Йосип_молодий• 27 июня 2024
Есть такие, кто не работает по жизни
И вас содержит муж? Как так случилось?
Впораюсь зі всим• 27 июня 2024
Я хворію … живемо скромно. Комуналка , продукти, на сина, собі щось інколи дозволяємо
ГугелП@лАмался• 27 июня 2024
Есть что из декрета не выходят.
Или содержит мать, которая на заработках.
Скіфська пектораль• 27 июня 2024
А вам какое дело до этих женщин? Мне например, даже неинтересно. Это их выбор.
Йосип_молодий
• 27 июня 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
может я тоже так хочу
Дама_с_коготками• 27 июня 2024
з 16 років працюю і розраховую завжди тільки на себе, хоча чоловік цілком може забезпечити зараз родину (коли починали зустрічатися то він і квартиру то не міг орендувати).
але робота мені завжди в кайф, а вже потім зарплата))
Светка-пипетка• 27 июня 2024
Так случилось, что ещё в институте поняла, что работать не хочу и не буду)
Лунтик-паунтик• 27 июня 2024
Ответ дляАноним_1859
З ручок батьків і ручки чоловіка. Розповсюджена історія
Потом на ручки к детям
Светка-пипетка• 27 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
Это правильно! Когда наступит момент что нужно работать, всегда интересно научиться чему то новому!
Та ну, зачем это?
Лепешечка• 27 июня 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Та ну, зачем это?
Лучше же на советчице деградировать
Эт вернячОк• 27 июня 2024
Не работаю, сначала один декрет, потом второй. К моменту как надо было выходить, установили аутизм у младшего сына. Занимаюсь им. В 13 лет у сына развитие на 5-6 лет и с каждым годом разница между ним с сверстниками все больше.
Что дальше... страшно подумать
Невісточка ж• 27 июня 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
На этапе встречания сказал, что ненавижу работать)
Он вам?
Светка-пипетка• 27 июня 2024
Ответ дляЛепешечка
Лучше же на советчице деградировать
А Вы что тут делаете? Я лично жду когда дождь закончится и идём гулять
Дама_с_коготками• 27 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
коли наступить момент що треба працювати, то виявиться шо нічого не вміє
Дама_с_коготками• 27 июня 2024
Ответ дляНіка Найз
И это тоже нормально! Пусть муж арбайтен!
муж не вічний, або в зсу можуть забрати, або не зійшлись характерами 🤷🏻♀️
Allein74999• 27 июня 2024
Ответ дляЙосип_молодий
может я тоже так хочу
Зачем? Обычно это заканчивается так - он резко копытки сложил, ей далеко за 40, ручки из жопки, слезки из глаз, шо делать дальше - не понятно.
Или он решил, что выгоднее содержать моложе и смачный такой пинок в никуда.
Стоит ли рисковать?