Kate-f7d2• 26 июня 2024

Кем работать?

Мне 18 лет, девушка. Учусь на логиста, в целом мне эта професия нравиться и я бы в будущем хотела работать по специальности либо же в крюинговой компании hr-ом. Но у меня была мечта работать на круизном лайнере официанткой. Но все меня отговаривают и сейчас уже нет такого желания. Чтобы туда устроиться, нужно как минимум год поработать на суше в каком нибудь ресторане. За этот год я бы могла устроиться и логистом и не терять зря времени ибо возможно мне не понравиться работать на судне, ибо все говорят что это очень плохо, что я дура и тд, я начала сомневаться хорошая ли это идея, а я так мечтала поплавать, мир увидеть, чтобы было что вспомнить а не тупо сидеть в офисе, тем не менее я бы не хотела с этим связывать всю свою жизнь, поэтому даже если я похожу какое то время в рейсы, тут мне все равно прийдеться карьеру строить, я боюсь упустить время, что скажите, как лучше? деньги там не прям большие, тут их тоже заработать можно, я туда хотела чисто из-за приключений, кароче я вкрай запуталась
Oksana.L.• 26 июня 2024
Мне кажется работать на лайнере и путешествовать это разные вещи,я думаю лучше учиться и потом зарабатывать и путешествовать отдыхая, наслаждаться,а не пахать и чуть чуть иногда там иметь возможность что-то бегом увидеть
Onyx83• 26 июня 2024
Коком уже не хотите работать?
Ollka• 26 июня 2024
Я работаю в логистике - транспортная компания. Мы обеспечивали трансферами конференцию в Париже в мае.
Начальство предложило кому-то поехать на конференцию для контроля. Одна согласилась потому что хотела Париж на шару посмотреть.
В итоге она не то, что города не видела. Вообще ничего за работой не видела. При том, что отель в самом центре. Вечером падала без сил в кровать.
Эйфелеву башню.видела только из окна номера, но дойти до нее не было времени и сил.