Organic• 27 июня 2024
А в наше время кого-то ещё удивляет факт
Отсутствия замужества у 30-летней женщины?
Послушная• 27 июня 2024
А за кого зараз виходити? Найкращі гинуть, на вулицях алкашня з наркошами, або якісь недочлєн) А ну ще депутати є, але до них черга)
Аноним Советчик• 27 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Да, я свободолюбивая и задыхаюсь в замужестве
Так то у вас такий мужик був чи є. Є щастливі і не меньше свободні у шлюбі. Діти можуть обмежувати в деяких питаннях, а чоловік аж ніяк.
Птица Говоруша• 27 июня 2024
Ответ дляАноним Советчик
Я не переношу никого в своем доме, мне все мешают. Даже любовников всегда выпроваживаю домой. Мне некомфортно, когда я дома не сама.
13чудоСВЕТА• 27 июня 2024
Каждое утро просыпаюсь и удивляюсь, ну йомайо - 47 уже, а все еще не замужем
Аноним Советчик• 27 июня 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Великий будинок?
Бо я в своєму чоловіка не бачу. Приходить ввечері в спальню, але спимо все рівно окремо.
Ну я вас зрозуміла, ви любити взагалі бути сама.
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Почему? Мне столько же. Поняла (для себя): замуж нужно выходить 60+
Чтобы вместе смотреть сериалы, ездить на дачу. И чтобы было кому радикулит помазать )
ЗновЗдоров• 27 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Для этого нужно в 30 выходить, в 60 чужого деда уже не вынести
Хропочка з гривкою• 27 июня 2024
И сейчас и 40 лет назад, также как и мужчины. Если не женаты в таком возрасте - значит что-то с ними не так.
ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Хз, у каждого свое ’лучше’. Кто-то и своего быащего тридцатилетнего к сорока терпеть не может. У кого-то в 60 романтик и бабочки в животе...
13чудоСВЕТА• 27 июня 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Зачем дед? Какой дед? Будем оладухов искать, жадных до денег
ВільнаНазавжди• 27 июня 2024
Ответ дляviter33
Може, вдала партія підвернулася
Ну, там сын Джона Бонжови в мужьях, но все равно в 20 равновато, как по мне
Радикальная• 27 июня 2024
Помню одну женщину, которую это удивляло, она меня даже жалеть пыталась. Моя соседка, очень тихая и скромная женщина, помогала мне по хозяйству. Муж у нее - иного слова, чем ’махровое быдло’ к нему было сложно применить. ’Да, пьет, орет иногда, но работает и детки у нас, а ты как же одна вот так?’
Умерла она, не дожив до 60, сердце. Жизнь с буйным алкоголиком здоровья не прибавляет. Ужасно, что ей все это казалось нормальным, а моя жизнь вызывала жалость и недоумение.
Знаете, вот этих, кто удивляется - как же ты одна, их обычно самих пожалеть стоит. Люди в гармоничных здоровых отношениях, кстати ни разу не удивлялись и не пытались посочувствовать моему одиночеству. Возможно потому, что по-настоящему счастливые отношения может построить лишь человек, который и один способен быть счастливым, так что я для них ничего странного собой не представляю.
ИМХОля• 27 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Сперма в матку откуда взялась?
Интересно, когда и этот ваш профиль выпилят? Хотелось бы, чтобы поскорее.
АсобеннАя• 27 июня 2024
Хороших женщины ещё котятами так сказать разбирают, как и мужчины, или свято место, пусто не бывает☝️