А вот недавно• 25 июня 2024

Кто не в Украине живет. У вас есть соседи россияне? как они? именно соседи по кв

по квартире или по дому
Щебетуха• 25 июня 2024
Во время обстрелов в Ирпене мы сидели в подвале, как в анекдоте, русский (реально гражданин рф с пмж), украинец и белоруска. И ничего, никто ни с кем не переругался. За границей вообще точно делить нечего.

Найщасливіша• 25 июня 2024
Все россияне которых встречала были адекватные и без агрессии. Даже помогали пару раз.
Садоводница• 25 июня 2024
Общаюсь с белорусской и с русскими, хорошие люди. С иностранцами дружеские отношения не складываются
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
У меня есть знакомый россиянин с ПМЖ или что то в этом роде. Все норм.

И ещё подруга замужем была здесь, тоже с российским паспортом. Но когда началась война она как раз гостевала у родных в Рашке.
До сих пор к мужу приехать не может. Там какие то трудности.
А муж гражданин Украины.
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
та ну, причем тут росиянин живущий в Украине? вы не сранивайте
за границей они другие, куча любителей росии сидя где-то в Италии например
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу

А муж гражданин Украины.
а может же быть так что попадутся упоротые любители путина) и что тогда делать
Най хоч раз• 25 июня 2024
Кацапи є кацапи, де б вони не були.
На дух їх не сприймаю .

Щебетуха• 25 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
С упоротыми никто не заставляет общаться. Но все-таки большинство людей адекватные, вне зависимости от наций.
Пустощі-веселощі• 25 июня 2024
Ну любитель русского мира может и украинцем быть. Важен не цвет паспорта а человек. Возьмите тех же наводчиков в Украине, волосы дыбом, что люди могут делать за деньги или идею.
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Мои знакомые точно не любители Путина.
Особенно знакомый. Уехал ещё очень давно из России. Но что поделать с российским гражданством.
Здесь хоть ПМЖ дали и то спасибо.
Леопардові панчохи• 25 июня 2024
Оооо, это такой трындец. Знаете, вот хочется верить, что где-то есть адекватные русские. Не те карикатурные образы в какие-то роликах. Во-первых, это жёсткие плюшкины, которые тащат все подряд, что плохо лежит, что на халяву. И это прям фу, вот реально фу. Дома срач у них, все это, что можно где-то стырить, взять на халяву, валяется, стоит, лежит. Матерятся при детях, взрослых, наглые просто до не понимания. То есть прям берегов не видят по наглости, при этом считают это нормой.
Вот такие у меня соседи. Карикатурные персонажи. Есть мысль, что таких большинство. После моих соседей я сразу узнаю русских, которые приехали из росии и осели в другой стране. Даже, если я их не знаю. И всегда оказываюсь права, что люди выходцы от туда.
Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
И сколько я встречала ждунов с украинским гражданством((( буквально недавно меня успокаивали мол придет Путин и как заживём....
Так что гражданство это вообще не показатель
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
дааа) Я вчера иду, слышу крик из окна в 11 вечера БЕЕЕЙ @ляяя
сразу понятно - узкие смотрят футбол
Каллипсо• 25 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы знаете, вы прпктичек Ки описали моих соседей по подъезду. И это в Украине
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
а что же вы СБУ не сообщили?
Каллипсо• 25 июня 2024
Практически*
Най хоч раз• 25 июня 2024
Взагалі кацапи є різні, є інтелігенція, а є дерєвня, але, але, кацапи мені вороги.
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
по моему как раз вы тут разносите кацапское ИПСО. Иначе бы быстро такое сообщали в СБУ. промолчали - соучастница.
Сплюшка• 25 июня 2024
У вас нове замовлення? Кацапню набігали вихваляти?

Рятівник Малібу• 25 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Тоже думала об этом.
Но как доказать? Вызову я СБУ что дальше? Она скажет, я ничего не говорила, она врёт.
Доказательств у меня нет.
ХвостПистолетом• 25 июня 2024
Ответ дляЩебетуха
А я во время обстрелов в ирпене в подвале заблочила всех узких даже с внж
ХвостПистолетом• 25 июня 2024
Ответ дляА вот недавно
Да, харошие узкие?
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Да, харошие узкие?
что харошие русские?
Щебетуха• 25 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Соседа, который сидит рядом, как заблочить? Да и в чем он виноват? Что паспорт не того цвета? Он поэтому в подвале и застрял, что некуда было деваться человеку. ’Слава путину’ он не кричал, если что, и страдал так же как и мы от происходящего вокруг п**деца и квартиру ему так же расхерачили по итогу.
Баррикадница• 25 июня 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
У меня такие же соседи украинцы. И вообще много таких вижу на улице. Так что херню сморозили.
ЛюбимаЯНЬ• 25 июня 2024
У нас соседи из Чечни. Глава семьи при встрече говорит: слава Украине, а дети и жена просто здороваются и всё. Иногда встречаемся по дороге домой, то мужчина любит поговорить про политику. Избегаю этих тем, но всегда начинает первый тему политики и конечно уже завязывается разговор. Он очень верит, что Украина победит и российская фашистская империя развалится. Надеюсь, что так и будет.
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так чеченцы не россияне. это вы к чему написали? им положено ненавидеть русню, те их убивали сколько
Полонянка SexShop-а!• 25 июня 2024
Есть соседи россияне, друзья, у ребенка в секции ренер русский, все нормальные, адекватные
НаБалКоніХодять• 25 июня 2024
Ответ дляРятівник Малібу
На майдане говорили , будем в ЕС и как заживём,вот и живём ,глотаем последствие....
автор А вот недавно • 25 июня 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
так и зажили бы если бы не конченные русские