ШобВам_КакНам• 24 июня 2024
Отношения заканчиваются через три месяца
Вот прям пороблено наверное. За последний год трое отношений. Первый мужчина четко в день трёхмесячного знакомства ни с того ни с сего игнорит и бросает меня, без всяких объяснений.
Через время знакомлюсь с другим, приятные встречи, никаких конфликтов, но под конец третьего месяца всё плавно сходит на нет.
Третий мужчина. Завтра ровно три месяца как познакомились. Да, отношений как таковых нет. Секс, переписки с утра до ночи. Был момент помог, был рядом. Говорил,что очень хочет сохранить контакт. В самом начале сказал,посмотрим сколько это продлится. Я немного приболела. Он два дня назад предложил помощь,прямо сказал,что если может чем-то помочь,то он готов. Сегодня я прошу помочь,информационно. Он может,это ему 5 минут и никаких неудобств. Он сначала молчит,потом пишет,что думает,что я и сама справлюсь. Я пишу,что мне намного труднее,чем ему и я обратилась только потому,что он сам предложил. Он просто ставит смайлик. И чере минуту пытается перевести разговор в другое русло.
Вот что не так в этой страной жизни и во мне?
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2024
Сложилось впечатление, липкая, с наглаженной фатой и очень требовательная. Либо выбираете не тех изначально
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это я липкая и требовательная?;я дала ему в сексе всё что он хотел. И ничего не просила. Подстраивалась под него. А он в результате не захотел пару минут своего времени для меня потратить
Вишнёвая Леди• 24 июня 2024
Может ваша просьба была не такой сложной и вы действительно можете справиться сама? Не стоит возлагать больших ожиданий на человека, которого мало еще знаете, 3 месяца это ничто
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Значит не знаете себе цену. Он Вас об этом просил? Сама дала все по доброй воле, а потом же червь заточил и начали «требовать» хоть что-то взамен. Дабы уравновесить.
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Это просто даже не знаю. Получается я для него ноль. Абсолютно. Он понимает,что я больше не захочу с ним встретиться и тем не менее готов из-за мелочи расстаться
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну і дура. Вибачте. Менше стеліться, більше цінуватимуть. Ото ваша фата і вилізла, що на все згодні аби тільки заміж взяли.
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, все верно понимаете. Но ничего страшного, начнете себя уважать и мужчины подтянутся соответсвенно - других взглядов и ищущих девушек не только для того чтоб все дала в сексе. Начните с себя ❤️
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, просьба не сложная. Поэтому мне странно,что он отказался. И я попросила потому что он сам предложил. Он прямо сказал,чем могу помочь?! Да,я решила,что пусть он хоть что-то сделает для меня. Поскольку я на все его просьбы и фантазии не говорила нет
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он просил. Я ему это давала. Я считаю,что небольшую мелочь он мог бы тоже сделать.
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Значить то не ваш. Ще не час. Відпустіть ситуацію і просто живіть, не зациклюючись на відносинах. Бо чим більше хочеться знайти чоловіка тим складніше це зробити. А чоловіки не люблять коли на них полюють. Вони ж самі мисливці і завоювателі. Цінять лише те, що нелегко дісталося. А ви самі їм на шию вішаєтеся, в сексі на все погоджуєтеся, бо боїтеся що вас кине.
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
І даремно
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Це виключно ваша думка
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Я не собираюсь замуж. Просто хотелось нормальных отношений. Чтоб быть хоть как-то ценной для мужчины.
Скокмоно - стокнуно• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Да не хочет он ничего для вас делать. Что не понятно? Он закрыл свои потребности и пошел дальше. Так понятно?
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляДолькиКабана
Помимо смеха,слейтесь на воск
Что за ерунда
СамавиховуюКота• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
ви це робили тільки щоб йому було добре, чи таки вам це подобалось?
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ок, значит этот будет послан, вдруг решит опять через время появиться
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Цінною для чоловіка треба бути не тільки через секс. В першу чергу цінувати себе. Себе ставити на перше місце.
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Сексу захоче появиться, сто відсотків
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Не совсем так. С этим познакомились для секса. Он вдруг,с самого начала начал писать постоянно. Забирал,отвозил. Помог с переездом. Всякие мелочи,готовил завтрак, кофе, был рад, когда я ночевала у него. Я его не контролировала,не требовала отчёта,что и где. Он сам рассказывал. И тут черт дёрнул меня его попросить. Но он сам же предложил!!! Сам стремился проводить больше времени вместе. Сразу узнал, когда у меня день рождения и организовал досуг. И тут так тупо отказал в такой мелочи
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Теперь понятно,куда уж непонятнее
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
То й добре, що одразу проявив своє нутро. Все пізнається в дрібницях отаких різних.
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Мне тоже нравилось в процессе. Но я могла и без этого обойтись. Ему это было нужнее. А мне так, приятно,но не слишком надо
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Это в теории хорошо звучит. А на практике не получается
ДолькиКабана• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Что за ерунда
Воск над головой в воду слейте говорю
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
А ви спробуйте. Перш ніж на щось погоджуватися, подумайте, а для мене це вигідно, комфортно, мені буде від цього приємно? І слухайте себе.
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Сексу захоче появиться, сто відсотків
Если и да,то он будет делать вид ,что ничего не произошло. А мне обидно,что оказывается я просто ничто для него. Вот сосед бы попросил,я б помогла. На таком уровне вопрос. А он со мной спит и не хочет это сделать
ШобВам_КакНам
• 24 июня 2024
Ответ дляКукарачка
Мне странно,что он отказался. Он же должен понимать,что я не захочу больше ничего. Неужели так принципиально из-за мелочи терять налаженный секс
Кукарачка• 24 июня 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Це говорить про нього, не про вас.