Мальчун-задирун• 26 июня 2024

Вы бы купили эту футболку за такие деньги?

Суть вопроса такая-хочу футболку кензо, стоит около 120 евро. Стоила около 180. понравилась, очень хочу под белые штанцы. Но вроде и жаба меня поддушивает. можно и в эйчэндэм купить похожую. Но нравится эта. Вы бы купили? брать или не брать-вот в чем вопрос
Без образів• 26 июня 2024
Ответ дляSo_so
Только если бы очень хотела и были деньги. Я хочу футболку Gant купить и ’колеблюсь’).
Прикольная
df364tye3• 26 июня 2024
да ну ,,,
было бы хотя бы Dsquared2 , Philipp Plein , Dolce & Gabbana, Versace ,,,
за понравившейся рисунок 120 ,,,
неадекват ,,,
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляSo_so
Покупала мужу поло гант (вы знали, что это бренд одесского еврея?) - не понравилось качество. За 100 долларов можно лучше. Мнется и после стирки не айс
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
да ну ,,,
за понравившейся рисунок 120 ,,,
неадекват ,,,
Особливо плейн, жахіття із жахіть
Будьте так ласкаві• 26 июня 2024
Купила бы и дороже, если понравится. Эта не нравится
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
да ну ,,,
за понравившейся рисунок 120 ,,,
неадекват ,,,
Версаче не нравтся, а дольче сильно дороже
Кудесница_с_пургеном• 26 июня 2024
За такие деньги не купила бы никакую. Доход позволяет купить, рассудок нет)
df364tye3• 26 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Особливо плейн, жахіття із жахіть
да , но все знают , если оригинал ,,, это дорого ,,,
кензо с рисуночком ,,, 120 , пальцем у виска ,,, ку-ку
понравился рисунок закажите , через месяц, все равно надоест ,,,
Обнемашечка• 26 июня 2024
Если бы хотела конкретно эту футболку,купила бы
Обнемашечка• 26 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Неактуальний строьм
Нормальная футболка
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
Да пофиг, что дорого, принты там - как граффити с заброшенных зданий))
sim_sims• 26 июня 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Если нравится, нужно брать. Не отказывайте себе в удовольствие!
Краще зразу дві.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляsim_sims
Краще зразу дві.
Это на польском языке или на каком? Краше... зразу... кровь из глаз
Агент Пинкертона• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
фото
Там вагина ?
sim_sims• 26 июня 2024
Ответ дляПерша скрипка
да, купила бы, если хочется.
потому что футболка сегодня - не футболка, а вроде блузки/топа

люди просто привыкли со времен совка, что футболка это что-то на огород или на спорт, бюджетное, это не является полноценной вещью
Ага, спробували б ви у період совка хоч би якусь футболку купити.)
Klodia• 26 июня 2024
Я видела эту футболку. Мне понравилась. Я бы купила. Да, найти дешевле белую с цветком можно, но не эту, а ’почти такую же, точь-в-точь, цветок немного другой, становитесь на картонку, меряйте’. Но стОит ли, если вы захотели конкретно эту, а не почти такую же...
Моя позиция. Жизнь одна. И явно же не последние деньги за нее отдаете.
Агент Пинкертона• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ладно, девочки, вы правы. Возьму что-то другое. Думала, эта классная будет под белые кеды и белые брюки
Это типа как медсестра во всем белом ?
Виниловая пластинка• 26 июня 2024
Хоспадя.... от проблемы у людей. Аж противно. Прямо тему создала
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Это типа как медсестра во всем белом ?
Что с вами не так? То про вагину, то про медсестру. Идите со своими фантазиями в другую тему, пожалуйста
sim_sims• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Болгарська)
Анютины ласки• 26 июня 2024
Ужас, этих футболок без талии на квадратных баб в каждом массмаркете вагон. А тут еще и по цене неадекват.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляKlodia
Согласна, спасибо за дельный совет) Про картонку прямо ржака, у вас классный юморок)
Агент Пинкертона• 26 июня 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Особливо плейн, жахіття із жахіть
Там стразики и пОЕДки , тетки сельские особенно любят Филю 😂
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не написала, что у меня проблема, просто спросила мнение или совет. Это же советчица? Или противница?)
Виниловая пластинка• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Кровь из глаз от украинского КРАЩЕ??? Дуня с Кацапетовки? Как занесло сюда?
Агент Пинкертона• 26 июня 2024
Ответ дляМальчун-задирун
При чем тут фантазии - белая футболка , белые штаны и белые кедики - умора 😂
Но судя по футболке вкус у вас отсутствует напрочь , так что костюм медбрата самое то 😂
Намакушка• 26 июня 2024
Нет, выглядит как футболка мерчендайзера Ланком
Тримаю свічку• 26 июня 2024
Если бы я могла себе позволить тратить столько на футболку, покупала б все что нравится не смотря на цену. Ну а если жаба давит, значит для меня эта сума существенная, поэтому согласна столько потратить.
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Человек отредактировал уже свои ошибки. Я не дуня
автор Мальчун-задирун • 26 июня 2024
Ответ дляНамакушка
Блин, вы правы. Теперь я ее так вижу))