Усміхайлик• 26 июня 2024

Выборочные действия эвакуатора

Киев. Джона Маккейна. Два эвакуатора. Вывозят тачку с одной стороны улицы, припаркованную менее 15м от перехода. На противоположной стороне, под зданием Централ парка выбирают лишь пятую от перехода, предварительно просмотрев номера и владельцев авто в базе. Побоялись?) А как же план и деньги в казну)
delphoto
автор Усміхайлик • 26 июня 2024
На освободившееся от тачки место тут же стал мужичок на матизе, совершенно не глядя на то, что напротив пакуют авто) я говорю - вы самоубийца?)))

автор Усміхайлик • 26 июня 2024
На фото слева централ парк, справа пожарная часть, перед ней сразу переход. Видно, что выбрали пятую авто.
Все знаю від і до• 26 июня 2024
бізнес, з іншого боку якщо захотіти можна знайти де стати без порушень, але ж треба 50 грн оплатити або пройтися трошки пішечком
тому немає чого обурюватися
автор Усміхайлик • 26 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
тому немає чого обурюватися
Не в этом дело, увезли не первых к переходу, а дальнего. Остальных пробили по базе и оставили. Авто без военных номеров или волонтерских знаков.
Вам телефонограмма• 26 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
Так может дело вообще не в парковке?
автор Усміхайлик • 26 июня 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Так может дело вообще не в парковке?
Именно в ней. К ним подходил прохожий, интересовался.
Мамкиня доця• 26 июня 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
тому немає чого обурюватися
а ще щоб було де паркуватись, люди купують паркомісця за 30-45 тис.
Там неможливо проїхати(( для мене ті сотні метрів до мого дому - це треш.
Мамкиня доця• 26 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
це ніяк не вирішить питання з парковкою, тільки роздільні стовпчики, як біля Бульварів Фонтанів. А деякі олені так паркуються, что і одна машина ледве проїхати може.

Закусенец• 26 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
а ви підслуховували?) машину чоловіка на черкаських номерах евакуювали, 10 м до виїзду припаркувався. а далі порушники-всі на київських і їх не чіпали. подряпали крило машини, замалювали коректором+2000 грн щоб забрати машину
Ласковая_львица• 26 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
фото
Странно, 4 подешевле, значит не блатняк.
А вобще они странные на всю голову.
Во дворе перекрывают ослы по 3 авто своим корытом, и хрен эвакуатор приезжает. Менты даже штрафы не выписывают.
Муж сегодня орал них, что без откатов жопы не поднимают свои
НуКаНаКа• 26 июня 2024
Потому что денежка в карман кличку сама не прыгнет. Рассчитывают, что людям проще заплатить, чем с ними связываться. Я один раз с ними за подобный штраф судилась, выиграла.
Пускаю бісики• 26 июня 2024
Ответ дляУсміхайлик
А там взагалі пвркуватися можна??? Безвідносно до переходу
автор Усміхайлик • 26 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
Забороняючих знаків не побачила