Весела бджілка• 26 июня 2024
Какую посоветуете сумку, чтобы...
Девчонки,какую посоветуете сумочку на выход?Имею фурлу,кочинелли, хочется что-то чуть получше уже, постатуснее. Но не более 800-900, наверное. Посоветуете?покажете свои сумочки любимые?
Яйцеголовая• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
А лучше до 500) коач не нравятся почему-то
Вы определитесь с суммой. Берите Жакемюс и будет Вам счастье
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Та отож. Хочется и солидно и не дорого, а так не бывает))
Яйцеголовая• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Что в Вашем понимании ’солидно’?
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Что в Вашем понимании ’солидно’?
Чтобы выглядело прилично и чтобы получать удовольствие от использования. Гуччи не нравятся, а вот ИСЛ посмотрю, правда на них скидок сейчас нет летних. Но есть на баленсиагу и фурлу, а опять фурлу не хочется, у меня их 6
Контрольница• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Вот здесь с эко кожи
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ikks, A.P.C., Polo Assn, Roberto Cavali, Celine
Очень хочу селин, но то, что прямо нравится - дорого, конечно. А хочется сумку и пояс) Вот селин еще раз сейчас посмотрю, спасибо!
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляКонтрольница
Ой б*** вы ж в $ писали. А я в грн подумала.
Вы органично употребили крепкое словцо
Marinamariana• 26 июня 2024
Ответ дляЯйцеголовая
И что в этой карликовой сумке может поместится ?
Marinamariana• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Кочинелли гораздо красивее Селин
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А вы считаете что сумку определяет марка ?
А вы считаете, что в теме про посоветуйте сумку смысл определяет полемика о марке? Я ничего не считаю, просто спросила кто какие любит и покупает
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Кочинелли гораздо красивее Селин
Вчера мне пришла новая - я не в восторге, в жизни меньше понравилась
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Tory Burch и Polène, DeMellier посмотрите
у вас есть демильер? я слышала о них, кума покупала, но не видела в целом
Джага-джага• 26 июня 2024
Ответ дляMs. Скромность
Особливо Селін за 500 😂😂😂😂
Джага-джага• 26 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Та взагалі вони різні бувають
Дона Ко Ко• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
У меня нет - я не падкая на инста раскрутку брендов. У подруги есть, ей нравится, меня не впечатлило.
Джага-джага• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ну подивіться на сайті
Marinamariana• 26 июня 2024
Как за эту хрень можно отдать 15000 и посмотрела на остальные тоже . Это просто за брэнд деньги отдают .
Весела бджілка
• 26 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
А что с ней не так? Классная летняя кожаная сумка. У меня есть похожая в коллекции
Marinamariana• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Мне не нравится . Я посмотрела эту фирму Кончинелли там какие то бабкины модели за космическую цену , я не знала этой марки . Если бы увидела на ком то , подумала бы что это не дорогая сумка . Для меня они не стоят своих денег . Но вкусы наверное разные . Хотя больше склоняюсь к тому что это всего лишь цена за брэнд .
Marinamariana• 26 июня 2024
Вот Жакемюс хочу очень . Она кукольная игрушка . Хотя не знаю что туда поместится может , но произведение искусства безусловно .
Marinamariana• 26 июня 2024
Ответ дляВесела бджілка
Кошельки красивые там есть .