Мальчун-задирун• 26 июня 2024

Вы бы купили эту футболку за такие деньги?

Суть вопроса такая-хочу футболку кензо, стоит около 120 евро. Стоила около 180. понравилась, очень хочу под белые штанцы. Но вроде и жаба меня поддушивает. можно и в эйчэндэм купить похожую. Но нравится эта. Вы бы купили? брать или не брать-вот в чем вопрос
Намакушка• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Блин, вы правы. Теперь я ее так вижу))
Я ее сразу так увидела))
Малая Налегке• 26 июня 2024
Под белые штанцы?… точно нет, будете как в больничной робе, не под белые штаны то взяла бы
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
При чем тут фантазии - белая футболка , белые штаны и белые кедики - умора 😂
Но судя по футболке вкус у вас отсутствует напрочь , так что костюм медбрата самое то 😂
я люблю носить белое летом, в чем проблема? в основном однотон. да, эта футболка с принтом, не вижу страшного. Я и не говорю, что имею художественный вкус, так в чем ваша претензия?
Акукарача• 26 июня 2024
В макс маре купите. На немецком сайте распродажа. Или на invogue.ua подобного плана футболку. Сейчас скидки минус 50 процентов пошли
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляТримаю свічку
Если бы я могла себе позволить тратить столько на футболку, покупала б все что нравится не смотря на цену. Ну а если жаба давит, значит для меня эта сума существенная, поэтому согласна столько потратить.
Я могу ее купить, но кажется, что лучше уже добавить и не кензо купить. просто принт понравился
Бабка-байкерша• 26 июня 2024
Я бы не купила .
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Я бы не купила .
Счастье только в здоровье. Остальное - просто тряпки и цацки
Kusalochka• 26 июня 2024
Не нравится мне. Хорошую футболку за такие деньги купила бы и купила, но не такую
Йосип_молодий• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ладно, девочки, вы правы. Возьму что-то другое. Думала, эта классная будет под белые кеды и белые брюки
В каком месте она классная?
Ни кроя, ни дизайна, обычная под горло, и наляпано спереди абы шо, но зато ж (с придыханием) Кензоооооо. Без лоха жизнь плоха (с)
Во всех масс-маркетах футболки по 15-20 евро - выбирай не хочу! На 120 евро можно 6 штук купить разных .
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
В каком месте она классная?
при чем здесь придыхание и кензо? мне не нужно 6 футболок, нужна одна
а в секонде вообе 20 можно купить и что?
Йосип_молодий• 26 июня 2024
Ответ дляSo_so
Только если бы очень хотела и были деньги. Я хочу футболку Gant купить и ’колеблюсь’).
Сходите в Нью-йоркер, там под тельняшки в этом году с синими и черными полосками продаются отличные хб футболки, довольно плотные и качественные.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
нью-йоркер нет) хотя я их одежду в студенчестве носила
Мамин тріль• 26 июня 2024
НИ ЗА ШТО
Xвостокрутелка• 26 июня 2024
Купила за 200 грн, на сезон хватит.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Купила за 200 грн, на сезон хватит.
Очень милая футболочка
Xвостокрутелка• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Очень милая футболочка
Спс, мне больше цена понравилась!😂
bibizyana• 26 июня 2024
Красивая, купила бы.
Йосип_молодий• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ничего. Вкус либо есть, либо нет. Даже если есть бабло.
Футболка мерчендайзера как ’мечта поэта’ об этом красноречиво рассказала.
Йосип_молодий• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ну да, корона ж спадёт.
И я вообще-то другой советчице отвечала
ГейСюда• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
фото
Пижама
Детская
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну да, корона ж спадёт.
И я вообще-то другой советчице отвечала
Господи, при чем здесь корона? я однажды купила у них классный розовый купальник и у меня пошла аллергия на краску, которой была окрашена ткань.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Ну да, корона ж спадёт.
И я вообще-то другой советчице отвечала
Извините, показалось, что мне
Йосип_молодий• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Поэтому на все вещи оттуда обязательно пожизненно будет аллергия?
Л - логика.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Л - логика.
Ладно, я не буду вам ничего доказывать. Я не считаю, что дешевле - значит хуже, если вы об этом. Просто больше не хочу экспериментировать, это здоровье. Хорошего вечера)
Помилуйте мадам• 26 июня 2024
Ні, не подобається принт.
Якщо для вас це не суттєві гроші і дуже подобається - то беріть.
Але я взагалі на одяг жлоб, не шкодую тільки на взуття, бо є проблеми зі спиною, треба зручне.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Ні, не подобається принт.
А какие марки покупаете, не подскажете пожалуйста? я покупала экко, сейчас уже меньше нравятся. Тоже проблемы, но у меня плоскостопие
Попихтю та й годі• 26 июня 2024
Будете в жуткой розочке.
Xвостокрутелка• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Попробуйте Skechers , у сына плоскостопие, единственная фирма, которая подходит .
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо!
Помилуйте мадам• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Мені багато чого підходить clarks ( це якщо за літнє говорити).
У мене з взуттям проблема - 38-39 розмір і дужжже вузька нога без підйому.
Можу перевіряти весь інтертопі і нічого взагалі.
Тому у мене більшість взуття - це щось на шнурках (кросівки мені підходять NB багато моделей з підліткового відділу, одиничні моделі Skechers), на зиму також ботинки зі шнурками, уги для прогулянок ( є моделі, що добре тримаються на моїй нозі, дутики з шнуровками.
А от босоніжки час від часу clarks класно сідають.

Туфлі є одні єдині Tamaris вже років 5 їм, нічого не можу знайти на мою повноту((