Прилипало• 27 июня 2024
Не я первая, не я последняя.. развод и у меня
15 лет брака и конец. Причём он так и не смог объяснить в чем причина, говорит другой женщины нет. Но тем не менее. Со мной будущего не видит, отношения налаживать не хочет. Ну что ж. Теперь я буду в роли разведенки с прицепом )
Надеюсь деньгами хоть помогать будет на ребёнка.
Переедем жить к маме моей, на свое жилье не заработала к сожалению. Вернее заработала, вложили очень много денег в строительство дома, не достроили, теперь не можем продать. Машины своей нет, теперь через весь город везти на маршрутке сначала в школу ребёнка, потом ещё столько же на работу ехать, и потом обратно. Мне страшно, что не потяну материально ребёнка, зарплата очень маленькая.
К тому же мне уже 35, не молодая, тяжёлое заболевание, седая. Ежедневные слезы красоты конечно же не добавили.
Чувствую, что я конкретно облажалась в этой жизни
Тишком нишком• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Сравнили женщину и мужчину.
Мужики в никуда не уходят
Это вы так придумали? Знаю как минимум троих, которые ушли в свободную жизнь, и кайфуют, живут как хотят, встречаются с кем хотя, девушек постоянных нет осознанно, в семье просто стало скучно
Ласую колобками• 27 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Пусть, но надо учитывать, что он и потом может и ним остаться, скорее всего автора это не устроит
Если ребенку с отцом будет лучше и он так решит, то это проблема автора, что такая тютя и ребенок к ней не хочет. Но это небольшой процент, обычно дети к матери тянутся.
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Где они живут, вот пусть и живут так дальше, пока дом не продадут и не поделят деньги
Это так себе вариант
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
По-разному бывает, но то, что судебная практика обычно на стороне даже так себе матери, это проблема
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
А какие они были в семье?
Вумна, аж страшно• 27 июня 2024
включайте холодный рассудок, во-первых алименты, во-вторых оговорить сумму, которую он выделяет ежемесячно на ребенка. И третье, купите краску в Еве покрасьте волосы.
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Адвокат вам потрібен
На краску денег нет, а на адвоката будут? Кредит брать?
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Всем страшно, но потихоньку привыкают все. Не спешите все на скаку менять. Поживете, освоитесь и потихоньку будете подстраиваться под новые обстоятельства.
У вас очень депрессивный настрой, *разведенка, седая*
.
Джей Ло каждый год разведенка, и ничего, не унывает особо
. Джей Ло каждый год разведенка, и ничего, не унывает особо
У Джей Ло деньги на краску и косметолога есть) Если бы у автора было столько денег, сколько у Джей Ло, автор ’не сумувала б’)
Я натуралка• 27 июня 2024
Автор, мне вас очень жаль, но пройдет время и вы наладите жизнь более-менее
Как ребенок реагирует на развод?
Вам главное решить вопрос общего дома
Что значит не можете продать? Недрстрои тоже продаются, снизьте цену и продавайте и делите деньги, забирайте вашу часть. Иначе это будет мертвый груз, а со временем муж туда приведет новую пассию и достроит и вам ничего не достанется вообще
Поставьте этот вопрос первоочередно, мужу говорите что давай активно продавать дешевле, чтобы купить ребенку вашему общему например недвижимость на будущее хотя бы однушку
Как ребенок реагирует на развод?
Вам главное решить вопрос общего дома
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Конечно автор сейчас должна его выдоить финансово пополной, не стесняться
Для этого нужно иметь характер, чего у автора с рождения не было.
Кукусики• 27 июня 2024
Ответ дляМальовнича даль
Слушайте,мне 48 и я лет 20 крашусь сама.Вам тоже ничего не мешает.Прям проблема.И 35 это молодость.
Я тоже сама всегда крашусь, и ухаживаю за собой сама. Мне вот непонятно - почему, как только бросает муж, тогда вспоминают, что нужно покрасить волосы, платьишко купить , похудеть и начать ухаживать за собой? В браке это не надо? Замужем не значит чучело запущенное)
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Общий дом, почему вы должны куда-то уходить?
Дом не достроен. В нем жить нельзя.
Наездница• 27 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Я тоже об этом думаю. Но я так боюсь в жизни изменений, страшно даже это
Так зміни відбулись у всіх в житті з 24.02!
Анчо Ус• 27 июня 2024
Автор, не ображайтесь, але навіть через екран відчувається, що ви якась тютя і недолуга.
Дитину возити маршруткою в школу через все місто, кому це потрібно? Немає грошей на перукаря, фарбуєтесь самі, немає гроші на косметолога, можна і треба вдома доглядати за собою, було б бажання. Відчуваєте що не потягнетесь самі дитину, так ви що зібрались позбавити чоловіка батьківських прав?
Одне ниття суцільне.
Я натуралка• 27 июня 2024
Ответ дляКукусики
Я замужем, у меня депрессия 2 года, я потолстела на 10 кг, я не хочу красить волосы, я с трудом вообще делаю какие-то дела. Муж меня не бросил хотя может быть ему бы хотелось конечно худую красавицу. И мне бы хотелось тоже. Но у меня нет сил и желания
Чумацький Шлях• 27 июня 2024
Каждая вторая облажалась. Я 10 лет прожила с мужиком без будущего, вот это облажалась. Замуж типа звал но я не настаивала на официальном браке, детей он боялся, всё ждали идеального времени, а здесь ещё и война, какие дети. 35 лет, замужем не была, детей нету, жильё своё, и работа которая приносит всё меньше дохода. Я даже не знаю кто из нас больше облажался. В разведенки с прицепом больше шансов найти мужчину у которого уже есть дети и ему нужна женщина для совместнй жизни, а не пелёнки распашенки. А вот мне бы ещё хотелось семью создать, ребенка. Сотрудница в похожей ситуации как у меня уже в поиске лет 5, почти каждый нормальный мужчина разведенка с детьми от предыдущих браков, и каждый на старте говорит о том что не хочет больше детей.
Анонимушка• 27 июня 2024
Так а з дитиною він налагоджувати стосунки думає? Возити до школи, на гуртки, брати участь в лікуванні, та ін?
Мені оце так подобається, в нього там віжжі під хвоста попали, а ти розрулюй. Може суворо з ним поговорити, що вам самій важко буде пару років дитину на собі тягнути, і хай таки не вмиває руки, а займеться її вихованням теж, хоча б допоки вона більш-менш не стане самостійною
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Тогда оставляйте ребёнка отцу. Пусть он его растит. Если вы всего боитесь , зарабатываете мало , ни с чем не справляетесь и ещё сильно болеете, то куда вам ещё ребёнок ?
Мне без сахара• 27 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
вот. Еще одно доказательство,что при любом муже надо иметь свое нз,свою фин.подушку,а не все вкладывать,проедать,просирать. на женщине всегда ребенок и будет ли помогать муж-большой вопрос. Он всегда может умереть,уйти,испариться. Поэтому всегда откладывайте себе денюжки. Жизнь длинная.
Р.С.э это для честных декабристок,бьющих себя в грудь,что все вместе,все пополам,все вкладывать,не крысятничать.Вот пример-автор остается с нищебродской зп,а ребенка надо поднимать. а будет ли муж давать достаточно денег- очень большой вопрос. Поэтому,женщина,имеющая ребенка,просто обязана иметь свое нз.Хотя бы на учебу в будущем.НЕ все выкладывать до копейки, а откладыать хотя бы 10-20%. за года-будет сумма
Так а где этот НЗ взять, будучи в декрете?
Крысить деньги у мужа?
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пусть дарственную пишет.
У меня все знакомые все подарили жёнам, теперь сидят и пукнуть не могут, ноги жёнам целуют , кому они нищие теперь нужны
Это надо было делать в начале, когда муж ещё был влюблён , когда отношения были хорошие. Сейчас муж явно ничего на автора не перепишет.
УраганнаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляТреба ось так
Краска не миллионы стоит. И не все столько пашут в спортзале, как Джей Ло. Это только личное желание заниматься, красится, выглядеть хорошо. А можно расслабится, поседеть, растолстеть при любых доходах.
Шиворот Навыворот• 27 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Ясно, почему вас муж бросил
Мне без сахара• 27 июня 2024
Ответ дляЯк ухурделю
у меня подруга, 40 лет, развелась с мужем, он ей изменил, зарегистрировалась на СЗ, познакомилась с хорошим мужчиной, он ее кружит, деньгами помогает, цветет и пахнет, чего и вам желаю! не отчаивайтесь и не вешайте нос, все у вас наладится!!!
Вы забыли добавить, что он олигарх, ее ребенка любит больше своего и сразу переписал на него бизнес, а подругу взял на полное обеспечение)
Вы что, первый день тут?
Шиворот Навыворот• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пусть дарственную пишет.
Да-да, все идиоты
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Почему не лечитесь?
Я натуралка• 27 июня 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Вы забываете что для этого нужно иметь ресурс эмоциональный
Его у многих нет
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Крысить деньги у мужа?
Работать. У автора ребенок школьного возраста