Патика-мотика• 26 июня 2024
Как не навязываться
Встречались с мужчиной,не сильно долго. Речь не идёт о серьезных отношениях. Он мне очень нравится. Встречались регулярно. Постоянно на связи. Но иногда он пропадал. На несколько часов. Подозреваю,что периодически спит с женщиной,что уже была до меня или тестирует новых.он часто хочет секса. Однажды сказал,что готов спать со мной почти каждый день. Я только за. Но последний раз мы виделись дней 10 тому назад. Должны были встретиться сегодня,но тут днём я заболеваю и пишу ему,что я немного нехорошо себя чувствую и может он захочет перенести встречу. Он написал что да, никаких проблем. Мне показалось,что он обрадовался. Недавно было небольшое недоразумение. И я просто ответила на его сообщение намного позже,чем обычно. Он кинулся писать мне во все чаты, что неужели я хочу прекратить все,хотя я даже не намекала об этом. Постоянно подчеркивает,что ему очень нравится и очень важно встречаться со мной. Конечно писать не мешки тягать((((
Но хоть пишет он,что боится,что я уйду,на самом деле боюсь я ,что он найдет другую получше.ибо он в поиске. Вчера я не сдержалась и почти вытребовала встречу. Хотя обычно он настойчиво просит . За эти десять дней он не очень настойчив. Вот сейчас сижу и расстраиваюсь,что он так легко согласился на перенос. Хотя это впервые,что мы так долго не видимся.
Хочется,аж руки чешутся,или игнорить его,или в переписке дать понять,что я недовольна. Как блин вести себя,чтоб не быть назойливой дурой,но и чтоб он снова захотел меня видеть. Мне мало его переписок ((((
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Вычеркнуть его из своей жизни и жить в свое удовольствие
Я бы хотела продолжить с ним общаться
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я бы хотела продолжить с ним общаться
Зачем? Неужели вы совсем себя не цените, не любите, не уважаете?
Ответ дляПатика-мотика
Я понимаю ((( но во первых,он сам инициировал такое тесное общение,я думала он будет писать пару раз в неделю,а он начал и до сих пор пишет с утра до ночи. И когда он не пишет и не в сети несколько часов, я понимаю,что он с другой. Однажды мы лежали вечером в кровати, часов десять и тут ему настойчиво звонил кто-то. Он равнодушно сказал,что это подруга,типа просто подруга,но у него нет времени сейчас для неё, потому что он со мной.
а на работу он ходит? в душ? в магазин? еду готовит? или всегда в сети?
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляНі грама
Ну, ви ж відповіли самі на питання. Взяти себе в руки прийняти рішення і поважати себе. Чим більше будете за ним бігати тим бистріше буде бігати від вас. Тільки ,коли цому припече. Але, то ваш вибір.
То есть, включить игнор,или быть занятой,или прямо сказать,что пустые переписки мне не интересны?
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я бы хотела продолжить с ним общаться
Та общайтесь. Просто не задавайтесь вопросом ’как его не потерять’, потому что Вы его и ’не приобретали’.
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Не надо никаких поз. Забудьте его и занимаетесь своими делами, а когда он напишет, скажите: Вася, я занята, перезвоню попозже
А потом? Перезвонить позже?или что
Иванка Бур• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
И что?У Вас четко определен тип отношений?Зачем Вам его подруги,5часов не звонил и т.д.?
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
А что Вам интересно?
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляНі грама
Таке враження, шо ви підліток...Люблюмаманімагу
Что я сделаю,если он мне нравится (((( я живой человек,мне действительно с ним хорошо
Ні грама• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Звоніть, пишіть, караульте
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Вывод?
Мне интересно, он возобновит встречи или нет.
ЖонДуан• 26 июня 2024
Якщо чоловік вас любить і ви потрібна йому, то він би запропонував вам як мінімум одружитися і жити разом, а не оце все, що ви понаписували тут. У мене все. Конец фильма. Занавєс
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
А потом? Перезвонить позже?или что
У вас не было совсем опыта общения с мужчинами? За вами ухаживали мужчины? Если не ухаживали, то вот это все, что сейчас делает этот мужчина- это не ухаживания, это черти что
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Неправильный вывод(
Иванка Бур• 26 июня 2024
Ответ дляЛисаЛилу
Вы шо...без телефона нельзя
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Сомнительно. Он предпочитает другой формат встреч. А Вы стали навязчивой. И этого уже не изменить, лёгкости не вернуть
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
Я не могу сидеть одна в четырех стенах. Мне плохо одной. Мне нужно,чтоб меня любили и хотели.
Техпаспорт на медузу• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Эта подруга так же найстойчиво звонила, как и Вы ему?
Не порядок!
А по теме Вы и сами все поняли
Не порядок!
А по теме Вы и сами все поняли
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляЛисаЛилу
Да, везде ходит. Но если часов 6-8 не в сети,то еду понятно,что он делает
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Спит?))
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
То есть придушить внутри себя эти непонятные страдания и тупо ждать,что он, может быть, соизволит опять назначить свидание?(((
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Если я у него только для секса,зачем эти каждодневные переписки,с добрым утром, спокойной ночи и тд
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ну беседа просто. Вы когда с продавцом в магазине здороваетесь, это ж не подразумевает что-то большее
Ответ дляПатика-мотика
собачку заведите)) шучу
Автор, выздоравливайте.
и зря вы отказались от встречи сейчас. Пусть бы побыл с вами, проявил заботу и т.д.
а так - не пишие самой, будьте 2 -3 раза занята. Даже в переписке, ой убегаю. не жду смс как лучик солнца, а оооочень занята и меня сложно застать. Хорошо б еще правда чем-то заняться. И фоточки, новые красивые в соц сети. Вот я на треннинге, вот с подругой на кофе, вот музей и т.д.
Автор, выздоравливайте.
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
А что Вам интересно?
Общаться с ним регулярно. Пусть те два раза в неделю. Но чтоб быть уверенной,что он не отменит встречу и не будет писать мне и сердечки,а трахать других (((
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Вы не знаете, как это, когда любят и хотят. Этот мужчина вас не любит, да, может хочет, но не любит точно. У вас нет подруг, увлечения какого-то, работы, интересов своих? Вы сидите и ждёте его смс?
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Если отношения приносят страдания, то зачем они Вам нужны вообще. Что Вы пытаетесь удержать?
Вилами по воде• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Сколько вам лет?
ЛолитаНеРазлита• 26 июня 2024
Ну, тут интересно. Но уже видно, что вы пресмыкаетесь, заболели и «может ты захочешь перенести встречу» шо за уг, вы заболели, теперь ждете от него фруктов и заботы. Но это я со своей колокольни, я ради секса и все никогда не встречалась, соответственно, товарищи которые только такое могли мне предложить не рассматривались. Несмотря на весь феминизм, считаю что для женщины это проигрыш во всех смыслах, и нафиг надо.
Возвращаясь к вам - трусится, как бы не соскочил - это считывается, нужно немного самоуважения и уверенности, не цепляться