Божа кульбабка• 27 июня 2024

Невже 100 грн передоплати це багато ?

Продаю на відомому сайті насіння. Рейтинг найвищий, угод багато. Суми завжди +- 100 грн. Чому всі такі налякані, навіщо ці угоди через сайт з переплатами. Капець це ж насіння, а не одяг щоб подивитися, да і 100 грн це стало так замало((
Результат:
вже голосів: 37
28 (75.68%) 100грн можу легко на карту опл
9 (24.32%) Оформлюю через сайт 100 грн
julia-678c• 27 июня 2024
В чем проблема отправлять олх доставкой?
Україна наше все• 27 июня 2024
Щоб лохом себе не почувати, справа не в 100 грн
Грабля• 27 июня 2024
Чому не відправляєте олх доставкою?
автор Божа кульбабка • 27 июня 2024
Ответ дляГрабля
Чому не відправляєте олх доставкою?
Відправляю) питання нащо вона на таку суму
Клевотница• 27 июня 2024
Ответ дляГрабля
Чому не відправляєте олх доставкою?
Может у автора категория растения, там нет олх доставки
автор Божа кульбабка • 27 июня 2024
Ответ дляjulia-678c
Ні в чому, відправляю) але кожному потрібно суму змінити в оголошенні і потім після угоди оголошення стає неактивним, теж відстежувати щоб активувати знову
Клевотница• 27 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Тю, автор ! При наличии олх доставки в категории я бы только ей и отправляла. В чем проблема?
Ніка Найз• 27 июня 2024
Ответ дляГрабля
Чому не відправляєте олх доставкою?
ОЛХ доставкой только лохи за проценты отправляют. Реальные телки работают только наложкой за счет клиента.
автор Божа кульбабка • 27 июня 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А я ненавиджу переплачувати всякі комісії, завжди роблю передоплату, в розумних межах звісно, але на цьому сайті тільки дрібниці і купую
Магиня• 27 июня 2024
Ну это небольшая сумма, но не та, чтобы просто выбросить. Если есть возможность ею не рисковать, почему бы и нет?
автор Божа кульбабка • 27 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Та не проблема, просто спочатку зміни суму, потім вистав яку була, потім після угоди не натури і активуй знову оголошення...
Україна наше все• 27 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я без поняття як купують на тому сайті)
Клевотница• 27 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Так то мелочи! Ото вы заморачиваетесь.
Сусановна• 27 июня 2024
Ну взагалі-то багато. Замовляла чохол для телефону він коштував 1000 з копійками і передоплата 100 грн була, якщо пам´ять не підводить. Душ замовляла за 20 тисяч майже і передоплата 1000 грн.
Клевотница• 27 июня 2024
Ответ дляСусановна
Так , автор на олх торгует. А там я например, только олх доставкой пользуюсь. Исключение составляют только саженцы,могу и предоплатой.
Carin• 27 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Спустя энное к-во таких манипуляций объявление переводят в бизнес. И вернуть его назад очень проблемно
Язвочка• 27 июня 2024
Не могу понять, вы не хотите отправлять наложкой
Мавка• 27 июня 2024
А як хто багато купує і отак одному сотню подаруй, потім іншій і за місяць тисяча-півтори в трубу.
Язвочка• 27 июня 2024
Выйдите на новый уровень отправляйте наложкой. Не задалбывайте клиента с переводом 100 грн
автор Божа кульбабка • 27 июня 2024
Ответ дляЯзвочка
Та ну, потім за три копійки заробітка ще і доставку в 2 сторони сплачувати якщо хтось не забере, а такі бувають
автор Божа кульбабка • 27 июня 2024
Ответ дляКлевотница
Ні, в категорії рослини немає, міняю на іншому оголошенні і це теж прикольчик, кидаю посилання на інше оголошення, а воно в повідомленні не клікабільне, люди теж бояться копіювати та вставляти в строку пошуку, капець у людей фобій
Маю декілька думок• 27 июня 2024
200 грн это нормально.
Если человек всего опасается - то это такой человек. Обмануть могут везде, даже в магазине.

Лично анализирую акк/магазин. В основном плачу 200 грн залог. Не вижу ничего плохого в этом.
Щас ухожу• 27 июня 2024
Только по олх доставке или отправляют без предоплаты. Я так книги покупала. Цена +- 2500 грн. Хотела Олх-доставку, они сказали не работают по олх, отправляют наложкой, без предоплаты. Я пока не получила книги, думала, что мошенники и пыталась понять, в чем подвох
Щас ухожу• 27 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А зачем менять сумму? У вас индивидуальный подход? Каждому клиенту - разная цена?🤔
Чемна панночка• 27 июня 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Не змінюйте суму. Ставте одразу з врахуванням комісії. А в оголошенні напишіть, що не через олх, сума менша на стільки-то
Попихтю та й годі• 28 июня 2024
У меня некоторые покупают на 30-50 грн и требуют наложку. У меня тоже и рейтинг, и отзывы на Фейсбуке от реальных людей, и все равно. Товар - не одежда и обувь, что нужно смотреть, подойдёт или нет. И ещё часто бывает, что 100 грн скинут предоплаты, а 20-50 грн - оформляйте наложкой. На Укрпочте как прихожу забирать эту двадцатку, то все отделение ржёт(
Попихтю та й годі• 28 июня 2024
Ответ дляЩас ухожу
Ну как зачем - если несколько штук берут, то сумма будет больше. Там в объявлении только на бизнесе можно настроить выбор нескольких штук, но за это уже 2%+10 грн комиссии с продавца будут снимать и причем за каждую штуку