Идеальная оптимистка• 26 июня 2024

Счастье

Знакомая с одним ребенком вчера обозвала меня клушей и сказала что жизнь моя с двумя детьми это издевательство над собой. Нужно о себе думать . С вчерашнего дня как то так,осадок на душе. Дети это счастье. Она вечно недовольная с одним ребенком. А я знаю ,да ,тяжело,но почему сразу клуша
Ніка Найз• 26 июня 2024
Да вы троль милочка! Счастье это когда у женщины нет детей!

автор Идеальная оптимистка • 26 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Странно вы рассуждаете
Ніка Найз• 26 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Странно вы рассуждаете
А мне кажется это Вы странно рассуждаете
ЗабежАЛОЧКА• 26 июня 2024
Счастье- это когда нет таких знакомых
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Счастье- это когда нет таких знакомых
Зліпок ступні• 26 июня 2024
Ну не для всіх жінок діти то центр всесвіту. Діти і діти.
Ответ дляЗліпок ступні
Так )

МастерЮля• 26 июня 2024
Колись на моїй першій зміні на роботі,один хлопець мене так назвав.Потім через короткий відрізок часу,бігав за мною як тузік,і квітами задарював і зірку з неба хотів зняти))))Так що клуша,не так погано))))
LoveYouOrNot• 26 июня 2024
Напишу нудно, але.
Щастя - це коли ти маєш/не маєш того, чого хочеться/не хочеться. І в кожного своє мірило. Дивно тільки що ваша знайома собі чогось рішила, що вона вам може підставляти своє.
З бісиками• 26 июня 2024
У вас була уже тема про бездітну подругу....скільки ще потрібно вам тем, щоб зрозуміти, що щастя в середині у кожного, від того, що ви розмножуєтесь ви не можете автоматично бути щасливою, хоча шукаєте тут доказів, що це так. Чому ви ображаєтесь на клушу, якщо ви нею є
KROX@• 26 июня 2024
Кому как. Дети это просто дети
Невгамовна сила• 26 июня 2024
Если вас это задело, то значит что то в вашем счастье не так, иначе б вы не парились. Собственно как у вечно недовольной знакомой - когда сам с собой в согласии, то критиковать других людей не сильно тянет
Яжбоматуся• 26 июня 2024
Ага.
Особенно для нового мужика дети от прошлых браков. Такое счастье, что закачаешься!..
Ответ дляЯжбоматуся
Ага.
Дітей чужих не буває
Яжбоматуся• 26 июня 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дітей чужих не буває
)))
’Отец не тот, кто семя дал’?)
Ответ дляЯжбоматуся
)))
’Отец не тот, кто семя дал’?)
Да