Нервогенератор• 25 июня 2024

У кого екофлоу вы не боитесь, что взорвется?

Рассматривала купить, но недавно новость, что взорвался и вместе с ним квартира… значит небезопасны они?
Бандитка Сью• 25 июня 2024
Шансов, что над домом взорвется ракета или дрон, на сегодняшний день, гораздо больше.

Мастер Класс• 25 июня 2024
Опасно все.
Даже обычный павербанк, даже зарядка телефона.(можете погуглить такие случаи)
Но жить как-то нужно в наших реалиях.
Леді Душка• 25 июня 2024
Он не взорвется сам по себе, только у безрукого хозяина.
Обнемашечка• 25 июня 2024
Бувають новини що телефони вибухають.. у Вас телефону нема?

Якщо самі його ремонтувати не будете, або якщо не якийсь китай палений то все Ок.
Чай не пью, только кофе• 25 июня 2024
У вас в телефоне аккумулятор, не боитесь телефон иметь? Были случаи, что пожар начинался.
Залізна тьотя• 25 июня 2024
Вообще жить опасно от этого умирают
ОливьЕЖечка• 25 июня 2024
Мы прямо сейчас рассматриваем, изучаем, ищем. Будем брать маленький, чисто для холодильника, пока.

Печальки.нет• 25 июня 2024
Иногда людей убивает зарядка от телефона.
Считаю, что риски минимальны.
Меньше , чем в дтп погибнуть, или даже кирпича на голову.
Мейк-ап форева• 25 июня 2024
взорвался именно экофлоу?
или какой-то китайский ноунейм или самопальный генератор на балконе?
Ms. Откровенность• 25 июня 2024
Не боюсь. Именно екофлоу у меня
Вумна, аж страшно• 25 июня 2024
Не боюсь. Но учитывая нынешнюю ситуацию, общавелись огнетушителем дома на всякий случай.
Вишнёвая Леди• 25 июня 2024
Боюсь. Но других вариантов нет. Электричество есть когда меня нет дома.
У меня когда-то заклинило мультиварку, она не отключилась, еда сгорела и задымилась. Хорошо, что я не надолго уходила.
Eva030330• 25 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Поэтому такая вещь мне в доме точно не нужна) руки с одно места 🤦
Електрохарчування• 25 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Таких достаточно. И бухих.
автор Нервогенератор • 25 июня 2024
Ответ дляОбнемашечка

Я не бачила таких новин
Дадосвидания• 25 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
В смысле, во время зарядки вроде может. Как хозяин может влиять на это?
Бабка_в_кедах• 25 июня 2024
Купити вогнегасник!
Дадосвидания• 25 июня 2024
Когда началась вся эта канитель с газовыми горелками и зарядными, купили огнетушитель на каждый этаж
Леді Душка• 25 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы не правильно поняли, вот потому и взрывается.

осень харашо• 25 июня 2024
Наверное, взорвался потому что вставляли вилку папа-папа, типа запитать всю квартиру и не отключили то , что нужно.
Там много нюансов.
Можете брать спокойно, если не будете такое делать
Дадосвидания• 25 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я так и не поняла😁
Можете объяснить нормально - почему взрывается?
75В• 25 июня 2024
Хіба ж екофлоу вибухають? То акумулятори - трохи інші прилади. Ну і генератор сьогодні чи вчора новину бачила.
Леді Душка• 25 июня 2024
Ответ дляДадосвидания
Я так и не поняла😁
У них две отдельные функции, отдавать и принимать энергию. Одномоментно они это делать не умеют. Поэтому бабах получается, кода свет включают, а люди этот момент не предусмотрели.
Диви яка я пава!• 25 июня 2024
Послушаю.
Alex_Kri• 25 июня 2024
1. правильно пользоваться 2. покупать с литий-железо-фосфатными аккумуляторами - они безопаснее и долговечнее