Мадам Тю-лю-лю• 26 июня 2024
Бедные !!! Вы знаете почему вы бедные ??
Да потому что вы лентяи !!! Которые считают что те у кого есть деньги они обязательно их получили в наследство или УКРАЛИ !! У вас нищенское мышление , и никогда у вас не будет денег пока что то не изменится внутри вас .
Пирожок взяла .
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
І як впала? Де вона стояла?
Та выше прочитайте
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
О том, что квартира в том городе минимально стоит в 3 раза дороже, чем написал автор комментария.
Не стОят квартиры в Ополе в 3 раза дороже, т.е. 150 тыщ долларов.
Не знаю, откуда такие фантазии
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Якби ви читали уважно ви б помітили що я написала 50 км від Ополє.
Але вам простіше обезцінити і перебрехати
ДаЗдраПерма• 26 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ну добре, залишайтеся в стойлі
Какой примитив, куда вам бизнесом управлять в реале, только в фантазиях.))
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Учеба в Украине не решает проблем
Короче, все погано у дівчини. Тяжка її доля
Ванна Тазиковна• 26 июня 2024
Ответ дляMacOS-ница
Тобто посади та обов´язки вас не цікавлять, самі цифри?
Да, мне интересны именно цифры, но если сможете написать ещё и должности будет вообще супер!
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ок, но и аренды там в 2000 не будет, так как в самом ополе Ополе жилья дешевле
MacOS-ница• 26 июня 2024
Ответ дляДевальвация
ермак украл наши деньги.
простому народу все время внушают ’’работайтебольше’’
’вы должны еще больше работать’
А які гроші нам мав дати єрмак?
MacOS-ница• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Ну, чтоб положить на депозит, много грамотности не нужно
Депозит це копійки, яких і на життя не вистачить.
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Нет, просто это не несказанное богатство, как вы тут это выставить пытаетесь.
Ну и про проблемы я сказала)
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Не знаю, откуда такие фантазии
Ок, не стоят
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Квартира по мірками Польщі трикімнатна.
Просто красавица• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну и про проблемы я сказала)
Это отлично в 19лет иметь с неба
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Я не казала що в самому Ополє дешеве житло
Сяду на шию, дорого!• 26 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Была молодая и глупая много работала положила валюту в дельта банк и ещё какой то тоже банк помойка потом долго ждала выплаты и уже по курсу за 27 ! С тех пор работаю уже умеренно но обида осталась на государство
Причому тут держава, якщо банки не державні
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
Это отлично в 19лет иметь с неба
Да, но это не богатство, а хороший старт на обучение или жилье
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну и про проблемы я сказала)
Та справді. У 19 років нічого не роблячи, отримати 50 тисяч доларів. Ну яке багатство, в самом делє
Леплю из пластилина• 26 июня 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Куда легче обвинить обстоятельства , родителей .. невезение приплести ..
А то что не для всех деньги главное Вы можете допустить? Что для кого-то важнее семья или любимая , хоть и низкооплачиваемая работа. А для кого-то главное честный труд, пусть он и в десятки раз менее оплачивается, чем нечестный, зато живёшь в мире сам с собой и совесть не мучит. Как и замуж, кто-то по расчету, а кто-то по любви. И т. д. И т. п. Люди разные и счастье каждому свое, не все готовы деньги ставить во главу угла.
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Ок, не стоят
При желании можно и за миллион найти, а смысл? Если мы тут о тех, которые стОят 50000?
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
В среднем по Польше процент годовых от аренды 4-4.5
В вашем примере 10%, то есть в 2-2.5 раза больше.
В Испании за эти деньги только под снос что-то возьмёшь, к примеру
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Ок, не стоят
У першому випадку читайте - мешканє з огродкем. Ви в курсі що таке огродек?
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Можете мне такие показать, а то я не нашла? Эти одни из самых дешёвых были, а также было полно по 400+
курасаны• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
Ну и про проблемы я сказала)
Какие проблемы у нее с 50000 долларами по сравнению со всеми остальными 19 летками без этих денег? Оспидя, ну не смешите
MacOS-ница• 26 июня 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну да, кобилці в стойлі ж видніше як керувати бізнесом
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я просто выбрала несколько самых дешёвых вариантов
неДодекаэдр• 26 июня 2024
Ответ дляМой завтрак
В срєднєм? У Варшаві оренда трикімгатної від 4000 злотих. Вот вам і в срєднєм
Мой завтрак• 26 июня 2024
Ответ длякурасаны
Никаких, просто это возможность часть их них закрыть, о чем я и писала
Леплю из пластилина• 26 июня 2024
Ответ дляПомеха справа
Середня зарплата кажете? Це у кого 10 тисяч, а у 100 тисяч. Хто з них нікчемний?
Никчемный не тот кто живёт скромно, а тот кто ради денег не гнушается подличать, мошенничать, брать взятки, откаты. Нормальному человеку даром не нужны нечестные деньги, а никчемному деньги не пахнут. Только тот, кто заработал самостоятельно, своим умом и трудом достоин уважения.