Менее Более• 26 июня 2024

ФОП в ПУМБ?

У кого фоп в ПУМБ? Как Вам?
Хочу перейти из Привата.
Спасибо!
Файна пані• 26 июня 2024
краще моно, без комісій
автор Менее Более • 26 июня 2024
Ответ дляФайна пані
краще моно, без комісій
у моно немає пос-терміналів, у пумб - є і у привата немає.
Файна пані• 26 июня 2024
Ответ дляМенее Более
ви ж про цей нюанс, що потрібен pos-термінал не уточнили
автор Менее Более • 26 июня 2024
Ответ дляФайна пані
ну і взагалі як обслуговуння для фоп?
мені приват в принципі норм але з цим відключенням, я не можу приймати від покупців оплату через карту. А може банк так собі, в інтернеті начитала, що банк блокую багатьом рахунки .
Файна пані• 26 июня 2024
Ответ дляМенее Более
ну і взагалі як обслуговуння для фоп?
я теж про блок рахунків читала
ЯниЯ• 26 июня 2024
Ответ дляМенее Более
ну і взагалі як обслуговуння для фоп?
Только я не могу заставить их заблокировать счет мошенников, хоть и обратилась сначала к ним в течении часа после перевода денег. Полицию подключила еще в конце мая, до сих пор толку ноль. Инет аж пестрит что в ПУМБе одни мошенники обслуживаются.
Я напримпр больше ни разу в жизни не куплю что-либо через инет у держателей карты ПУМБ