Черговий по кухні• 27 июня 2024
На сколько дней отличается «авиа» доставка из США от «моря»?
Бывают ли с «морем» сложности? Почему «море» аж в 3 раза дешевле? В 3 раза дольше посылка идёт?
ДаЗдраПерма• 27 июня 2024
Авиа мне в Киев приходит за 12-16 дней курьером. Море 28-40 дней где-то так
Ленне-Рейма• 27 июня 2024
Хотя у меня сейчас самая большая проблема - это не доставка, а наш россан. Дольше на таможне держат, чем та посылка летела из США
Черговий по кухні
• 27 июня 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А чего Мистом заказываете, а не ЮЭ? Какие преимущества?
Ленне-Рейма• 27 июня 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
ЮЭ не пользовала ещё, Мистом привыкла уже. Говорят, что дешевле получается