Этожзвяздаяегообожаю• 27 июня 2024
Хочу йому написати, але розумію, що не варто
Разом були 7 місяців, нещодавно розʼїхались, бо його дістали мої маніпуляції (фрази «то це кінець?»). Я вибачалась, просила дати шанс, але він сказав, що не бачить в цьому сенсу.
Вже пройшло півтора тижні з моменту як розʼїхались, а я дуже хочу написати. Здається, якщо зустрінемось, легше зрозумію, що це фінал або ж сподіваюсь на якусь надію. Не можу повірити, що так різко можна це обірвати, якщо він дійсно любив, зважаючи на його слова.
Розумію, якби хотів повернути відносини - давно б написав. Але як так легко відпустив? Чому не дав шансу?
Знаю, це приниження буде з мого боку, але чи варто все ж написати йому?
Твоя космішна• 27 июня 2024
Ответ дляАль де Барановна
испугали)...нет, у меня в инете его нет на каждом шагу))))
Может это от провайдера зависит, я хз
Аристократка-тунеядка• 27 июня 2024
Ответ дляТвоя космішна
А постоянно спрашивает ’или это все?’ Чтобы полностью переложить вину на автора. Чтобы снять с себя ответственность.
Так це Автор питала постійно, а не він-))))
Твоя космішна• 27 июня 2024
Автор, смотрите. Мужчины при расставании делятся на 2 типа.
1. Перекладывают вину, даже если он сильно виноват. И типа ’ты сделала свой выбор’.
2. Нормальный тип. Они встречаются и популярно, для тупых, прямым текстом говорят: ’я сейчас буду занят на работе’ или ’у меня сейчас нет времени на отношения’. Или вот выше писали ’не хочет- никто не заставит’.
Это для очень тупых, то есть девушка должна понять после этих фраз, сказаных на прямую - что парень или мужчина ее бросил и больше никогда ему не писать, не звонить итд.
Ну вот где то по средине вы должны понять что это конец.
Я бы советовала понять по умолчанию, чтобы не позориться.
Если мужчина хочет отношений - он все вернет. Не переживайте.
Яжемать Мне можно• 27 июня 2024
Автор, з цим скоріше всього вже ’всьо’. Ви головне зробіть висновки з цих відносин на майбутнє.
Замороженная селедка• 27 июня 2024
Блин ну жесть... Отпустил, не дал шанса, любил согласно его словам ... Шо бл?
Алоэ! ... Пока себя не полюбите никто вас не полюбит. Перетерпите этот момент, когда хочется бежать и унижаться. Лучше запишитесь на стрижку покраску, маникюр, тренировку, мастер класс, сгоняйте в другой город, смените обстановку, побалуйте себя
Замороженная селедка• 27 июня 2024
Самый прикол в том, что когда вы вот так думаете много, перетираете, обсуждаете, страдаете - они это чувствуют. Вы теряете от этого энергию, а они получают. Как только забываете и перестаете думать, так тут же объявляются.