черная мамба• 27 июня 2024
Муж сказал,что ничего не подарит мне на др
Он сейчас ищет работу. Сказал,что все деньги,которые он ранее заработал,и так на моей карте(я занимаюсь ведением бюджета),так что я смогу себе купить сама то что хочу. Но мне обидненько как то,мог бы что то там отложить,зная про др ...скоро 35.
Кашпо• 27 июня 2024
Гоните его пока не поздно, а то потом начнет требовать себе подарок в честь вашего др.
Форточка• 27 июня 2024
Видайте йому під розписку з сімейного бюджету 3000 на парфуми. Зі звітом та чеком про витрачені кошти
КвартираЧья• 27 июня 2024
если вы знаете что муж не работает странно ждать шикарный подарок
вам же не 2 года?
Я погнала• 27 июня 2024
Разом, і в горі, і в радості. Ще, нічого не сталось, а ви, вже незадоволені чоловіком. Добре, що шукає роботу, хвилюється. Гарна дружина, підтримає у скруті.
Кружите меня,кружите• 27 июня 2024
Моя мама всегда рассказывала, что когда денег не было совсем, 90е, папа на др ей купил красивое блюдо и виноград красиво выложил и подарил это. Типа самый самый подарок.
Заліковий троль• 27 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Так дайте мужу денег из своей карты и пусть купит
Его денег)
Сіґеле-міґеле• 27 июня 2024
Лучший подарок: не забрал ТЦК. Как лишитесь такого подарка, создавайте новую тему: не ценила, не понимала...
Чучело-Мяучело• 27 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Странно що він ще має два яйолка і дві нирки
Пожарник• 27 июня 2024
А у меня наоборот муж обижался на меня что не дарила дорогих подарков когда была в декрете или на авто для семьи откладывала))) а потом уже появились заботы про резину и т..д. тратила всю зарплату и он это знал..
Пришлось разложить все по полочкам тогда понял..
Мне если честно не совсем понятны дорогие подарки в семье ..ну если у кого то особый доход то да, а собирать на подарок мужу или жене по полгода не догоняю
Пожарник• 27 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
вам же не 2 года?
Согласна
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляПожарник
Де ви таких странних берете?🙈
Пожарник• 27 июня 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Де ви таких странних берете?🙈
Я сама в шоке что такое поведение у 40 летнего..
Типа машина то ж общее а ему хочется индивидуальный подарок..вообще можно и обсуждать можно подарок и вместе выбрать купить и т.д. оно то будет вместе куплено из общего бюджета но вроде как человеку
А ещё самое главное у него нет понятия приносить и класть зарплату , он даже и не подумал где жена должна взять деньги в декрете ему на подарок...так и сказал а’ я не знаю ’
База_птеродактилей• 27 июня 2024
а я наоборот своему сказала- ничего не дарить,нет настроения,а он хочет..У меня д р скоро,но я ничего не хочу ,кроме того чтобы закончилась война.
сказал пойдем в ресторан- а я уже представила и мне плохо
Тільки не про гроші• 27 июня 2024
Автор вы какая - то странная. Муж не работает , все его деньги на вашей карте и он предложил вам из этих денег купить то , что вы хотите и всё равно вам всё не так ? С каких денег он должен был вам на подарок откладывать , если он и так на вашу карту все деньги клал ?
Будьте так ласкаві• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Его денег)
Деньги мужа, деньги жены))) и он ещё оказывается должен был в тихаря подсобирать
Love_Love_Love_• 27 июня 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
О, то мій варіант. В мене сьогодні.
Ну або якусь поїздку на двох, але таке не підходить бо це не подарунок
Заліковий троль• 27 июня 2024
Ответ дляПожарник
А зачем такой муж, которому надо как мальчику объяснять?
Или у вас в семье вы главная?
Пожарник• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Или у вас в семье вы главная?
Одно время было все нормально, а потом на фоне стресса наверно клемануло конкретно..
Пожарник• 27 июня 2024
У вас офигенный муж бери покупай что хочешь...ситуация наилучшая. А то подарил бы что то и не понравилось а так все деньги на карте берете и оплачиваете красота
Домашня Зюзя• 27 июня 2024
Он вам все отдаёт?
Ну так купите сами.
Устройте онлайн шопинг, покажите ему что вам нравится и закажите.
Ну так купите сами.
Стрибну в гречку• 27 июня 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Круговорот денег в семье
дякую аж підскакую• 27 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
вам же не 2 года?
Тут еще более странно, знает, что он без работы и все деньги в нее в распоряжении и ждать, что у него откуда-то где-то и как-то волшебным образом найдутся деньги на подарок
Женщинас• 27 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
вам же не 2 года?
Ну тут тільки гнати в тришиї такого мужа. Зато як совєтчиці не працюють роками то це так і треба 😂😂