Та_шо_ж_таке• 27 июня 2024
Просто крик души
Встречалась с классным мужчиной. Классный во всем - именно забота обо мне, отношение, ум, юмор и тд кроме секса. Член огромный. И так и эдак, короче больно, не смогла (
После него вот уже третий раз - одни корнишоны.
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Корочи вот. Ну он не ржал, а просто написал что вот так прошла его смена
я так поняла, ему нудно )))
и так развлекается ))
Кринжова баба• 27 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
а как вы врачам все объяснили?
надеюсь, они хоть не пускали пошлых шуточек....
Сказала что внутри всё болит после ночи с мужчиной, мне объяснили что иногда случаются разрывы во время половых сношений, шуточек пошлых не было.
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
а лечили чем ? зашивали ?
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Был у меня такой мужчина, встречались полтора года, а на новый год в 2007 немного с ним выпили и решили расслабиться, только после этого расслабления, я месяц пролежала в больнице, он своим гигантом всё мне внутри порвал, после него не рада была и корнюшонам, потому что боялась близости из-за боли.
нужно было на него иск подать,
месяц это не шутки
Скляна миша• 27 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Ой, дівчатонька. А як же ви народжувати плануєте? Фізіолонічно, навіть ’гігант’ не має створювати дискомфорт. Вам було боляче, мабуть, не через розмір, а тому що грубо, або по сухому...
Кринжова баба• 27 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
а лечили чем ? зашивали ?
Нет, не шили, назначили гиалуроновую кислоту.
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
внутримышечно ?
лаМпочка• 27 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да все хорошо. Под жареную картошку солёные корнишоны во👍
Тогда чего вы жалуетесь, что порадаютьсч маленькие?
Мамин тріль• 27 июня 2024
Ответ дляПирожкиня
И я не пойму
Скорее всего застряла секс игрушка, в каком-то из ходов
лаМпочка• 27 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Может он прижался к аппарату и цюцюрка кажется как бы в чем то
ЗавЛабСнаб• 27 июня 2024
Ответ дляКринжова баба
Нет, таблетки.
ну не знаю,
таблетки можно и дома пить, зачем стационар
Кринжова баба• 27 июня 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну не знаю,
Кроме разрывов у меня и другие проблемы со здоровьем были, поэтому надо было находится в стационаре.
Скляна миша• 27 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
Ну не может быть влагалище размером на всё пузо. Похоже, что чувак пришёл на рентген не сняв искусственный накладной хер. Ну или, скорее всего, просто фотоприкол.
Та_шо_ж_таке
• 27 июня 2024
Ответ дляСкляна миша
Вот вид с другой стороны. Это не прикол. Мой знакомый работает в рентген кабинете, в Европе. Это мужские внутренности)
Фото обрезано сильно, чтоб не палить. Там дата и ещё какие то данные.
Скляна миша• 27 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Всё равно не понимаю. На рентгене мягкие ткани не отображаются. Только кости.
Та_шо_ж_таке
• 27 июня 2024
Ответ дляСкляна миша
Может не рентген, а какой то другой аппарат. Там же много всего в кабинете.
Твоя космішна• 27 июня 2024
Самый классный секс у меня был с 15сантиметровым, но толстеньким.
Прям всё по миллиметрам совпало, как раз в точку G всё время доставал не целясь.
У мужа 19 см, грех жаловаться, но те 15 см были круче , может потому что он был бабник редкий, а муж намного скромнее.
Харчовий тріль• 27 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
це ж гумовий член на присосці 🤦🏼♀️
Харчовий тріль• 27 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
ну а тут з іншого ракурсу він взагалі всередині тіла знаходиться. шо ви цими рентгенами хочете тут показати?)
Мамин тріль• 28 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я вижу страпон со стороны копчика. Значит его ’затянуло’ через анальный вход. Как я и говорила
Та_шо_ж_таке
• 28 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вам - ничего.
Вроде даже не вам это было адресовано.
Харчовий тріль• 28 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
то не страпон) гумовий член на присосці. але він всередині тіла, а не справжній член як тут авторка хотіла показати)
Та_шо_ж_таке
• 28 июня 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Вы вообще в себе?))) кому я что хотела показать? Выше спросили у девушки не пускали ли пошлых шуточек врачи когда увидели у неё разрывы после секса. На что я скинула вот такой рентген от врача с тем посылом, что они там уже и не такое видели и ничем не удивлены.
Так яснее?
Харчовий тріль• 28 июня 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так яснее?
дякую за пояснення, так ясніше. я, і судячи з усього багато інших, подумали шо то ви рентген свого чоловіка скинули))
пардон