Аристократка-тунеядка• 26 июня 2024
Схожу с ума
Мы плохо расстались,назад дороги нет,при чем виноваты оба,я столько наговорила ему
Я гордая,и он гордый
Думала забуду,переплачу
Не могу
Встречи с подругами,работа,спорт, и хобби не помогают
Что делать?
Я гордая,и он гордый
Думала забуду,переплачу
Не могу
Что делать?
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляparele
Засунуть свою гордость на время подальше и извиниться. Кому-то нужно сделать первый шаг.
Может автор постоянно делает эти первые шаги. Бывает и такое.
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляparele
Если у него уже все хорошо без меня,и он меня отвергнет,я просто дам й*бу…я этого боюсь
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Давно расстались?
Две недели назад
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вам по 15 лет?
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Две недели назад
Так а что Вы хотите делать если назад дороги нет?
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет
Мне кажется Вы сорветесь и побежите к нему умолять чтобы простил Вас)
Даже если виноват реально он.
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Колеблюсь написать или уже просто терпеть,пока не пройдет
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Даже если виноват реально он.
Этого и боюсь
Врядли я сорвусь
Мне моя гордость не позволяет
Врядли я сорвусь
Мне моя гордость не позволяет
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
А проходить оно может долго. 2 недели это вообще не срок. Проходить оно может от полугода, до....но Вы не выдержите столько.
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Этого и боюсь
Врядли я сорвусь
Мне моя гордость не позволяет
Врядли я сорвусь
Мне моя гордость не позволяет
После таких действий он не будет Вас уважать(
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляПсихологічка
Вы чего хотите? Быть с ним или нет?
Хочу ,хотя бы просто поговорить
Меня недосказанность убивает
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хочу ,хотя бы просто поговорить
Меня недосказанность убивает
Вы хотите чтобы он Вас открытым текстом послал?
Что для Вас недосказанность? Кто кому что не досказал?
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Поэтому я и не пишу
Знаю что он поймет,что я прогнулась
А для меня очень важно уважение в отношениях
Знаю что он поймет,что я прогнулась
Реанимация• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Хочу ,хотя бы просто поговорить
Меня недосказанность убивает
Меня тоже, я бы позвонила и предложила поговорить в кафе спокойно.
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Поэтому я и не пишу
Знаю что он поймет,что я прогнулась
Есть такие мужчины, которые могут месяцами молчать, ожидая что женщина прогнётся.
Ответ дляАристократка-тунеядка
он отвергнет скорее всего уже
чем помочь?
я мужчина и редко каким девушкам помогает то, что помогает нам
мне помогли проститутки разорвать отношения- важно именно секс и достижение оргазмов с разными за короткое время без встреч, отношений, переписок, ухаживаний и т.п. ( без эмоциональных привязанностей)
так разорвал эмоциональную связь - я стал холоден как лед, без боли, без тоски, страданий, без желания все вернуть
чем помочь?
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляD_A_V
он отвергнет скорее всего уже
чем помочь?
))))
Здесь может быть миллион вариантов, не обязательно проститутки.
Если мужчина висел на шее у автора, то он обязательно вернётся. Но сделает вид, что он сделал очень большое одолжение ей. Выймет ей предварительно все кишки и она сама приползет к нему и попросит чтобы он вернулся.
Если автор пишет, что думает что у него уже все хорошо - значит она случайная девушка и ничего серьезного не было.
ЛюблюДевчонок• 26 июня 2024
Из опыта скажу, если напишите, то будете чувствовать себя после еще более дерьмое и намного дольше. А он будет кайфовать.
Я бы сейчас хотела отмотать время и некоторые сообщения не отправлять (правда я была моложе - списываю на дурость)
Но дело Ваше, конечно.
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляРеанимация
Я во время ссоры предложила увидеться,после того как наговорила конечно Г,на что он ответил ,что что тоже не видит смысла разговора после всего того что я сказала
Аристократка-тунеядка
• 26 июня 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
))))
Не случайная,мы очень давно были вместе
Просто открылось то,что дало мне понять,что у мужчины все хорошо может быть без меня
Любимка-анонимка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
И все. Будьте гордой. В данном случае важно сохранить гордость. Не становитесь перед ним на колени, пожалуйста.
Если наговорил - значит виноват, трепал Вам нервы.
Если Вы наговорили просто так, средь белого дня, как говорят, ну тогда не знаю....
Психологічка• 26 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Поэтому я и не пишу
Знаю что он поймет,что я прогнулась
Сложно что-то советовать не зная ситуацию. В чем суть ссоры?
Скажу свое видение. На днях меня бросил мой мч. Я просто была в шоке. Потом переспала, пережила, написала ему о своих чувствах. Т к с моей стороны тоже было не все гладко, была недосказанность, страхи, но в любом случае я была искренна и не хотела его обидеть. Он мне отписался, тоже извинился. Все, у меня гештальт закрыт. Я себе спокойно иду дальше. Иногда надо просто пойти навстречу своим эмоциям, чтобы не проживать ситуацию снова и снова
Гуру троллинга• 26 июня 2024
Понять,что это не норма и не любовь.от этого и плясать.как насморк бы любовью не называете,так и бзик недоступности не про любовь.найдите человека,с которым легко,уютно,комфортно