когдадеЦкие• 25 июня 2024
Люди, которые хотели бы детей, но не получилось
Во сколько лет вы смирились и закончили попытки?
Как вы живете, какие мысли, в чем смысл жизни находите, как планируете старость?
Незламна• 25 июня 2024
Удочерили девочку после 17 лет лечения и попыток забеременеть.Дочке уже 15 лет.
Бджолина королева• 25 июня 2024
Я хвора з дитинства, постійно на різних підтримуючих препаратах, несумісних з вагітністю. Думаю, добре, що дітей Бог не дав, бо нема сил себе обходити, хвороба виснажує, а діти потребують здорову матір, бо хвора не зможе за ними доглядати. Та й чи народить хвора матір здорову дитину.
Мир Мир Мир!• 25 июня 2024
Не получается и ладно. Может когда-то получится, просто не зацикливаюсь. Хотела усыновить/взять под опеку, но и здесь не получилось. Ну нет, так нет 🤷🏻♀️
Ластоноша• 25 июня 2024
Сестре 42, не смирилась, планирует дальше и паралельно живёт моими взрослыми детьми
Мира всем• 25 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Так можно и до 50 планировать.. время есть до климакса.. но я бы так не смогла. Ребенка ещё надо на ногиипоставить
База_птеродактилей• 25 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Еко вже багато перенесла?
Зоркая Зорро• 25 июня 2024
Все, кого я знаю и не родили после 40, все страдают.
Так же очень сильно страдают те, кто родил одного и возраст уже не позволяет рожать.
Однозначно• 25 июня 2024
Ответ дляЖена аллигатора
После 5 попытки ЭКО двойня, не сдались. В 41 год впервые мама
Це шикарно !
Підскажіть , в яку клініку і лікаря можете порадити ?
База_птеродактилей• 25 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Вона тільки недавно почала? Чи чого тягнула?
Ошеламиссимо• 25 июня 2024
Мы не сдались, но были близки. Шли на последнюю попытку, когда получилось.
Реально сели, обговорили и решили, что все. Если вот сейчас нет - то переключаемся на что-то, что заполнит нашу жизнь. Возможно, бизнес, возможно, переезд, возможно дом построить - что-то, что заберёт все силы, но даст возможность создать что-то новое, куда-то выплеснуть себя. Не знаю, насколько это был реалистичный план.
Мне на тот момент было 34 года. Но шанс родить своего ребёнка был реально - из последних. С юности половинка яичника всего. Эта последняя удачная попытка казалась провальной, почти не было ответа организма, всего три яйцеклетки, но... все удивительным образом получилось. Сын уже подросток.
Зоя Жорівна• 25 июня 2024
Подруга близкая так хотела ребенка сильно, у нее как навязчивая идея прям была, 8 эко делала, родила сына, теперь говорит что не справляется и чувствует себя развалюхой, очень сильно похудела
Ластоноша• 25 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, все надеялась забеременеть, беременности были , но были выкидыши, это по молодости, а сейчас когда поняли что не выходит беременность вообще , то решились на ЭКО, но результатов нет
Секс-Бомба• 25 июня 2024
Ответ дляМира всем
После 43 почти всегда донорские яц.
Непонятно, какие преимущества в сравнении с усыновлением.
когдадеЦкие
• 25 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, пишут в основном что не смирились и успешный кейс
А вот если уже явно все, детей не будет, под 50. Мужа нет. В остальном жизнь активная, но не понятно, что дальше, больше это интересует
База_птеродактилей• 25 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Викидні - це теж погано. Часто радять: відпустіть, і вагітність сама прийде. А насправді, це рідкість, часто просто люди втрачають дорогоцінний час. Тому що вік грає проти жінки: все ж таки у 30 простіше з еко завагітніти, ніж у 40. Бажаю їй успіхів
База_птеродактилей• 25 июня 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Вам скільки, під 50?
Дуболом• 25 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
После 43 почти всегда донорские яц.
Для женщины преимущество состоит в том, что отцом ребенка будет ее муж
Мира всем• 25 июня 2024
Ответ дляСекс-Бомба
После 43 почти всегда донорские яц.
Кроме того что родить ребёнка надо силы воспитать. Так же дети болеют маленькие и очень тяжело бывает пока не перерастет.. я с ребёнком до 5 лет с больниц не вылазили . Хотя , родила здорового ребёнка. 2 раза пневмония была и был ребёнок в тяжёлом состоянии. Сутками не спала .. преимущество в усыновление в таком возрасте можно взять не грудничка,.а постарше.
Пускаю бісики• 26 июня 2024
34, була одна трагічна вагітність, діагнозу немає, всі типу здорові, треба ходити по лікарях, добиватися, прагнути, я нічого не роблю, час іде, думаю, може в мене той випадок коли; не просіть у Бога що хочете, а просіть, що буде краще.