Патика-мотика• 26 июня 2024
Как не навязываться
Встречались с мужчиной,не сильно долго. Речь не идёт о серьезных отношениях. Он мне очень нравится. Встречались регулярно. Постоянно на связи. Но иногда он пропадал. На несколько часов. Подозреваю,что периодически спит с женщиной,что уже была до меня или тестирует новых.он часто хочет секса. Однажды сказал,что готов спать со мной почти каждый день. Я только за. Но последний раз мы виделись дней 10 тому назад. Должны были встретиться сегодня,но тут днём я заболеваю и пишу ему,что я немного нехорошо себя чувствую и может он захочет перенести встречу. Он написал что да, никаких проблем. Мне показалось,что он обрадовался. Недавно было небольшое недоразумение. И я просто ответила на его сообщение намного позже,чем обычно. Он кинулся писать мне во все чаты, что неужели я хочу прекратить все,хотя я даже не намекала об этом. Постоянно подчеркивает,что ему очень нравится и очень важно встречаться со мной. Конечно писать не мешки тягать((((
Но хоть пишет он,что боится,что я уйду,на самом деле боюсь я ,что он найдет другую получше.ибо он в поиске. Вчера я не сдержалась и почти вытребовала встречу. Хотя обычно он настойчиво просит . За эти десять дней он не очень настойчив. Вот сейчас сижу и расстраиваюсь,что он так легко согласился на перенос. Хотя это впервые,что мы так долго не видимся.
Хочется,аж руки чешутся,или игнорить его,или в переписке дать понять,что я недовольна. Как блин вести себя,чтоб не быть назойливой дурой,но и чтоб он снова захотел меня видеть. Мне мало его переписок ((((
Мстящий за Зайца• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
У меня куча дел. Но мне он нужен. Мне нужно общение и так далее. Я всегда найду время,если он позовет на встречу. Да, пускай не любит. Но пусть не только хочет,а реально встречается со мной. Мне мало того,что он якобы хочет сидя на диване. Ему секс нужен постоянно. Он не мог дождаться встречи. А тут ничего
Занимайтесь делами, если куча дел. Ну нельзя так циклиться на человеке, даже если это муж родной, не то что какой-то знакомый
Бибер-анонимер• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Он спит мало. Поэтому не спит он по вечерам
Думаете ахается постоянно?
Стильна штучка• 26 июня 2024
Ну раз вы уже нормально себя чувствуете,так и скажите ему.А то наверное он вам пишет,пишет,а думает что вы ещё не здоровы и вы молчите.Страдания и т.д в данном формате отношений никого не должны волновать,переспали и Аля до следующего раза и все свободны и могут иметь отношения с другими
Зоркая Зорро• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я бы хотела продолжить с ним общаться
А как же муж?
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну, тут интересно. Но уже видно, что вы пресмыкаетесь, заболели и «может ты захочешь перенести встречу» шо за уг, вы заболели, теперь ждете от него фруктов и заботы. Но это я со своей колокольни, я ради секса и все никогда не встречалась, соответственно, товарищи которые только такое могли мне предложить не рассматривались. Несмотря на весь феминизм, считаю что для женщины это проигрыш во всех смыслах, и нафиг надо.
Возвращаясь к вам - трусится, как бы не соскочил - это считывается, нужно немного самоуважения и уверенности, не цепляться
Я сейчас пытаюсь не цепляться. Я хочу успокоиться и просто дождаться,что он снова захочет увидеться
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ длятогдалия
Даже если у него другая, а вы так, на вторых ролях?
Да
аромат Жука• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Нет конечно. Когда он с ней,то так само не думает обо мне. А что я могу сделать?
Отстать от него навсегда и найти мужчину, который действительно будет любить, дорожить и на руках носить?
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Так он вам пишет или вы ему тоже.С добрым утром и спокойной ночи ничего не значат
Пишем обое. А что тогда имеет значение,какие переписки? Не все мужики даже такое пишут
ЛолитаНеРазлита• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ну так и все, заболели не пишите, отвечайте односложно и не сразу, когда заведет опять свою песню как он вас порадует - спросите когда
Зоркая Зорро• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Я не могу сидеть одна в четырех стенах. Мне плохо одной. Мне нужно,чтоб меня любили и хотели.
Так муж же был ? Куда Маня дела мужа ?
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляЛисаЛилу
если только для - это как короткий поводок, что бы вы далеко не убежали)
Ок. Зачем,если он не хочет видеться?
Все питаю зарання• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Мы видимся дважды в неделю. Это первый раз такая пауза. И где я писала,что это серьёзные отношения? Я как раз обратное написала
это мало
аромат Жука• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
То есть, включить игнор,или быть занятой,или прямо сказать,что пустые переписки мне не интересны?
а пустые - это без траха после них?
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляИванка Бур
Не пойму,вы болеете сейчас или выздоровели?Если вы сами ему написали что болеете и встречу хотите перенести,то что вы ждете от него?
Я действительно болею. Но мне обидно,что до этого он типа был занят и мы не виделись. Это просто подстава. Что сегодня опять не получилось встретиться,но он был согласен
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляАнирам живая
Что ты вы не спрыгнули с гормональной иглы ,а вообще ,Вы говорите что не хотите привыкать а по факту привыкли .Отношения ради интима очень коварны своим залипанием ,как в случае с Вами ,но есть и хорошая новость ,Вы не одна ,таких много которые начинали «для здоровья» а заканчивали примерно как Вы .
Ничего не могу поделать
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляЛисаЛилу
так вам же не все равно? Зачем притворяться? если хотите его ’приманить’ - игнорьте. Может выйдет.
Как правильно игнорировать. Не отвечать на смс. Или отвечать раз в три часа. А если он позовет на встречу? Отказать или пойти спокойной
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Я пытаюсь
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляаромат Жука
Не факт,что будет.
аромат Жука• 26 июня 2024
Ответ дляПатика-мотика
Не факт,что будет.
Та понятно, что Вы себя где-то на уровне коврика для вытирания ног держите. Вопрос, кто Вам это внушил?
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То есть всё таки спрашивать, когда мы встретимся? Или тупо ждать приглашения.он ещё пишет часами ,как ему со мной было хорошо,и то и сё. А мне от этого ни жарко ни холодно. Что мне на это отвечать? Он разогреется и пойдет к кому-то,а сижу смотрю на эту переписку
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Так муж же был ? Куда Маня дела мужа ?
Женщина отстань
Патика-мотика
• 26 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
это мало
Он писал,что будет больше, по факту сейчас меньше. Резко меньше
аромат Жука• 26 июня 2024
Ответ дляВилами по воде
У вас не было совсем опыта общения с мужчинами? За вами ухаживали мужчины? Если не ухаживали, то вот это все, что сейчас делает этот мужчина- это не ухаживания, это черти что
- Вася, ты до меня за кем-нибудь еще ухаживал?
- Нет, что ты, только за скотиной на ферме... (с)