А вот недавно• 25 июня 2024

Кто не в Украине живет. У вас есть соседи россияне? как они? именно соседи по кв

по квартире или по дому
ЛюбимаЯНЬ• 25 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
так чеченцы не россияне. это вы к чему написали? им положено ненавидеть русню, те их убивали сколько
Они с русским паспортом и написала как напоминание, что многие народы считающиеся русскими на самом деле таковыми не являются.

автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а причем тут народы? их никто и не считает русней
русня есть русня - их по говору узнаешь
мне бы и в голову не пришло считать бурята или чеченца русней
Ні за холодну воду• 25 июня 2024
У нас все нормальные. Несколько семей пп среди соседей.
ЛюбимаЯНЬ• 26 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
русня есть русня - их по говору узнаешь
А в европейских странах их считаю русскими. И они живут за границей как русские. Это только на постсоветском пространстве знают, что Россия состоит из оккупированных территорий.