Наполеон Бонапарт• 01 марта 2014

Мамы девочек, какой фирмы кроссовки для дочерей покупаете?

Девочки, прошу ссылки на свои обьявления не давать!
Вопрос вот в чем: в прошлом году носили некст, не кожаные, но очень понравились. В этом гьду не могу определиться. Смотрела на пуму, но они уж очень спортивные. Заказывала с НМ, качество хромает, да и большими оказались-продала.
Подплитесь, каким фирмам вы доверяете?
Callipigia• 01 марта 2014
Nike

Хлопаю ресницами• 01 марта 2014
Мереллы - отпад.
lu75• 01 марта 2014
Puma
Царевна Лягушка• 01 марта 2014
Адідас оригінал, шкіра.
Sweet Kids• 01 марта 2014
мы в этом году скечерсы взяли - не можем нарадоваться ))))))) а вобще пума очень клёвые, в прошлом году носили 19 размер )))
Кидстаффовна• 01 марта 2014
Нью Бэлелс, Кангарус, Скетчерс
Липка-прилипка• 01 марта 2014
Clarks,любимая обувь.
автор Наполеон Бонапарт • 01 марта 2014
Я ей тоже скетчерсы купила, но кеды)), все с иностр. Сайтов заказывали или в магазинах по скидках?
ruruva• 01 марта 2014
superfit на этот год, в прошлом году были crocs

КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2014
Суперфит, скетчерс, мерел.
Купила дочке кеды и кроссовки Скетчерс , так кроссовки легкие -симпатичные. а кеды с мигалками такие тяжелые и паркие, из за монолитной резиновой подошвы.
Море Счастья• 01 марта 2014
В прошлом и позапрошлом носили адидас, в этом году взяла попробывать крокс
Sweet Kids• 01 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мы уже давно в магазинах ничего не покупаем, и детей и себя полностью обуваем-одеваем с иностранных сайтов, Америка, Англия.. Только не Китай!
MILA BROOKS• 01 марта 2014
skechers кедики просто класс,
Аноним_593• 03 марта 2014
а тут смотрели?
http://shoes.ua/c-girls_trainers.html
много хороших марок
мама Полинушки• 29 марта 2014
слышала рекомендации кроссовок и кед фирмы Pediped