Соображалочка• 28 февраля 2014
что делать? уезжать из Крыма? а как там на дорогах?
Ответ дляmaxima88
никого не слушайте,Мы все Украина и хоть большо сопротивление и Путин боится Майдана на Красной площади,Но нам будут завидовать,Вам,В Крыму откроют свободно всю пляжную зону,Вы будете развиватся не хуже Турции,к вам потянутся все,а мы вас поддержим.Берегите свою землю,это святое!Мы с Вами,Слава Украине!
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_627
Это для про российски настроенных граждан! А так в принципе и не причем...
Кстати, в вашем посте я ’увидела четкий ответ на поставленный автором вопрос’
При чем тут про российские граждане?Вы думаете нам нужен этот конфликт,эта война?но если будут стрелять,конечно же мы будем вывозить свои семьи.И нет никакого конфликта между востоком и западом и уж тем более югом,все что творится дело рук высокопоставленных людей США, России и Германии,решат они воевать: введут войска и вас с нами не спросят.
Вкаблучках• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Никто не закрывался от Украины!!!!!!!! Не хотят пускать людей( если можно так сказать!) , которые валят памятники и творят гадости !!!!! Крым охраняют свои же жители! А этот ажиотаж - брехня! Тихо на улицах, все в садах и школах! Ходят на работу и никаких военных действий нет!!!!!!
Поддерживаю!
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Поддерживаю!
. Девочки, миленькие! Хватит травить всех изжеванными новостями! С первым днем весны Вас, цветите и украшайте свои семьи! Берегите себя и близких!!!!!!!!!
Вкаблучках• 01 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
При самом плохом раскладе : Крым превратится в Приднестровье( Молдавия), Абхазия( Грузия). А, именно, в непризнанную территорию никем кроме России... Чем это грозит: остыванием экономики, бизнеса, оттоком туристов- запустением.
Крымчане, остановитесь пока не поздно, остановите свое правительство в его призывах к России. Поймите, лучше жить в Украине даже при правительстве, которое Вас не устраивает, чем оказаться на месте Абхазии
Вы нас так убеждаете,жителей Крыма,как будто мы,мирные жители развязали эту политическую игру.
Бандитка Сью• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
. Вы это лично видели? Странно!!! А как Вы хотели?! Что с Запада поперли к нам наводить порядки- валить и все крушить?! Вот и охраняют территорию!
Уже весь мир ЭТО видит, наверное , кроме Вас.. Уже экстренное собрание ООН сегодня, Варшавская четверка вчера.
Перестаньте говорить что у нас ничего нет.
Никто в Крым с Запада не попрет, зачем? А вот отодрать кусок земельки это не отдаленная неопределенность: это реальная перспектива Абхазии, и это было с ужасными последствиями для экономики края. При чем надо иметь в виду, что Абхазию от Грузии от соединили, а к Росси не присоединили- висит в воздухе непризнанная территория, как и Приднестровье. Вот скажите надо такое Крыму в сухом остатке?
Бандитка Сью• 01 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Я Вас не убеждаю. Я сама в шоке. Но хоть реально оцениваю ситуацию и вижу к чему может привести , а не говорю, что все выдумки.. И да, я не с Западной , но хочу жить в Украине, а не непонятно где. Думаете приедет в Крым турист, если тут войска и автоматчики?
Да_Я_ТакаЯ_• 01 марта 2014
жалко украину! хочу виедеть её сильной! а не измученной нищей страной , с вечными майданами и бандитско фашистким беспределом!!!!
Бандитка Сью• 01 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
Вот с этим полностью согласна. Решать за нас будут: но все действия на нашей территории и наши люди и наша экономика пострадает. Не хотелось бы бежать , как Беженцы с Батуми с одним чемоданом. Нельзя разрешить третьим странам решать конфликты ни при каком раскладе. Украина сама должна решить свои вопросы без чужого оружия. А все призывы к России ни чем хорошим не закончатся для самих украинцев
Анти-аноним• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
. Нет никаких действий!!!!! Девочки, не сходите с ума! В новостях перекручивают! Люди охраняют население от бэндер!!!!
Для особо одаренных:
Бендеры [бендэры] (молд. Bender [бендер], укр. Бендери [бэндэры]; от перс. гавань, пристань) — город в Восточной Европе, расположенный на реке Днестр на территории, контролируемой непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой, в пределах государства-члена ООН Молдавии, главный порт на реке Днестр, крупнейший железнодорожный узел Приднестровской железной дороги.
Степан Андреевич Бандера (укр. Степан Андрійович Бандера; 1 января 1909, Старый Угринов, королевство Галиции и Лодомерии, Австро-Венгрия — 15 октября 1959, Мюнхен, ФРГ) — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма[1].
Так от кого люди охраняют?
Бандитка Сью• 01 марта 2014
Единственный и правильный вывод: крымчане сами должны как один быть против ввода чужих войск на территорию Крыма. А дальше : политическим путем расширять и укреплять свои права внутри Украины. Но , не руками чужих военных..
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Все что нужно делать - то сидеть дома, и не выходить на митинги, провоцируя таким образом Россию на начало военных действий.
+1000
ТАЗератти• 01 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
боже
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
абсолютно согласна.Но есть ещё одно:паника и агрессия-самая гремучая смесь,которая может развалить и так хрупкое завтра за один миг.Украина как коробок спичек, одна зажглась и вспыхнул весь запал.Давайте не подливать масла в огонь.,очень прошу.Спокойствие,дипломатичность,толлерантность-вот что сейчас главное. Нас столкнут лбами,уже сколько прицендентов сейчас,а кто-то чужими руками будет жар разгребать.
Пэрисхилтонша• 01 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да что за бред!Кто в Севастополе воюет??ну не смотрите вы эти продажные каналы!В Севастополе все спокойно!
Так вертолёты захватили аэропорт, везде русские военные вооружённые...
Да, уж, летом в Крым вряд ли кто поедет, если обстановка не разрешится мирным путём.
В Болгарии тоже что и в Крыму (море, пляж) только цены ниже и условия получше.
Далековато, но ради безопасного отдыха можно и потерпеть.
Мне вот интересно, те, кто из крымчан в Россию рвутся, они не понимают, что это не лучший вариант.
Поспрашивала у знакомых, будут ли ездить в Крым, если он под Путиным будет - все, без исключений сказали, что нет.
А русские, те которые туда раньше не ездили, то и при российском Крыме туда не поедут.
Пэрисхилтонша• 01 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
+1000
Повелительница лампочек• 01 марта 2014
Крымчане, как Вы думаете, куда поедут туристы в этом году? правильно - в СОЧИ!!!! России просто нужно отбить вложенные средства, а народ Крыма им совершенно не интересен. бросил Жирик пачку денег, как кость собаке, вот и все!!!
Пэрисхилтонша• 01 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
точно
ПуФФынка_мисс• 01 марта 2014
муж сказал, что заправит машину на всякий случай. Папа мой говорит, не переживать, Путин чуток побалуется и успокоется. Я тоже на это надеюсь
Пэрисхилтонша• 01 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Они думают (пророссийские крымчане), что Путин мечтает их всех накормить, обуть-одеть, вбухать бабло.
У него таких ’Крымов’ - не пересчитать, и очень сомневаюсь, что имея Сочи, в которые зарыто немерянно денег, они станут развивать Крым.
А люди - так они никогда никого не интересовали.
Тем более, смесь крымских народов. Там и украинцы, и русские, и татары, и грузины, и ... не буду всех перечислять.
Повелительница лампочек• 01 марта 2014
сайт, на который была ссылка на предыдущей странице уже закрыли. там на главной странице русским десантникам предлагали после победной Олимпиады хорошенько отдохнуть, например в Крыму, т.к. по прогнозам этой весной там будет очень жарко!!! вот последний абзац только сохранился:
’Наверняка у Вас найдется не один боевой товарищ и друг, который с удовольствием в такую жару Вас встретит, разместит и организует немало экскурсий по достопримечательностям Крымского курорта, а вы в качестве взаимопомощи поможете очистить их участки и огороды от колорадских жуков и других насекомых’
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
да, и то эта пачка простым людям не достанется!
Мамзелькин• 01 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
а россияне поедут в сочи
Пэрисхилтонша• 01 марта 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
Всё враньё! Со среды проехали Киев-Донецк - Запорожье-Днепропетровск, никто никого не стреляет. Никаких бандитов с оружием не заметили. Это притом, что машина не дешёвая и с донецкими номерами.
Если бы написанное Вами было правда, нас бы расстреляли ещё при выезде из Киева. Говорим исключительно на русском. Да, украинский знаем и любим, при необходимости можем и на нём говорить, но ни где не было такой необходимости.
Российско -путинских ТВ насмотрелся??
Аноним_561• 01 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
верно!!!! Телепрограммы все коверкают!!!! Крым охраняют месные правоохранительные органы и простые люди!!! И именно для того чтоб никто не приезжал и не валил памятники и не устраивал самоуправление!
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Странно, я думала, что отряды бандеровцев прекратили свою деятельность в середине пятидесятых прошлого века. Так какие ЛЮДИ от кого охраняют? Или Вы имели ввиду молдавский город?
Иванка Бур• 01 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
А чего уезжать? Россия же вас охраняет.
КТооооо?
Аноним_561• 01 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
правильно, благодаря майдану в Крым не поедут здравомыслящие люди.
Крошка Енот• 01 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Вы смотрели телевизор с утра наверное?))) Могу вас уверить, ВЕЗДЕ РУССКИХ ВОРУЖЕННЫХ нет!!! сколько уже можно разводить панику,тем более людьми живущими не в КРЫМУ!!!