Мадам Тю-лю-лю• 26 июня 2024

Бедные !!! Вы знаете почему вы бедные ??

Да потому что вы лентяи !!! Которые считают что те у кого есть деньги они обязательно их получили в наследство или УКРАЛИ !! У вас нищенское мышление , и никогда у вас не будет денег пока что то не изменится внутри вас .
Пирожок взяла .
Оченьценная• 26 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я знаю чому. Бо я тупа і немає зв´язків, все життя ішачу як кобила, а вихлоп тільки на їжу і оренду.
Да,депутаты все такие умные,но они богатые
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Это не сумма для богатства
А шо це? На шпильки і труси?
АяВсёЗнаю• 26 июня 2024
Я знаю , потому что вышла замуж за ленивого дурачка, сменила его и счастлива
Аноним_1859• 26 июня 2024
ну конечно мы бедные, мы же не работаем на советчице троллями на з/п как вы...
Лапка• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
На 19 річну дочку моєї подруги упала сума в 50 тисяч доларів. Вона нічого для цього не зробила
Звідки упала?
Seehund• 26 июня 2024
У меня есть опровергающий пример, был один знакомый, бросил работу на заводе и решил разбогатеть - заняться своим делом. Курсы, платные и бесплатные, работал сутками, один бизнес закрыл с долгами, потом второй тоже. Короче движений и усилий было много, а толку ноль. Сейчас работает опять на каком-то предприятии, средний достаток.
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Это не сумма для богатства
Можно было квартиру купить в Киеве.
Сожителю упало 15тыс , всё просрали, нас называют непутёвые, живём в кредит
Вареничніца• 26 июня 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Я не те щоб тупа, але зв´язків ніяких і ніколи не було.
Просто приходила і показувала що я вмію робити. Потім вже робота шукала мене
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Або дуже чесні ))
Да очень честные и порядочные нищие
Файна дівка• 26 июня 2024
О. Кандидат в менеджери в офіс простих рішень імені зеленського. Це вам перед співбесідою тестове дали і ви тренуєтесь?
Оченьценная• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Вона грамотно вклала і отримує пасивний дохід 20000 грн на місяць наразі.
Куда она вложила,что такой доход
Міряю від одиниці• 26 июня 2024
Все относительно, все ситуации разные, непредвиденные обстоятельства и так далее, поэтому утверждать про всех вы не можете.

По себе персонально, да могу подтвердить, что причина во мне - я не достаточно умна и усердна , что бы придумать как заработать хорошие деньги, открыть своё дело, или быть наемным работником, но при этом топовым специалистом в своей сфере.
Вареничніца• 26 июня 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Берите вареники с вишнями 🍒
Ііі, пішла вишні нарву вареників наліплю!
Вареничніца• 26 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Да знаю, потому что ленивая и тупая-глупая
А чому ви вирішили що ви тупа?
Девальвация• 26 июня 2024
ермак украл наши деньги.
простому народу все время внушают ’’работайтебольше’’
’вы должны еще больше работать’
Забрызжу ядом• 26 июня 2024
Ответ дляРожева юбка
Коля катлєта теж вчора нив, що все сам заробив і забрали 😂
так может это он и пишет
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Они наглые
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Куда она вложила,что такой доход
Купили квартиру в Польщі і здають
курасаны• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ну, чтоб положить на депозит, много грамотности не нужно
КвартираЧья• 26 июня 2024
Ответ дляДевальвация
ермак украл наши деньги.
’вы должны еще больше работать’
да , опять хотят налоги поднять и себе зарплаты увеличить
Ms. Скромность• 26 июня 2024
Автор, досить говорити із дзеркалом!
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляВареничніца
А чому ви вирішили що ви тупа?
Я знаю, тормоз редкая
Котя_люлю• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
И во что вложила?
Рожева юбка• 26 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
так может это он и пишет
Мабуть 😂 На здачу сходив пиріжок у Хаяті зʼїв якраз
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляЛапка
Звідки упала?
Виплата по смерті батька на війні. Вона з ним не спілкувалася з дитинства, вони за її доросле життя ніколи не бачилися
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А шо це? На шпильки і труси?
За это возможно купить недорогое жилье, и уже нет денег.
Все ли люди с жильем богаты
Чаюри• 26 июня 2024
Ответ дляTammy21
О) Лібертаріанство на мінімалках з правим ухилом підвезли. Люблю таку хайп/рефлексію теоретиків.
Ви там обережно з пирОгами, бо, з високою вірогідністю, то не те щоб багаті готують)
Давно Вас не бачила) Ну людина вперше почитала якийсь попсовий мотивуючий шлак, нехай собі.
Помеха справа• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Купили квартиру в Польщі і здають
За 50 тисяч? І за оренду 400 євро?
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Какой молодец её отец, вложил своей смертью в её будущее
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
с такого депозита доход будет аж 4 бакса