Заліковий троль• 27 июня 2024
Подскажите пожалуйста у кого нибудь такое было?
У кого нибудь были случаи, что на свадьбу никто ничего не дарил? Я могу ошибаться, но насколько знаю - принято хоть что дарить молодоженам, или я не права?
Заліковий троль
• 27 июня 2024
Ответ дляOrganic
Если меня пригласили, то дарю. А так если просто знаю, что женятся, то нет.
Приглашали, даже родители ничего не подарили
Organic• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Может они свадьбу оплатили или квартиру купили молодоженам
Заліковий троль
• 27 июня 2024
Ответ дляOrganic
Я про свою свадьбу) нам с мужем ничего не дарили)
Чарочка діда• 27 июня 2024
Только моя мама дарила комплект покрывал, моя подруга, друг мужа и родители мужа ничего не дарили, не было денег
Бешене сарі• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Значит ваше окружение считает вам ничего не дарить. И это их выбор.
Мастер Класс• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Может нет финансовой возможности? Только так могу оправдать такое отношение.
Organic• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Значит решили что у вас все есть
Заліковий троль
• 27 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Забыла упомянуть, финансово хорошо поставлены. Брату на свадьбу много подарили)
Мастер Класс• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Тогда это очень странно. Может не одобрили Ваш выбор?
Заліковий троль
• 27 июня 2024
Ответ дляМастер Класс
Нет, они хорошо относятся к мужу, даже очень. Да даже дело не только в них, остальные присутствующие тоже ничего не дарили. Не то, что бы я меркантильный человек, но мне кажется это как - то не красиво что ли
Organic• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Т.е. вы пригласили гостей, были в кафе и ни одного подарка?
Барвіночка• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
А спросить не хотите? Я бы прямо спросила: а подарки на свадьбу когда ждать?
Мастер Класс• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ну да, это очень странное поведение. Так не делают, если приняли приглашение и пришли, поздравляют молодоженов всегда.
Диверсификация• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Ви троль?
Заліковий троль
• 27 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Ви троль?
Нет, действительно так и было, сама в шоке
Барвіночка• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вообще какой-то бред, если честно. Что, ни один гость ничего не подарил? Может они у вас спрашивали, что подарить, а вы ответили, что ничего не надо или что-то типа того? Иначе как такое может быть?
Заліковий троль
• 27 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Пообещали после свадьбы подарок, прошло уже пару месяцев со дня обещания. Видимо.. забыли
Диверсификация• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Прям всі зговорились))
Заліковий троль
• 27 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Прям всі зговорились))
Там были все родственники с моей стороны. У мужа родители умерли, там только сестра была подросток.. все гости были с моей стороны
Organic• 27 июня 2024
Ответ дляДиверсификация
Прям всі зговорились))
Точно. А давайте этим всем вместе ничего не подарим? Давайте!
Фенте Фря• 27 июня 2024
Ви запросили друзів на весілля в ресторан чи в РАЦС на роспис, і здивувалися, що нічого не подарували?
Барвіночка• 27 июня 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Так может заказали подарок и ждут, когда прийдет? Если забыли - при случае напомните, не вижу в этом ничего криминального. Лучше переспросить, чем молча обижаться
Чесно брешу• 27 июня 2024
Что даже пустой конверт не подарили? Вот это жлобы....
Мы всегда конверт дарим, пустой... Нас не жалко а молодожёнам уже первое совместное расследование - квест)
Чесно брешу• 27 июня 2024
Ответ дляБарвіночка
Может они подумали что свадьба не на долго, и скоро развод) Тогда зачем те подарки)
Чесно брешу• 27 июня 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Подружке как-то надарили несколько пустых Конвертов
О, моя школа!