Не боюся осуду• 26 июня 2024

Через 3 години літак, у дитини ацетон(

Дівчата, не знаю, що робити, в неділю після обіду піднявся ацетон, наче відпоїли, вчора вже було краще, я вночі вже не поїла. Зранку сьогодні рвота і ацетон високий, через три години літак, зібрались на море( Не знаю, що робити((
Лизочек• 26 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
А если вы напишите что уже обратились к врачу, то я вообще вам не поверю.
А шо врач? Автор заграницей, там врач скажет отпаивать и домой отправит.

Ніка Найз• 26 июня 2024
Ответ дляЛизочек
За границей конечно же врачей нет , и даже больниц
автор Не боюся осуду • 26 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
От чого Ви, я запитала поради, дякую за відповіді, звичайно ніхто нікуди не летить, буде потрібно, обов´язково звернемося до лікаря. Чого Ви завелися?
Чучело-Мяучело• 26 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Дитині 6, це не перший раз, відпоювали.
Тоді в літаку відпоюйте по схемі Вашій стандартній. Ви ж летите де є лікарні і у Вас страховка буде діяти при таких випадках, якщо не справитесь?
Престидижитатор• 26 июня 2024
Просто відпоюйте, в дітей таке може траплятися періодично , ніякого специфічного лікування не потребує
Ніка Найз• 26 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Ага, т.е. сейчас еще не надо обращаться к врачу? Отлично...
Мира всем• 26 июня 2024
Ответ дляСуцільна зрада
А дитина у вас безкоштовна?
Ой, все такие умные. И никогда не сомневались что делать. И легко бы отказались от тура за тысяч 80.
Налетели уже и надо обязательно заклевать

СкумбріяП8• 26 июня 2024
налетіли коршуни...

автор, треба стабілізувати дитину, ацетон може триматись тиждень-два, важлива також дієта, все інше потім, бо з літаком реальні ризики якщо стане погано і треба буде діяти негайно, а літак не зупинять...тут лише вам приймати рішення, лише ви бачите свою дитину та можете оцінити її стан, а не аноніми з ранковим жовчем

одужуйте
Мира всем• 26 июня 2024
Автор, отпаивайте
И в самолете тоже
Дружная семейка• 26 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Наконец то адекват в теме появился , к мнению котрого полоумные мамаши конечно не прислушаются. У них кола и самолет!
Кола це екстрений і найкращий засіб при ацетоні. Там багато легкозасвоюваної глюкози, вона значно швидше засвоюється ніж глюкоза в ампулах.Це я про домашнє лікування
Дружная семейка• 26 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Какие ещё эмоции ? У ребенка слабая поджелудочная, и склонность заболеть диабетом.
Також сама схильність як і в тих, у кого ніколи не було ацетону
Ноу коммент• 26 июня 2024
Я делаю укол противорвотный всегда и блокируя рвоту отпаиваю ребёнка. Электролит мой один ребёнок пьёт, другой соглашается только на компот. Ну в общем, заблокировав рвоту можно быстро отпоить ребенка. Даю глюкозу ещё разово.
Мы когда от войны бежали, в дороге у ребенка поднялся ацетон, рвота в машине, пришлось в полевых условиях делать укол и на ходу отпаивать. Так что не переживайте, а море не отменяйте

Прочитала что вы заграницей, купите свечи противорвотные, они без рецепта.
Губи до вух• 26 июня 2024
Коменты конечно жесть, хотя любая в такой же ситуации действовала так же как и автор , Ну прям белопальтовое общество все сюда скатилось с вершин , Автор , вы ребенка знаете лучше своего , если это какая то экстра ситуация то наверное стоит отменить , если ацетон часто , то наверное достаточно поить , у моей племянницы был в детстве от всего -клубнику стела и ацетон , Ии каждый их полет в турцию то де самое , рвало постоянно в самолете , Но девочка была обследована у педиатра , все ок сказали особенность перерастет -так и стало -23 годм , умница красавица , здоровая все ок , Позвоните педиатру проконсультируйтесь , может что подскажет вам , здесь только негатива хлебнули еще , придумали где спрашивать , Война , большинство не выездные , а тут вы с самолетом , Всем добра , И да кола и бетаргин. в помощь , и на будущее да так бывает , что если перестали отпаивать может снова подняться
А у нас макарошки• 26 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Дитині 6, це не перший раз, відпоювали.
якщо швидко відновити стан - то крапельниці з глюкозою і електролітами в умовах стаціонару.
Але це хіба що в приватному порядку.
ПешитеБесАшипок• 26 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
От неправильной работы жкт страдает ЦНС. Да, у таких детей это замкнутый круг. Эмоции любые=ацетон.
Українська зірочка• 26 июня 2024
Бетаргін зараз вже. Розвести у бутилку і кожні 2 хвилини по пару мл, не більше!!! Я використовувала шприц від нурофену.
ПешитеБесАшипок• 26 июня 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Українська зірочка• 26 июня 2024
Люблю порядок• 26 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Це тільки тут таке можуть написати(
Глюкозу дайте, сладкий чай.

Суцільна зрада• 26 июня 2024
Ответ дляМира всем
До чого тут «легко чи не легко»
Є дитина, якій треба допомога.
І одна справа перші дні хвороби, а інша - недолікованість. Яка потребує більш уважного лікування
bibizyana• 26 июня 2024
Кока-кола подходит для экстренных случаев. Вы делали тест полоски? Сколько ацетон? Общее состояние ребенка?
автор Не боюся осуду • 26 июня 2024
Ответ дляГуби до вух
Я Вам дуже дякую за підтримку
Вакцениро Вона• 26 июня 2024
Ніколи хвороби не заважали поїздкам, що дома важко, що в дорозі, особливо без різниці, просто мамі важко, бо комфорт дитині треба.
Однозначная• 26 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Це тільки тут таке можуть написати(
Ну, так правду ж пишуть
So_so• 26 июня 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Переступите через себя, через свои страхи, желание всё усложнить и невротизировать дочку.
Продолжайте выпаивать её в самолёте, давайте сладкое и летите отдыхать.
Однозначная• 26 июня 2024
Ответ дляМира всем
Автор, отпаивайте
И в самолете тоже
А після літака що?
осень харашо• 26 июня 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
фото
Бетаргін так швидко не опустить ацетон.
Пишу, бо знаю... дитина ацентонщик, слава Богу вже 12 років. І це в минулому.

Колу обовязково, після неї на глазах падає ацетон з 4 х плюсів до 2.
Але, перед колою дати церукал.

А вже потім бетаргін розвести і давати маленькими ковтками.
Ніка Найз• 26 июня 2024
Ответ дляМира всем
Та ясное дело! Это же 80 тыс. Какой ребенок для современной мамаши может стоить 80 тыс?!
Подвійна веселка• 26 июня 2024
Лишіть дитину бабусі і їдьте, якщо це не вперше.
В поїздку таку дитину брати не потрібно, бо якщо гірше стане, ви в чужій країні
Ніка Найз• 26 июня 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Отличный вариант! Мамаша на морях а ребенок в не ясно какой ситуации.