Мадам Тю-лю-лю• 26 июня 2024

Бедные !!! Вы знаете почему вы бедные ??

Да потому что вы лентяи !!! Которые считают что те у кого есть деньги они обязательно их получили в наследство или УКРАЛИ !! У вас нищенское мышление , и никогда у вас не будет денег пока что то не изменится внутри вас .
Пирожок взяла .
Seehund• 26 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Так, таких випадків дуже багато, по великому рахунку їх абсолютна більшість в бізнесі.
Я спостерігала за більш менш стабільним. ( 5-10 ) Років друзями бізнесменами. Там виділила 2 варіанти
Людина робила те що добре знає. Наприклад електрик зібрав бригаду, потім підтягнув сантехніка, потім відкрили ФОП , і працювали собі на хліб з ікрою аж до війни.
Другі, грамотні, прораховують ризики і швидко підстроюються під зміни. Починали з речей на базарі, потім комп´ютерна техніка, біткоінт, сонячні панелі і постійно підлаштовуватися рід ринок. Підчас війни вони ж таки возли і гастролювали генератор , преобразоватєль тощо.
Бывают разные случаи, я о том, что не всегда работа на износ гарантирует какой-то результат.
КвартираЧья• 26 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Да , всё для будущего детей, он мог под забором умереть ещё и долгов навешать на наследников, а так герой
большинство так и помрут, примерно, без денег, ничего не скопив, к старости при этом многие все равно станут или инвалидами или очень больными, у нас мужики вообще долго не живут а при жизни уже как поезд их переехал...
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Для Польщі це нормальна сума. Не у Варшаві звісно
Это дешевле, чем на Западной. Не верю.
Разве что в каком-то селе или бесперспективном городе. Но смысл.
Вареничніца• 26 июня 2024
Ответ дляSeehund
Результат має бути,такий чи інакший.
Не гроші так досвід.
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
сорри, я неправильно сказала. Это в год 4 бакса
Какой 0.01, если сейчас в среднем около 3.5%
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляЛапка
Ну такое ......Это почти как на белую ладу обменять, также мерзко
Неужели бы вы отказались от 50000, которые бы вам оставил левый чувак после смерти? Не верю
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Никто бы не отказался
Seehund• 26 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Результат має бути,такий чи інакший.
Не гроші так досвід.
Опыта да получил, пришлось страну менять, и после 2 года спустя за долги разыскивали.
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
скрин с Привата. Может в каких-то других банках побольше. Но в 2014 мы уже так наигрались. Ходили и три месяца каждый день в банке снимали по 100 долларов. А у бабушки вообще ляпнул - выдали по старому курсу фантики и гуд бай.
курасаны• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Якомусь невеликому, за 50 км від Ополє
В небольших городах и аренда невысокая. Сомнительно, что в том городке будут за съем платить 2500 зл (с коммуналкой если посчитать)
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Это дешевле, чем на Западной. Не верю.
Звичайно, що невелике містечко, але з доїздом до великого центра. У Польщі всі на машинах до роботи добираються. Ціни реальні. Можете зайти на олх польський і самі подивитись. 50 км від Ополє
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Я в европейском банке под 3.5 в евро
Нет смысла в банк нести, пост это инфляцию не покрывает
Викупана• 26 июня 2024
автор, свою глупость не обязательно демонстрировать широкой ощественности
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Дивлячись скільки кв метрів
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
ага, конечно. У нас в Харькове может и купите приличну однушку в хорошем месте. А в Европе это смешные деньги, еще и для нерезидентов
Вообще не имеет значения резидент или нерезидент, цена от этого не зависит
За 50000 долларов, т.е 200-220 тыщ злотых можно купить скромную кавалерку.
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
так там и аренда будет меньше. А если хотите больше аренду поставить, то нужен ремонт. Хороший ремонт - это стоимость еще одной квартиры. Но его убьют квартиранты.
Удальонка• 26 июня 2024
Пахать не значит быть богатым
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Кавалерка - это для быстрых свиданий шо ли?
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Оренда 2 тисячі злотих
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Достатньо зайти на олх польський. Повно варіантів некавалєрок. Звичайно, це не варшава
MacOS-ница• 26 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
И чё? Больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем она так и не стала.))
Типова відмазка злидаря
MacOS-ница• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
На 19 річну дочку моєї подруги упала сума в 50 тисяч доларів. Вона нічого для цього не зробила
І? Це багатство?)
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
Это дешевле, чем на Западной. Не верю.
Познань. Город с населением больше 500000 чел. Новострой рядом продают от 179000 зл. Без ремонта, конечно, но сам факт. Вторичка можно взять. Цены в городе за метр в пределах 10-15 тыщ злотых, это 2500-3500 долларов, вот и считайте
КвартираЧья• 26 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Типова відмазка злидаря
А у вас мужчины в семье директора компаний или просто их хорошо кормит государство?
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Дивлячись скільки кв метрів
Если, посмотреть цены, то квартиры за 2000зл, стоят раза в 3 дороже в том городе, чем названная вами сумма
курасаны• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Дивлячись скільки кв метрів
Ну сколько тех метров на 50 тыщ купить можно?
20-25 не больше
Аноним_1859• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
То есть, там всем желающим жилье продают? Не надо гражданство, подтверждение дохода и т.д.?
А то, насколько знаю, крупные купюры евро там проблемно потратить, а квартиру, получается, на раз-два можно купить. Все - в Польшу!
MacOS-ница• 26 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
В мене чоловіки займаються бізнесом, який відкрили самостійно і працювали там перші роки особисто по 18 годин на добу.
Як в принципі і я сама в своєму бізнесі.

Поки ви шукаєте причину чому не можете заробити.
LLL2005• 26 июня 2024
Ответ дляВареничніца
А ще! Як приклад. Росіяни знищили наш дім , і мив один день стали голі і босі
авторица же четенько и ясненько написала, что вы лентяи, иначе был бы не один дом, а несколько и не только в разных областях но и странах и не остались бы вы голі і босі
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Вопрос за сколько ее потом сдают