Манкоголік• Изменено 25 июня 2024
Почему в Украине не случился демографический скачек?
Еще в 2020 году прогнозировали, что запертые на Ковид люди начнут массово размножаться от нечего делать.
Аналогично с началом войны. Прогнозировали, что люди начнут рожать 3-х детей, чтобы обезопасить супруга от мобилизации.
Булку Дай• 25 июня 2024
У вас, наверное, детей нету, если бы были вы бы знали - какую кучу денег на это надо, на 860 грн смешно ждать демографический скачек, что я получаю 860, что моя одногруппница десять лет назад
Колгоспниця• 25 июня 2024
ну как минимут 6 Украина не досчитается.
Дети выехали, рожать там будут явно
Xвостокрутелка• 25 июня 2024
Ответ дляВідірву та викину
Люди давно придумали контрацепцію від небажаних вагітностей.
Хто буде свідомо народжувати в умовах епідемії?
Так само і про війну. У кого є гроші, ті виїхали родинами закордон і там народжують.
Реально не вопрос а бредня
такое ощущение что автор живет в 16 веке, когда презиков не было и если скучно люди ахались а потом залетали. Дичь просто
авторша проведите время 24/7 полгода с ребенкком запертым в квартире и поймете почему если так не дошло
Пупс• 25 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Будет конечно , уже сказали , что африканцев навезут
ага транзитом они в эуропу побегут на пособия
Кракадэ• 25 июня 2024
скачек был при поганом Ющенко, когда пособие подняли, на второго 40000 стали давать, на третьего - 100000, и долар по 8...
60 метрів сметани• 25 июня 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Вы пока думать будете и эту лавочку прикроют , для выезда еще вчера рожать надо было .
Не прикриють, бо виття буде більше ніж за мобілізацію жінок
60 метрів сметани• 25 июня 2024
Ответ дляКолгоспниця
Дети выехали, рожать там будут явно
І ще багато просто чекають не стільки перемогу, скільки відкриття кордонів, щоб виїхати
Колгоспниця• 25 июня 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ну мы пока с мужем пашем... как границы откроют, так условия ЕС изменятся((
раньше чем война закончится, не откроют
Кстиати проект, купить детям квартиры в Украине оказался рабочим.
Продали, и у детей есть жилье там
раньше чем война закончится, не откроют
Продали, и у детей есть жилье там
Почекуха• 25 июня 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не знаю як по Україні,але у нас на роботі у двох колег народились діти зроблені в ковід . Одному з них 47, інший до 30
У нас тоже на работе у нескольких именно в ковид дети появились. Возможно, правда, не от нечего делать, а потому что появилась возможность онлайн работать, так проще совместить с материнством/отцовством.
А вот в войну дурных рожать у нас нет.
курасаны• 25 июня 2024
В Одессе тьма семей по выходным гуляет: муж+ жена беременная + 2е детей.
Хитрый Лис• 25 июня 2024
Ответ дляМастерЮля
Бо більшість українців отримує зарплати, на які можна тільки кактус та хомʼяка завести. На дітей з нашими цінами не вистачить.
Хомяк - это уже роскошь...
Домовенок Кузя• 25 июня 2024
Ответ дляПасти Ла
как за войну, которая 2 года, родить троих?
Тут вища математика мабуть повинна спрацювати 😂😂
Завжди мало• 25 июня 2024
Ответ длякурасаны
у меня половина знакомых с 2мя родили или беременны 3м, но все как один оставаться тут не планируют.