Правильно_Валерчик• 25 июня 2024
Шо за сєльський стайл?
Спитала мене дочка, побачивши ось так( фото)...Шо, реально?)))
Небоброїдка• 25 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А що не так?
Та все так. Якщо ви не інстасамка, то дефілювали за огірками в ларьок у вечірній сукні і на підборах немає необхідності.
Але футболка виглядала б краще без принту)
Ленне-Рейма• 25 июня 2024
мне футболка не нравится, некрасивый принт, и по размеру лучше свободнее и немного длиннее.
шорты и фигура норм, ноги хорошие
Правильно_Валерчик
• 25 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Дякую))
Правильно_Валерчик
• 25 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
шорты и фигура норм, ноги хорошие
Дякую❤️
тянитолкайка• 25 июня 2024
С принтами нужно быть осторожными. Они часто портят вещь. Я отдаю предпочтение однотонной одежде. Ее и аксессуарами разбавить можно, и выглядит всегда выигрышнее.
Тут как тут• 25 июня 2024
футболка не актульна ні по крою(треба ширша і довша, а не в обліпку) ні по малюнку - чисто біла буде виглядати набагато краще, шорти теж жахливі
Добродійка• 25 июня 2024
Все на фото нормально! Що не так - не зрозуміла.
У молоді зараз «так» - це чорні велосипедки та широкі футболки. Інше все буде не те.
Правильно_Валерчик
• 25 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Дякую❤️
Люблю_смаколики• 25 июня 2024
Ответ дляНебоброїдка
Между вечерним платьем и этим нарядом миллион вариантлв между
ИзЮмрудная• 25 июня 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хорошие ноги не толстые
Так фигура-то - квадрат!
наКоблучках• 25 июня 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Нормально. А як не сєльський?
Именно меня смущает футболка с принтом. Я бы сельским стилем не назвала, так как не слежу за модными тенденциями, но сама такую бы только дома носила
Можу брикнути• 25 июня 2024
Ответ дляНаша взяла
А чого сєльський? На фото просто людина без смаку і фігури
Фігура є у всіх людей, просто вона різна.
Люблю_смаколики• 25 июня 2024
Ответ дляДобродійка
Банально как-то так.
Перша леді колгоспу• 25 июня 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А що не так?
Все не так. Убогенько и жлобско. Но не переживайте, таких много, пальцами тыкать не будут
Тут как тут• 25 июня 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
судя по ответам в теме - даже бОльшая половина таких же
тянитолкайка• 25 июня 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Банально как-то так.
Вы представляете автора в вещах, как на фото, которые Вы скинули?
Это же будет просто квадрат. Нет, не квадрат... Куб! Ничем не лучше, чем тот вариант, который она сама выставила. 🤷🏻♀️
Перша леді колгоспу• 25 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Ну а по сути мода нужна не всем. Где-то на просторах рынка Жмеринки одежда автора органична и практична, в отличии от модных образов на фото. Если бы автор жила в другом кругу у неё бы таких вещей вообще не было.