Невловимий Джо• 26 июня 2024

СУМЫ, оптоволокно, у кого какой провайдер?

Голова кругом, надо выбрать. За 3тыс проводить как-то жалко. И надо ж понимать, что будет нормально работать и не за бешенные деньги. Буду благодарна за отзывы!
from Ukraine• 26 июня 2024
С хрена ли так дорого, у вас частный дом?
автор Невловимий Джо • 26 июня 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Отож. Многоквартирный, центр города. И это оператор, ч которым я уже с 2008 года! Опупели
from Ukraine• 26 июня 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Не то слово опупели.... Я в ЗП, вот на днях подключили - 850 грн со всем барахлом, еще и месяц бесплатно. В ЧС дороже, потому и спросила... Или у вас по дому его нет, надо вести от соседнего, например...