Покорительная• 25 июня 2024
Куда в Украине поступают ваши дети? Как нмт сдали?
Рассматриваете ли контракт или только бюджет? Какие направления в приоритете?
На какие балы сдали нмт? Как оцениваете шансы?
Банка з медом• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
У меня такое впечатление, что пара тройка человек, тут безбожно пиарят его, во всех более менее подходящих темах, круглый год. В реальности мало кто о нем знает и многих, однозначно, отпугивает религиозный аспект
Ви можете залишщатися зі своїм вузьким баченням і думати що завгодно. А цей заклад в піарі не потребує необхідності.
Покорительная
• 25 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Ви взагалі цікавилися рейтингом цього вузу для вступу? Ще років два тому прохідним був бал 196. Діти стажувалися в Гугл і Фейсбук, це ті, хто навчався на факультетах інформатики. А взаглі цей заклад не тільки про освіту, а про формування особистості.
А религия там в каком-то виде есть?
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Вот, вот. Вот именно это формирования личности, основанное на религиозном промывании мозга, мне категорически не нравится.
Банка з медом• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
А религия там в каком-то виде есть?
Для тих, кого це не цікавить, її там немає.
Сумчатая кошка• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот это вас занесло. Поставить искусвенно накрученный ВУЗ рядом с Оксфордом и Сорбоной. Нашли что и с чем сравнивать.
То вас занесло, порівняйте бали нмт зарахованих в УКУ на контракт, бали на бюджет в тому самому КПІ і бали вашої дитини. От тоді будете писати.
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Охотно верю.
Покорительная
• 25 июня 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Ну реально вуз, о котором первый раз прочитала вообще)
Банка з медом• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Радует, что украинцы в состоянии оплачивать такие контракты за обучение детей)
Українці оплачують ще не такі контракти по всій Європі, нажаль... Відток студентів і коштів, які ’пішли’ за ними пройсто неймовірний. І це дуже сумно, але реалії сьогодення.
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я бы в тот католический ВУЗ, даже если б мне платили, не отдала бы ребенка.
Мені пригадало, як на початку війни ми гуляли в Стрийському парку і там гуляли люди з іншої області. А Університет якраз поряд, і той чоловік говорить ’ Люда, не иди туда там католики или американци’
А вона така ’ А может бить база НАТО’
Тай таке))
А вона така ’ А может бить база НАТО’
Тай таке))
Сумчатая кошка• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Тому що ви не в темі. У кого діти вчаться в топових школах, олімпіадники і претендують на 200 балів на нмт, ті давно в курсі.
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Мы евреи с востока Украины)
Я вообще не смотрела вузы во Львове. Тем более с каким-то религиозным направлением...
Удалено администрацией...
Покорительная
• 25 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Удалено администрацией...
Дай Б-г, чтоб имели)
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
А религия там в каком-то виде есть?
Тільки жертвоприношення
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
А ещё в какие-то вузы кто-то поступает?
Похоже больше ни в какие. Кроме того, никому не известного ВУЗа, и поступать больше некуда. Сразу в Польшу на клубнику можно выезжать потихоньку.
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
8 грудня 1963 року заснований, Йосипом Сліпим
Мастер Пис• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Я думала, это только мне так показалось ....
Покорительная
• 25 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Не знаю такого
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляМастер Пис
Та не, походу. Вот в теме все они как раз и сошлись в кучу и убеждают нас, что мы все говно недоученное.
Банка з медом• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Угу, всі вступають в українські, особливо після вчорашніх новин про військову підготовку в вишах з першого курсу і військову присягу, після якої стають одразу військовозобов´язаними, не дивлячись на вік до 25-ти. У разі відмови - відрахування.
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Не знаю такого
Никто не знает, кроме работников и пиарщиков смого того католического ВУЗа.
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляПокорительная
Не знаю такого
Вам це зайве, я про євреїв зі сходу теж нічого не знаю. Тільки одного з Кривого Рогу, щоб йому добре було
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляБанка з медом
Все, дамочка, выдыхайте. Отработали уже свою смену. И коллег своих забирайте. Пусть уже реальные люди напишут.
Банка з медом• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Та в цьому немає необхідності, ви самі це робите, своїми постами. Освіченість ’на ліцо’ так сказать.
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ви хочете сказати, що українці незнають історії України?
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Реальні всі в Германии
Зоряний Шлях• 25 июня 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Я хочу сказать, что мы уже поняли вашу задачу. Реклама прошла. Выдыхайте.
Шотуткоїться?• 25 июня 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Цей ВУЗ реклами не потребує