Король дивана• 27 июня 2024
Кто лично знаком с цыганами, вопрос
А у них правда по сей день замуж выдают девочек-подррстков?
Или это уже стало мифом?
Телепузик• 27 июня 2024
Да, по сей день. У меня богатые цыгане знакомые, у них не так часто детей женят, хотя случается, такое часто практикуют в бедных семьях
Чарочка діда• 27 июня 2024
Родственница мужа замужем за цыганом, он музыкант, состоятельный человек. Старшая дочь вышла замуж в 16 лет, по любви любовной. Вынесла родителям мозг. Младшей уже 19, никаких замужей на горизонте нет.
Княгиня пітьми• 27 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Типа вот когда ’прямо со школы украли’.
Договариваются еще когда дети маленькие,а воруют,когда родители против.
Потребую апгрейду• 27 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Типа вот когда ’прямо со школы украли’.
Да, у меня у племянника на выпуском в 9 классе (15 летки) была девочка цыганка уже замужем
Латвийские_Номера• 27 июня 2024
В богатых семьях все нормально. И в институтах учатся и бизнес ведут)
Про бедные не знаю)
Скіфська пектораль• 27 июня 2024
Знаю одних очень богатых и одних бедных. Как думаете в какой семье девушкам замуж не надо, а в какой в 12 лет уже свадьбу планируют?
Король дивана
• 27 июня 2024
Ещё у них вроде бы после первой брачной ночи, пардон, нужно простынь окровавленную выносить, чтобы доказать, что невеста девственница.
А ведь кровь-то, как мы знаем, идёт далеко не у всех.
Великий сатирик• 27 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
И что вы хотите узнать?
Пацелуйнитуда• 27 июня 2024
Ответ дляВеликий сатирик
И что вы хотите узнать?
Бегают ли цыгане по дворам , размахивая окровавленной простыней
Слобожаночка• 27 июня 2024
Они выходят замуж обычно рано, до 18 лет. Потому что очень быстро портится фигура и стареют. В 25 это уже обычно полные тетки, но никак не девушки.
Лепешечка• 27 июня 2024
Ответ дляКороль дивана
Только на днях смотрела их свадьба в режиме почти реального времени( отснятые неделю назад выкладывают операторы), так вот, несмотря на то, что это были наркобарыги богатые(ну у них богатеют только так), на второй день в корзине торжественно несли именно ее🫤 губы колоть научились, а вот этот бред убрать не научились.
Борець за гаманець• 27 июня 2024
У меня 2 друга цыгана, у них дочки, все от 20 до 28 лет, учеба , карьера, замуж не собираются. Может где-то в селах, где живут таюорами
Одні думки• 27 июня 2024
Ето в бедных, в богатых нет. Там все культурно как у нормальных людей. Моя одноклассница залетела в 9 классе от богатого цыгана,но она и сама не из бедной семья поэтому им разрешили пожениться. Пригрозили тюрьмой ,может приданое дали богатое хз. Но она прям кипятком сцяла за ним
Принцепесочка• 27 июня 2024
Ответ дляСлобожаночка
так может, они без фигуры, потому, что к 25 у неё уже куча детей без передышки?
Пирожкиня• 27 июня 2024
Живу в КР, здесь от меня в семи километрах их целые поселения.Там в 13 лет уже старая( В позапрошлом году девочку очень красивую украли в 8 лет у родителей.Она была светленькая и очень красивая
Король дивана
• 27 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
Тоже так думаю.
Если она беременна чуть ли не каждый год, тогда это вполне объяснимо.
Слобожаночка• 27 июня 2024
Ответ дляПринцепесочка
Нет, там тоже есть разные семьи. В тех, что побогаче много детей не заводят, обычно двое. А в тех, что ходят по улицам гадают, наверно, много.