Бесбардак• 26 июня 2024
Кто в 25 этажках покупали гениратор что у вас тянет и сколько платите в месяц
за топливо и обслуживание? Сколько скидываетесь ежемесячно? У нас с квартиры требуют по 500 грн. ежемесячно. на топливо
Результат:
вже голосів:
43 (79.63%)
Вообще сидим без гинератора
3 (5.56%)
Кто сколько может и хочет
3 (5.56%)
Свыше 1000
1 (1.85%)
200 грн
1 (1.85%)
Анонім-ка• 26 июня 2024
В Броварах слышала есть такое. По 500 грн обслуживание генератора от а до я
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2024
круто - у нас нет
500 грн это копейки за тот комфорт что предлагают
БеллаДонна• 26 июня 2024
Скидывались на сам генератор. За топливо не платим. Осбб. Но он слабенький и тянуть будет лифты, отопление зимой и чтоб вода у людей была кто выше 5 го живет. Прям свет в квартирах, то нет
Бесбардак
• 26 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
круто - у нас нет
А тянет только 1 лифт и воду.балоны для гарялок покупаем чтоб готовить все равно
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2024
Ответ дляБесбардак
отопление?
Бесбардак
• 26 июня 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
отопление?
Это может зимой будет,не знаю не практиковали ещё
Фісташкова кава• 26 июня 2024
Ответ дляВареничніца
Хто б нам запропонував. Але наші пенси не захочуть
я в вашей ситуации (сталинка и пенсионеры), мы купили две станции, одна с синусоидой, вторая станция попроще... и жду на днях оптоволокно интернет проведут.
ПодругаМужа• 26 июня 2024
Ответ дляБеллаДонна
Та даже за это можно заплатить. А то когда много народу в квартире в туалет ходит и воды нет, то там алес капут начинается. Все равно водой особо не запасешься.
Ну и лифт
Уходя дверю не хлопать• 26 июня 2024
Ответ дляБесбардак
у вас отопление центральное или какое?
Вареничніца• 26 июня 2024
Ответ дляФісташкова кава
Інтернет в мене є, слава богу. А з плитою напряг.
Бесбардак
• 26 июня 2024
Ответ дляРассказница
А имеют ли право заставить платить ?
Не всем генератор этот нужен.
Хотят сделать лифт по пропускам кто платит ежемесячно и кто платил за гинератор
ПодругаМужа• 26 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Будет абонемент на использование лифта как в Херсоне
Миллениалка• 26 июня 2024
О!
Почитаю
У нас новостройка. Сейчас как раз супер срач в чате из-за генератора
Почитаю
Миллениалка• 26 июня 2024
Ответ дляБесбардак
У нас тоже самое
Альфасамка• 26 июня 2024
набудували того брєду і тепер мучаться. Будинок має бути максимум 5 поверхів!!!
Миллениалка• 26 июня 2024
Ответ дляМанула
Напевно мається на увазі забезпечення роботи насосів для подачи тепла
Есть дома с собственной газовой котельней для отопления и горячей воды. Сейчас во многих новых домах так.
Но чтобы оборудование котелен работало, нужно электричество.
ША! я прийшла!• 26 июня 2024
Я бы с удовольствием скидывалась по 500 грн и даже по 1000, если б это гарантировало воду, лифт и отопление. Хотя бы так… но у нас дом пенсионеров и квартирантов, за который до сих пор Жек отвечает, осбб нет и такие разговоры даже не ведутся
ЖующаЯКонфету• 26 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Мы прошлой зимой воевали с соседями, 60% (однушки в срединке и южная сторона) не хотели до декабря включать отопление, хотя у всех счётчики, боялись 100 грн. Случайно заплатить за отопление. Поэтому когда подняли вопрос про это, я им так и написала, Вам было не холодно, а мне теперь лифт и вода не нужны. Еще тогда говорила мужу, что припомню этим экономистам, пусть теперь сами сбрасываются.
Королева краси• 26 июня 2024
Ответ дляБесбардак
Гениратор
Генератор
Гарялка
Это что вообще? Может вы думаете, что пишете на украинском языке?🤣
Генератор
Гарялка
Королева спама• 26 июня 2024
на одной квартире 500 грн с квартиры, на другой от метража (хотя насосі на воду каким боком к метражу пока не понятно...
Королева спама• 26 июня 2024
Ответ дляБесбардак
у нас так давно. система сквд только на нее по 100 у.е собирали и да если номер удалили из системы .то лифт не поедет(сначала брелок для разблокировки в лифт прикладывать нужно)
Може ще третю?• 27 июня 2024
Ответ дляРассказница
А имеют ли право заставить платить ?
Не всем генератор этот нужен.
Ага, знаем как не нужен, когда без зазрения совести будете пользоваться лифтом и подачей тепла в своей квартире за чужой счет.