No problems• 27 июня 2024
Мужа начали задерживать на работе
У мужа новые порядки на работе. Начали отпускать домой по команде (это он не придумывает, я видела смс в коллективном чате). Но держат на работе до 21-22 вечера. То есть пока еще доедет, видимся по часу в день. О качестве проведенного времени речь вообще не идет, он уставший. Плюс дома по вечерам когда нет света, то нет и связи. То есть вообще никакого контакта с ним. Когда это закончится - непонятно. У меня на этой почве просто сносит крышу. Стараюсь не показывать недовольство и переживания. Изображаю понятливую, поддерживающую и занятую своими делами, но плохо получается. Вот сегодня снова вынесла ему из-за этого мозг, поссорились. Помогите остановиться
No problems
• 27 июня 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Він в рабстві?
Типа того, да ( уволиться нельзя, я серьезно
Хочу в БАНю• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Завжди можна звільнитися
Идууу--уууу блин• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Всмысле уволиться нельзя? У него забрали паспорт и держат в рабстве? А до скольки он раньше работал?
No problems
• 27 июня 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Займитесь чем-то сами. Не работаете?
Работаю. Но до 17.00. И потом пять часов схожу с ума. Есть спорт, языки, подруга иногда, магазины, но это не помогает
Горлаю зрання• 27 июня 2024
Тобто не можна? Він явно не в Генштабі і не в СБУ. Стотищ заробляє?
Жінка з перцем• 27 июня 2024
Что еще за новые порядки? У него третья смена добавилась без оплаты или точечный проект над запуском которого пыхтит вся команда? Или может у них выключают свет и график работы вынужденно смещен?
Мало вводных. У нас например так было всегда, муж сам себе хозяин и до любого времени, уже привыкла. Но и монетизацию вижу. А у вас эти ’переработки’ конвертировались в доход?
40каградусная• 27 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Может бронь дают. Мой муж тоже в такой ситуации
Мудрецыха мира• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Не верю))
У меня спорт, косметолог, та же советчица, книги, инста, шоппинг, машину поехать помыть - да реально я еле мужа в это все вписываю🙈
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Купіть екофлоу і проведіть оптоволокно і буде вам світло, як малі діти, чесно
Горлаю зрання• 27 июня 2024
Ответ для40каградусная
Тоді звільнитись можна, але в окоп без вихідних не хоче
40каградусная• 27 июня 2024
Автор, нужно переждать этот период, тут ничего не поделаешь, если уволиться не может.
No problems
• 27 июня 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Раньше до 18-19. И мы из тех пар, которые с самого начала отношений лучшая друг другу компания и просто неразлей вода. От этого еще более дико это
Нельзя уволиться, контракт такой
Мочалкин блюз• 27 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А раптом))
No problems
• 27 июня 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Нуууу…. Десь біля тих структур, що ви назвали
No problems
• 27 июня 2024
Ответ для40каградусная
Уже два месяца так. Я никак не привыкну (
Мочалкин блюз• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Боже, то скільки ви одружені?? Що така паніка! Співробітники ’десь біля тих структур’ взагалі дома майже не бувають. Це для них багаторічна норма, і дружини, сім´ї про це знають і звикли давно
No problems
• 27 июня 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Никак не конвертировались, от слова совсем. Разве что в постоянные ссоры
Мочалкин блюз• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Заспокойтесь і займіть свій вільний час своїми справами, а не чоловіком. Він не приїде вас розважати( Переночував дома, поснідав - все, вважай побачились
дожену і ощасливлю• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
І не може вам купити пристрій щоб було світло і інтернет?
Гуру троллинга• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Мне вашего мужа уже жалко. На работе мозг выносят, а вы выносите его остатки. Будьте благоразумны!)Не усугубляйте.
No problems
• 27 июня 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ми рік всього в шлюбі, разом два. Але при цьому від самого знайомства в нього був нормований графік, робота офісна. Тобто не оперативник. Були кілька разів непланові виклики, але то таке
Мочалкин блюз• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
Ок, моє побажання вам подорослішати
Ответ дляNo problems
Харе ныть! Тяжело! Рапорт на стол в и ТЦК окопы греть под Волчанск!
Холодная каша• 27 июня 2024
Ответ дляNo problems
а зараз ситуація змінилася. Є сім´ї які з лютого 22 року декілька разів бачилися, а ваш кожен день дома