Щось не спиться• Изменено 27 июня 2024

Токсичные шуточки со стороны мужчины

Это можно как-то исправить? Или проще попрощаться?
Одна из ситуаций: Сидим в кафе, я смотрю меню, выбираю десерт. Подходит официант, мужчина озвучил заказ, я сказала, что ещё пару секунд и определюсь. Продолжаю изучать, официант ждёт. И тут мужчина с наглой улыбкой говорит: ’боже, ты на Мистера Бина похожа, такие же глаза) ха-ха, поторопись, девушка (официант) ведь ждёт’
Мне так не удобно стало, это ведь токсичная шутка. Или я преувеличиваю?
Мадам Подлинник• 27 июня 2024
Дебил какой-то.

ТочноБудет• 27 июня 2024
Він дурник. Від таких розмножуватися непристойно
Щедрик• 27 июня 2024
Он придурок, а не токс
Мозговая пилочка• 27 июня 2024
Ну мы надеемся вы больше с ним не будете встречаться? Или за ночь придумаете оправдание, лишь бы не быть одной?))
Чарівне зіллячко• 27 июня 2024
Это его первая тупая шутка, или вы уже успели Бенни Хиллом побыть, или Чарли Чаплином?
Майская киска• 27 июня 2024
Надеюсь вы заказали жаркое, салат и попросили карту вин. А когда поели, то сказали, что он похож на Тищенко. Такое же чепушило.
Латвийские_Номера• 27 июня 2024
Если паренек типажа том харди то любая стерпит шуточку,нормал
автор Щось не спиться • 27 июня 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Ещё была шутка про омегу) Мы обсуждали иерархию в коллективе, я говорю ’конечно, омегам в коллективе сложно, лучше работать на удаленке’
А он говорит ’я только знаю омега3’
Тут как тут• 27 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
А он говорит ’я только знаю омега3’
может быть амёба?

Щедрик• 27 июня 2024
Ответ дляМайская киска
Не будь КакСвета• 27 июня 2024
Нужно было после его тупой реплики посмотреть на официанта и сказать: ’от куда этот мерзкий звук...?’, или: ’а это ты, а я думала сдесь насрано’, но это, конечено не прилично, ну и пофиг
Виктория-1980• 27 июня 2024
Ну вообще у мужчин чаще юмор более трешовый, муж у меня тоже может что то не очень ляпнуть, причем если начинаем это обсуждать, то он вообще обидеть не хотел выходит, и не вкладывал обидного ничего. Периодически промываю мозги ему насчёт этого, обещает не шутить, но хватает не надолго. Тут или смирится или уйти если совсем триггерит. Т.к. чувство юмора это черта характера и ее сложно переделать.
Неновая почта• 27 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
А он говорит ’я только знаю омега3’
Омега в коллективе - это кто?
Вишиванка• 27 июня 2024
Блин у меня когда были встречания и тоже странные язвительные шуточки. Что за цветок нацепила - собралась на первомайскую демонстрацию? Что за розовая куртка? Блин блондинка в розовой куртке вот ор... Дай сфоткаю.
Тоже думала дебил и попрощалась. По прошествию времени понимаю, что он не умел общаться с девушками. Все же много моментов, где были реальные поступки.
Шаманю второпях• 27 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Омега в коллективе - это кто?
ну типа альфа и омега,но я тоже знаю про омегу3, и не поняла бы про офис
Вишиванка• 27 июня 2024
И ещё были встречания. Там тоже много реальных мужественных поступков, но я думала он какой то абьюзер тогда.
Типа : что за красный лак? Отныне только бесцветный или френч.
Вообще много часто тупил, молчал, а потом неожиданно выдавал бред какой то))
А я залипала на харизматичных мачей мучачей,которые только красиво писдели.
Короче, на поступки надо смотреть.
Неновая почта• 27 июня 2024
Ответ дляШаманю второпях
Я погуглила)
Чтобы быть эффективной и оптимально использовать свои ресурсы, каждой рабочей группе, как минимум, необходимы:

Тот, кто будет ее вести (Альфа).
Кто будет генерировать новые идеи и концепции (Омега).
Кто будет поддерживать и воплощать эти идеи (Гамма).
Кто будет профессионально и нейтрально рассматривать и оценивать новые идеи (Бета).
Шаманю второпях• 27 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Я погуглила)

Тот, кто будет ее вести (Альфа).
наверное омегу за его идеи лупят остальные буквы
Тра Ля Ля• 27 июня 2024
Це тупий жарт нерозумної людини. Я б зливала такого ’генія’

Жена_КотораяСтена• 27 июня 2024
Ответ дляМайская киска
А ще краще все це робити в Коліному Велюрі, щоб у мужика були очі, як у містера Біна😁
Жена_КотораяСтена• 27 июня 2024
Ответ дляНеновая почта
Омега в коллективе - это кто?
Той хто підстеляється під всіх
Амелі на мілені• 27 июня 2024
Якщо над вами шуткують з самого початку, то ви вже його дратуєте. Це не той гумор, який склався вже у парі.
Ну і якщо принцеса ніяк не може вибрати півгодини десерт, я б теж проїхалась)
Marmu• 27 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
А он говорит ’я только знаю омега3’
це ви його обізвали омегою? то там неясно, хто більший токсік
ЧупакабраЗеБест• 27 июня 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
ааа, я орууууу. я бы в жизни не додумалась.
Б´ю байдики• 27 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
А он говорит ’я только знаю омега3’
да вы тот ещё синий чулок, умеете завести интересный диалог на свидании... ’А он говорит ’я только знаю омега3’ скорее это его юмор на ваши попытки казаться очень умной и важной) А в кафе, ну шевелите мозгами быстрее, мужчина покушать пришёл-голодный, вы меню поизучать поумничать. Вы разного темперамента люди, вы не сможете быть вместе, его юмор для вас тяжёлый, а вы для него слишком замороченная
Капитошечка• 27 июня 2024
Ну, иди знай, как вы выглядели в момент выбора блюд. Может и вправду, похожи были?
автор Щось не спиться • 27 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А какая разница, сколько другой человек выбирает десерт?
Его право и личные границы
автор Щось не спиться • 27 июня 2024
Ответ дляКапитошечка
И что, какая разница? Элементарная этика и уважение к собеседнику
Я не чарівниця вам• 27 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
Его право и личные границы
Ви передивились інстапсхологів, і тепер притягуєте до себе те, чого боїтесь))
Б´ю байдики• 27 июня 2024
Ответ дляЩось не спиться
Его право и личные границы
отпустили бы официанта с заказом парня, и выбирайте себе ещё полчаса, не забыв оплатить сама свой десерт- и гордая и умная и не нарушила ничьих границ)