Пиу!Пиу!• 26 июня 2024
Витамин Д . Охрана , отмена
Принимала я витамин Д на постоянной основе- по анализам был низкий
И вот буквально на днях эндокринологическая ассоциация США объявила , что витамин Д необходим только при определенных патологиях
И в высоких дозах его не надо принимать , и вообще лучше убрать без патологий .
Ну а как долго нам кричат о необходимости приема витамина Д и зимой , и летом , и в тьму , и в солнце . И так со всем подозреваю