Мадам Тю-лю-лю• 26 июня 2024

Бедные !!! Вы знаете почему вы бедные ??

Да потому что вы лентяи !!! Которые считают что те у кого есть деньги они обязательно их получили в наследство или УКРАЛИ !! У вас нищенское мышление , и никогда у вас не будет денег пока что то не изменится внутри вас .
Пирожок взяла .
Міряю від одиниці• 26 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Да,депутаты все такие умные,но они богатые
Но и глупыми язык не повернётся их назвать…
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
За это возможно купить недорогое жилье, и уже нет денег.
Все ли люди с жильем богаты
У Польщі, в Іспанії можна купити пристойне житло і здавати
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Куда она вложила,что такой доход
Какой таакооой? Это всего 1% в месяц, 12% годовых
Майданщица• 26 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Або дуже чесні ))
Точнее пропорции ум\честность отмеряны с нарушением рецепта
Tammy21• 26 июня 2024
Ответ дляЧаюри
Давно Вас не бачила) Ну людина вперше почитала якийсь попсовий мотивуючий шлак, нехай собі.
Привіт) Згодна, нехай. Головне повірити у себе і все вдасться)))
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
За 50 тисяч? І за оренду 400 євро?
2 тисячі злотих в місяць це не така й велика оренда для Польщі
Prervana• 26 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Ну скажемо так цільову аудиторію такими методами явно не спонукаєш.
А от почуттям заздрості, здорової такої заздрості.
Вона змогла, і я зможу!
Було б цікавіше
Нет здоровой зависти у нас. Есть только черная жаба. Про что и написано в посте, в общем-то
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Какой молодец её отец, вложил своей смертью в её будущее
Молодец що помер?
Лапка• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Виплата по смерті батька на війні. Вона з ним не спілкувалася з дитинства, вони за її доросле життя ніколи не бачилися
Ну такое ......Это почти как на белую ладу обменять, также мерзко
Котя_люлю• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
В каком городе она так дёшево купила?
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
почему так мало? Это ж всего 2 млн из 15. Еще куча наследников?
Tammy21• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ага. Особливо в Іспанії)))
Оченьценная• 26 июня 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Вы с той кагорты,там половина дураков и наркоманов,воров
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Молодец що помер?
Да , всё для будущего детей, он мог под забором умереть ещё и долгов навешать на наследников, а так герой
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляКотя_люлю
В каком городе она так дёшево купила?
Якомусь невеликому, за 50 км від Ополє
Коли мовчу- приємна жінка• 26 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Куда легче обвинить обстоятельства , родителей .. невезение приплести ..
А вас чому психологія бідних так затригерила?Хай собі винуватять хто хоче кого хоче в чому хоче, мають на це право, а ви маєте право вказувати лише сім´ї своїй, кого і в чому винити, і ті не факт що прислухаються
Думаю ви троль, і пишете таке для пожвавлення форуму або для власної забави
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Так
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Ну ви даєте
Вареничніца• 26 июня 2024
Ответ дляSeehund
У меня есть опровергающий пример, был один знакомый, бросил работу на заводе и решил разбогатеть - заняться своим делом. Курсы, платные и бесплатные, работал сутками, один бизнес закрыл с долгами, потом второй тоже. Короче движений и усилий было много, а толку ноль. Сейчас работает опять на каком-то предприятии, средний достаток.
Так, таких випадків дуже багато, по великому рахунку їх абсолютна більшість в бізнесі.
Я спостерігала за більш менш стабільним. ( 5-10 ) Років друзями бізнесменами. Там виділила 2 варіанти
Людина робила те що добре знає. Наприклад електрик зібрав бригаду, потім підтягнув сантехніка, потім відкрили ФОП , і працювали собі на хліб з ікрою аж до війни.
Другі, грамотні, прораховують ризики і швидко підстроюються під зміни. Починали з речей на базарі, потім комп´ютерна техніка, біткоінт, сонячні панелі і постійно підлаштовуватися рід ринок. Підчас війни вони ж таки возли і гастролювали генератор , преобразоватєль тощо.
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
ага, конечно. У нас в Харькове может и купите приличну однушку в хорошем месте. А в Европе это смешные деньги, еще и для нерезидентов
Два-три тижні і фсьо• 26 июня 2024
осторожно с пирогами, особенно в военное время
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляЛапка
Почему? Тут другое
Вареничніца• 26 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Куда она вложила,что такой доход
Тю, купила квартиру і здає в оренду
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
с такого депозита доход будет аж 4 бакса
Около 130
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нельзя
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляОченьценная
Ну так они наглые очень
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Для Польщі це нормальна сума. Не у Варшаві звісно
Калинові вуста• 26 июня 2024
Была молодая и глупая много работала положила валюту в дельта банк и ещё какой то тоже банк помойка потом долго ждала выплаты и уже по курсу за 27 ! С тех пор работаю уже умеренно но обида осталась на государство
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Около 130
сорри, я неправильно сказала. Это в год 4 бакса
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ну ви даєте
Зато честно, Вы знаете сколько у нас должников алиментов в Украине, каждый второй