Йосип_молодий• 27 июня 2024
Есть такие, кто не работает по жизни
И вас содержит муж? Как так случилось?
БезВзяток• 28 июня 2024
Ответ дляБлискавка
Германия - прекрасная страна, удачи вам.
Спасибо , я 2 года проплакала , в стресе сидела . Сейчас понимаю что да . Нужно интегрироваться и оставаться .
Затишне кубло• 28 июня 2024
Ответ дляЗалатавая
О каком уме речь, если вы элементарного не добились
Вам бы с грамматики начать. Для начала. В вашем узком мире все сводится к сидению на диване? Такая вы потешная
))на свой мир посмотреть не хотите? Не вижу широты, вижу переход на личность, сведение работающих дам к лошадкам, для начала с себя надо начинать, с себя, а то вы так лихо воспитываете других, будучи, кхм, ладно, что вы там писали , потешная? Да , вы очень потешная
не буду отвлекать от важного дела украшать жилище, надеюсь , это у вас выходит лучше чем диалоги вести без перехода на личности
Залатавая• 28 июня 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Таки себя узнали
с этого и начинайте.