Прилипало• 27 июня 2024
Не я первая, не я последняя.. развод и у меня
15 лет брака и конец. Причём он так и не смог объяснить в чем причина, говорит другой женщины нет. Но тем не менее. Со мной будущего не видит, отношения налаживать не хочет. Ну что ж. Теперь я буду в роли разведенки с прицепом )
Надеюсь деньгами хоть помогать будет на ребёнка.
Переедем жить к маме моей, на свое жилье не заработала к сожалению. Вернее заработала, вложили очень много денег в строительство дома, не достроили, теперь не можем продать. Машины своей нет, теперь через весь город везти на маршрутке сначала в школу ребёнка, потом ещё столько же на работу ехать, и потом обратно. Мне страшно, что не потяну материально ребёнка, зарплата очень маленькая.
К тому же мне уже 35, не молодая, тяжёлое заболевание, седая. Ежедневные слезы красоты конечно же не добавили.
Чувствую, что я конкретно облажалась в этой жизни
Тишком нишком• 27 июня 2024
Ответ дляАтиква
Мужик никогда не уходит вникула. Кто-то есть сто процентов
Оставляйте ребёнка муду. Так и скажите, что это было твоё решение. Мне нужно жизнь устаканить. Он такой же родитель. При этом остаётся жопой на готовом
Та прям, захотелось нормальной жизни ему, при том видно по тексту автор нудная ещё и забившая на себя женщина, а 35 это ещё молодость и хочется жизни. Я в 35 от мужа ушла в никуда, с детьми , без работы и денег, просто захотелось изменить жизнь, муж стал не интересен, я понимала что так дальше не может быть и если не сейчас то когда
Мона Лиза• 27 июня 2024
Автор,дуже раджу зараз ’ включити холодну голову’ і випішити фін питання на користь своєї дитини,бо потім буде пізно( поки ще може у нього відчуття провини є
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
А ему это зачем?
А чувство вины, это если не совсем козел
бювет_в_обед• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
💯 баба сейчас будет ему в уши лить и вообще он озвереет к автору и ребёнку (
нет.просто любая женщина сделает все,чтоб фин.поток лился на нее,а не на бывшую семью. Отдых,подарки..потихоньку он выплаты сведет на нет
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
Сравнили женщину и мужчину.
Мужики в никуда не уходят
Сон і дрімота• 27 июня 2024
А зачем вы к маме переезжаете? Скажите, раз дом недостроен, вам жить негде. До совершеннолетия ребенка живите в его квартире. Пусть он уходит, куда хочет.
Мона Лиза• 27 июня 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ми своїми руками цю класику творимо.
Чувак закотив очі і сказав, що не бачить з нею майбутнього, а автор вже намалювала щоденний маршрут через все місто і огородила бідненького яйценоса від усіх негараздів.
Це наша ментальність. І не завжди жінка винувата( статистика в цьому питанні погана( ’ папаши’ ’ розлучаються’ і з дітьми(
УраганнаЯ• 27 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Я тоже об этом думаю. Но я так боюсь в жизни изменений, страшно даже это
Всем страшно, но потихоньку привыкают все. Не спешите все на скаку менять. Поживете, освоитесь и потихоньку будете подстраиваться под новые обстоятельства.
У вас очень депрессивный настрой, *разведенка, седая*
.
Джей Ло каждый год разведенка, и ничего, не унывает особо
. Джей Ло каждый год разведенка, и ничего, не унывает особо
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
Конечно автор сейчас должна его выдоить финансово пополной, не стесняться
Ласую колобками• 27 июня 2024
И вообще пока не устроитесь нечего ребенка из дома забирать. Так и скажите, будет жить у него пока у вас не появится возможность забрать. У отца в будние дни, у вас в выходные.
Мальовнича даль• 27 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Та пока боюсь лишних денег потратить, теперь мне нужно самой на все зарабатывать, так что покраска откладывается, к сожалению. Конечно же хочется себя поддержать: новые платья, духи, косметолог и т.д., но к сожалению карьеру я не построила, в т.ч. из-за мужа
Слушайте,мне 48 и я лет 20 крашусь сама.Вам тоже ничего не мешает.Прям проблема.И 35 это молодость.
ИМХОля• 27 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Ну ви вибачте,але у вас чи депресія,чи страх.
Чоловікам ,зазвичай,як це не печально звучить,потрібна якщо б не здорова так життєрадісна жінка.
Тому може вам до лікаря звернутися?
Мона Лиза• 27 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
На жаль,ви праві(
бювет_в_обед• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
доить надо было с самого начала или просто свою зп 20-30-40% откладывать молча .сейчас уже поздно доить. если у него кто-то есть,она ни хрена не получит.
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А в чем чувство вины должно быть?
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
А в чем чувство вины должно быть?
Пусть ребенком сейчас занимается отец
КохайтесьЧорнобровi• 27 июня 2024
Ответ дляЛеді Душка
Вы как с луны) Вы много знаете детей которые после развода остаются жить с отцом?
А хто кому винен, що діти прицепом автоматично кочують за мамою? В даному випадку умови проживання кращі з батьком. А там виявиться, що чоловік готовий на значно більшу допомогу з дитиною, ніж сором´язливо сподівалася автор.
Рішення приймають люди, а не вони самі приймаються.
ИзЮмрудная• 27 июня 2024
Ответ дляПрилипало
Все виноваты что бабы дурнуваты. Выносят деньги на фигню,косметологи,д урологи,психологи.Вот и получайте.Кто с такой жить будет
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляЛасую колобками
Его Дио устроит, что дал ше автор будет делать?
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
Не вешайте нос, вы ещё можете удачно выйти замуж. Покрасьте волосы, делайте маску для лица с утра - заботьтесь о себе, это даст вам энергию
А может и не выйти удачно замуж. Без нового замужества жизни не будет?
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пусть ребенком сейчас занимается отец
Пусть, но надо учитывать, что он и потом может и ним остаться, скорее всего автора это не устроит
В шоколаде• 27 июня 2024
Ответ дляТреба ось так
С хорошим мужчиной всегда хорошо:))
Всюди влазю• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Общий дом, почему вы должны куда-то уходить?
Они не живут в доме
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляВ шоколаде
С хорошим мужчиной всегда хорошо:))
15 лет жизни автора тоже нельзя считать плохими, если она их с ним прожила. Правда ведь?
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляВсюди влазю
Они не живут в доме
Где они живут, вот пусть и живут так дальше, пока дом не продадут и не поделят деньги
В шоколаде• 27 июня 2024
Ответ дляТреба ось так
Не знаю
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляТреба ось так
Правда