JenyaFlower• Изменено 27 июня 2024

Мужчина не хранит ни одну мою фотографию

Здравствуйте. Интересно ваше мнение о ситуации. Вы живёте с мужчиной на расстоянии 200 км и у вас была одна встреча,вы гуляли он вас фотографировал. После этого обоюдной возможности встретится не было,но он часто вам пишет говорит хочет встретиться ещё . И тут через некоторое время вы чисто случайно узнаете, что все до единой ваши фотографии он удалил. Все до единой фото женщины, которая ему якобы нравится. Честно говоря,я потеряла дар речи, виду не подала но закруглила общение. Надо было спросить, наверное, чем они ему настолько мешали. Как бы отреагировали вы?
Потішаюся• 27 июня 2024
Чистить телефон з якоюсь метою
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляПотішаюся
Чистить телефон з якоюсь метою
Я вас умоляю. До единой.🤦
Столічна штучка• 27 июня 2024
Не так вы ему и нравитесь ,можно сказать вовсе не заинтересован в вас серьезно , ну и вполне имеет виды на другую или параллельно кто- то есть более весомый для него,что тут ещё думать.Правильно, что закруглили общение
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
зачем тогда постоянно писать ?
Може ще третю?• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Я вас умоляю. До единой.🤦
Понял, что вы не фотогеничны и удалил.
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Понял, что вы не фотогеничны и удалил.
Странно. Чтоб встретиться, достаточно фотогенична
Може ще третю?• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
зачем тогда постоянно писать ?
А это нго к чему-то обязывает?
Може ще третю?• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Вы с ним раз виделись. Какое ´встречаться’? Или уже фата заказана ?
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А это нго к чему-то обязывает?
Тему прочитайте хоть
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Тему почитайте.
Столічна штучка• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
зачем тогда постоянно писать ?
Тешит свое самолюбие, если вы отвечаете, ну и не против с вами пообщаться иногда, а может и иногда интим иметь.Не хочет терять запасной вариант, придерживает.Не отвечайте.
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Что-то не вяжется -как можно потешить самолюбие женщиной, фото которой даже противно держать в телефоне
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Кстати, я отмораживалась уже и не отвечала, как то даже послала его в открытую, продолжает периодически писать🤕
Эскиз бесконечности• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
зачем тогда постоянно писать ?
Есть любители писаниной поднимать себе самооценку, создавать иллюзию востребованности. Могут годами писать десяткам женщин , при этом иметь редкие встречи или вообще не иметь встреч.
Я только не понимаю, нафига женщины пытаются понимать таких мужиков и разгадывать что там в голове.
Забила, забыла и пошла дальше.
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Забила, забыла и пошла дальше.
После того как послала начал активно на встречу заманивать как раз. Только не хочется уже чегото. Раньше бы такая прыть ... А то почему то некоторые становятся активны как раз тогда, когда поздно и уже не нужно
Тут как тут• 27 июня 2024
Одружений
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляТут как тут
Одружений
Вы шаритесть у мужа в телефоне? А как он тогда скрывает свои обширные переписки? Это намного хуже одного невинного фото
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Я вас умоляю. До единой.🤦
Джоконда, ти жива? Твій портрет у Луврі
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Тему почитайте.
Так ви йому в повідомленнях теж так хамили, подумав : на фіг
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
На этой неделе не подаю. Чао
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
На этой неделе не подаю. Чао
Удалено администрацией...
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Столічна штучка• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Послали -дальше пишет- заблокировали.Ну или полный игнор, я так одному год не отвечаю, сначала был активен, теперь изредка пишет, я молчу, надеюсь скоро вовсе отвалится
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
О боги,это что-то нездоровое🤕
Такое упорство бы на что-то нормальное потратить 🤦
Столічна штучка• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
О боги,это что-то нездоровое🤕
Я знаю, что он ни только мне одной периодически пишет, есть такие, со странностями, открыл тел.книгу и пишет, а там кто ответит
Бегущаяпо• 27 июня 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Автор редкое хамло. Если она так же переписывалась с ним, как здесь незнакомым людям отвечает, то я не удивлена. Молодец мужик
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
Ну и жаргончики у вас. Вам трудно найти будет нормального мужчину. И за 1000 км
автор JenyaFlower • 27 июня 2024
Ответ дляБегущаяпо
Вы его так и не нашли. Так что позаботьтесь о себе
Кубик Рубика• 27 июня 2024
Ответ дляJenyaFlower
зачем тогда постоянно писать ?
Мені теж цікаво, навіщо ці тупі теми😁