Місячне Сяйво• 26 июня 2024

Капронки влітку

Чи нормально носити під спідницю капронки влітку? Мінімальні дени.
Не ідеальні ноги, комплексую
Комиссия50%• 26 июня 2024
Я в сетке хожу летом уже 20 лет
Завжди мало• 26 июня 2024
Купите жидкие колготки, как тональный крем. Мелкие дефекты перекрывает.
ДокторТ• 26 июня 2024
Попробуйте. А может лучше подзагореть или автозагар нанести.
ВыФсеВрете• 26 июня 2024
позагорайте пару дней и неидеальные станут загорелые)
Луноходик_Ик• 26 июня 2024
Якщо вам так комфортно, чому ні. Зараз хто як хоче так і ходить
Комиссия50%• 26 июня 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вспомнилось, как карандашом или тушью рисовали стрелки сзади в общественные заведения
Пишу, не читаю• 26 июня 2024
Ваше дело, но в колготках этих ноги не так чтобы красивее становятся))
В жару это выглядит странно тем более.
Купите автозагар, делайте пилинги
Свідок Перемоги• 26 июня 2024
Есть лосьон для тела «жидкие чулки», погуглите, очень улучшает внешний вид кожи
Магиня• 26 июня 2024
В мене була знайома, яка ходила так все літо. Обирала самі тонкі й колір, щоб були непомітні. Я випадково дізналася, що вона в колготках, було дійсно непомітно. Якщо вам зручно в жару носити колготки, то чому б ні.
Не худа ні разу• 26 июня 2024
Ну вот честно, Вы реально думаете, что кто то расматривает Ваши ноги? Можете конечно ходить, если Вам так легче. Но париться по жаре в колготах...
Ліньки гуглить• 26 июня 2024
Да не меняют капронки ваши ноги, как одежда не скрывает лишний вес. Не нужно комплексовать.
НеВРотик• 26 июня 2024
Ото б я парилась о том кто там мои ноги разглядывает, что бы летом париться в колготках. Нехай все терпят
Вообще не факт• 26 июня 2024
А зачем их носить летом ? Меньше думайте , что о вас подумают окружающие больше думайте только о себе
Бодіпозітівна• 26 июня 2024
Колготки? Летом? У вас свет не отключают, кондиционеры работают? ( будем жаловаться ).
Стесняетесь ног - тогда уж лучше легкие дышащие брюки носить летом, чем капронки !
Корсет_на_шурупах• 26 июня 2024
Когда работала в офисе был дресс код, летом носила чулки 8 ден
Ловлю капці• 26 июня 2024
Може Ви себе накручуєте? Що там у вас таке що треба приховати
Ловлю капці• 26 июня 2024
Тут девочка была так у нее шрам на всю ногу, она одевала колготки.
euhunter• 26 июня 2024
Матовые 8 ден не видно вообще. Зато нога не натирается во всех местах.
автор Місячне Сяйво • 26 июня 2024
Ответ дляЗавжди мало
Що значить жидкие? Це крем чи колготи?
автор Місячне Сяйво • 26 июня 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Я ношу самі тонкі, думаю нікому мої ноги не треба, але так мені комфортніше
автор Місячне Сяйво • 26 июня 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Змінюють, не видно капіляри, інші усяки дефекти.