Прилипало• 27 июня 2024
Не я первая, не я последняя.. развод и у меня
15 лет брака и конец. Причём он так и не смог объяснить в чем причина, говорит другой женщины нет. Но тем не менее. Со мной будущего не видит, отношения налаживать не хочет. Ну что ж. Теперь я буду в роли разведенки с прицепом )
Надеюсь деньгами хоть помогать будет на ребёнка.
Переедем жить к маме моей, на свое жилье не заработала к сожалению. Вернее заработала, вложили очень много денег в строительство дома, не достроили, теперь не можем продать. Машины своей нет, теперь через весь город везти на маршрутке сначала в школу ребёнка, потом ещё столько же на работу ехать, и потом обратно. Мне страшно, что не потяну материально ребёнка, зарплата очень маленькая.
К тому же мне уже 35, не молодая, тяжёлое заболевание, седая. Ежедневные слезы красоты конечно же не добавили.
Чувствую, что я конкретно облажалась в этой жизни
Из Кукуева я• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пусть дарственную пишет.
У меня все знакомые все подарили жёнам, теперь сидят и пукнуть не могут, ноги жёнам целуют , кому они нищие теперь нужны
это что за рабство?
Из Кукуева я• 27 июня 2024
Ответ для3@йk@
Это и значит быть красивой женщиной ) не смотря на любые обстоятельства ❤️
это рабой быть. и после 40 котировки красоты улетают вниз
НаБалКоніХодять• 27 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
ну моя подруга тоже так думала. собирали вместе на дом,на квартиру...через 10 лет муж забрал общую заначку и свалил))а она с голой жопой осталась в 1 комн квартире с 2 детьми..))общее- это ноль. не надо быть такой наивной. никто не даст гарантии что муж через 10 лет останется при тебе.
и еще один случай.С моими родственниками.
Муж и жена работали,откладывали сыну на учебу. Сыну 16 лет. Муж имел мать и еще брата и сестру. Заболевает мать. Ее сын решает отдать собранные деньги на учебу сына на лечение матери. Жена против,но она не догадалась перепрятать. Ведь все знают,что они собрали,хотя остальные дети не бедные,но все сразу притворились нищебродами.Обещали отдать. Мать не спасли.Денег нет. Никто ничего не отдал.Сын остался без мечты. Жена после этого подала на развод и теперь ни жена,ни сын с мужем не общаются. вот вам и общая заначка. Он может давать денеьги на ребенка,но счет надо открывать на мать и чтоб только она имела доступ
Мечтательница
Из Кукуева я• 27 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
у меня есть недвига)) и не одна))и не только в Украине))) поверьте,меня она кормит отлично)))как вы думаете,купить квартиру в Англии для дочери это я достаточно богата?))и учиться она там же будет.))бизнес мне нафиг не нужен.я не буду им заниматься. я не для бизнеса))) я просто красивая,ухоженная женщина. с достатком. могу не работать))) но работа меня не напрягает.
. слово счастье мимо пролетело даже в вашем описании себя
а не работать многие могут , обо мне еще родители позаботились со своими родителями
Божий одуванчик• 27 июня 2024
Ответ дляДА да да
Омг, це було переписано ще 12 років назад, і не ухилянт ні разу, на обліку. Дивна у вас реакція, напевне ми з різних світів з вами, бо в оточенні наших друзів всі сім´ї такі.
Та ніяка не дивна реакція. Ви ніби не тут живете і не знаєте, що зараз тенденція така.
А взагалі ситуація коли один з подружжя для чогось переписує майно на іншого досить дивна насправді. Це ж робиться з якоюсь метою. Наприклад. У чоловіка незрозумілого походження майно, а йому слід декларувати. Або чоловік в боргах по самі вуха і таким чином намагається сховати майно від кредиторів. Або сам під криміналом і т.д.
Божий одуванчик• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Они сейчас все перепуганные и дальше просвета нет
Да нет, далеко не все. Плохо думаете про наших мужчин.
Болтушка Му• 27 июня 2024
Судя по посту вы в позиции терпилы. Можно самую недорогую краску купить и покраситься. Думаю, в семейной жизни вы такой же были…
Божий одуванчик• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Это когда молодой, а підстаркуватий нищий никому не надо
А он вообще в здравом уме? Представить не могу, чтобы человек по своей воле сделался нищим бомжом. Если еще и ’підстаркуватий’ то вообще...
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
Конечно, тогда точно не уйдет к фее
бювет_в_обед• 27 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
счастье любит тишину.и о нем умные не упоминают на каждом шагу))все у мен яотлично. и любовь,и счастье и деньги.есть все.
Леди_на_драндулете• 27 июня 2024
Ответ дляБожий одуванчик
И он не один кто переписал, я много таких знаю
бювет_в_обед• 27 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
нельзя. с недорогой краской ходят как чучелы.с паклей. если моно тон.то можно.а когда тебе надо 4-5 красок смешать,чтоб добиться,то без мастера не обойтись. всех этих ’домашних’ видно сразу. то пятнами,то желтизна грязная через 2 недели после покраски...
Мона Лиза• 27 июня 2024
Ответ для3@йk@
Почему все так уверены в этом? Почему все считают по умолчанию его козлом а автора святой?
Я лиш написала,що у нього хтось є) де я писала про козлів і святих?
ХтоЯкщоНеЯ• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пусть дарственную пишет.
Это ж где такое полчище дебилов то?
Мона Лиза• 27 июня 2024
Ответ дляЯ натуралка
Не переживайте за меня, у меня НЗ отложено и квартира на меня, а не мужа
А що означає ’ квартира на меня’?
Божий одуванчик• 27 июня 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Это ж где такое полчище дебилов то?
Да я вот тоже удивляюсь. У меня в окружении достаточно много состоятельных семей, но имущество общее, никто ни на кого не переписывает.
Мона Лиза• 27 июня 2024
Ответ дляТреба ось так
На краску денег нет, а на адвоката будут? Кредит брать?
Ну щоб не залишитись без нічого,краще знайти)
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Наличие адвоката не гарантирует выигрыш в деле. К сожалению.
Я натуралка• 27 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
А що означає ’ квартира на меня’?
Принадлежит мне, куплена до брака
Мона Лиза• 27 июня 2024
Ответ дляТреба ось так
А без нього є шанс?
Мона Лиза• 27 июня 2024
Ответ дляТреба ось так
Как и с ним 50/50.
Без нього складніше. Хоча різні ситуації і різні люди: хтось і сам свого доб´ється
Треба ось так• 27 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Но это точно не автор, судя по её ответам. Мне кажется тут и до развода дело не дойдет.
Шиворот Навыворот• 27 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Конечно, тогда точно не уйдет к фее
Он ещё заработает, не переживайте, и фее хватит!
Шиворот Навыворот• 27 июня 2024
Ответ длябювет_в_обед
А автору, конечно, 5-6 смешать надо, не меньше
Шиворот Навыворот• 27 июня 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
еще только 35 ! многие только начинают строить семью, карьеру, планы, жизнь. все у вас будет !
Характер важен,, а не возраст