ХвостПистолетом• 26 июня 2024
Сирингомиелия
Есть ли на форуме люди с такими диагнозом
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Вам это..не бросайте тапочками,бабку сильную искать надо...даже при шунтировании и лечении оно прогрессирует
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Не верю бабкам, хотела узнать кто как себя чувствует с этим диагнозом
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
У моей сестры был.4 года лежачая и 2 операции.как вылечились-я вам написала.решать вам.если врач-в киеве костюк
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Если мрт снимки,неврологи,назначения и выписки интересуют,пишите электронку,утром пофоткаю скину вам
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
А какой размер ? Там же есть гидромиелия еще ?
Симптомы есть ?
Прогрессирует ?
Симптомы есть ?
Прогрессирует ?
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Операция сказали не поможет, были в институте нейрохирургии, Киев. А что бабка делала ?
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Если можно то какому неврологу обращались, нам сказали лечения нет будем наблюдать
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Симптомы есть ?
Прогрессирует ?
Симптомы есть ?
Прогрессирует ?
Если я правильно понимаю 17х9х13 и 4х5, симптомов полно, сейчас вроде не прогрессирует
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Как нашли ? Просто МРТ сделали ? Или симптомы какие то ?
Симптомы, долго не могли поставить диагноз, самое страшное это парапарез
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Взяла 50 грн и хлеб.что то с часа 2 бурмотала над сестрой,потом в кулечек собрала огарки свечей,какую то тряпку и закопать на кладбище отправила.потом легче становилось,и очередное мрт показало ,что проблемы нет.не говорила она ничего особо,там бабуся лет 85
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Дайте контакты бабушки пожалуйста
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Именно сирингомиелия или гидромиелия? Это разные вещи. Какие все же симптомы ?
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А какие у нее симптомы были?
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А какие у нее симптомы были?
Боль в спине,потом пошла слабость ног,мочевой не контролировала.с ногами усугубилось-вначале палкапотом коляска.дома с палкой 2-3 шага
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
В выписке сирингомиелия, диагноз G95, симптомы их много, из основных парапарез, сколиоз, боли
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас боли в ногах, слабость есть, с палкой не, коляску не хочет, ходим по 10 шагов
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Давайте контакты бабки, я хоть и не верю но на все согласна
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Как быстро прогрессировало от боли в спине до слабости ног И так далее ?
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
А кто поставил в Киеве диагноз ?
И в МРТ сирингомиелия ?
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Около 2 лет
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Около 2 лет
Росла киста ? В течение 2 этих лет ?
После бабушки исчезла сирингоииелия и симптомы связанные с ней ?
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
А кто поставил в Киеве диагноз ?
И в МРТ сирингомиелия ?
Да в МРТ тоже, врач поставил
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Дайте же контакты бабушки )
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Погребище,за продуктовым магазинчиком в улицу,баба аня.там покажут хату
ХвостПистолетом
• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Это Винницкая область?
Всіх підсаджую• 26 июня 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Да
Давно были у нее ? Спасибо за контакт
Ответьте пожалуйста сирингомиелия рассосалась по мрт или симптомы она сняла ?
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Давно были у нее ? Спасибо за контакт
Нормальное мрт.не знаем ,что с ней случилось и как
Мишка-шалунишка• 26 июня 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Давно были у нее ? Спасибо за контакт
В 22 году,летом