Приглашаю участников темы "Обмен подарками к 8-му Марта" https://sovet.kidstaff.com.ua/question-309516 похвастаться своими подарочками и поблагодарить дарителя)))
Если у Вас нет фотоаппарта или телефона, тогда напишите просто отчет, о подарке (без фото).
Всем положительных эмоций от подарков))))
Ответ дляalina.alina
Да,это я!Девочки,какие вы тут злые.Сижу и плачу теперь.так как дарила от чистого сердца.Ну кидайте тапками.Я участвую первый раз-ну да,не досмотрела,что доставку надо оплачивать,так я готова исправить,и получателю уже об этом написала.А бюстик выслала,так как хотела угодить наоборот, а не отдать абы что.готова обменять на нужный размер(отправка и доставка за мой счет,раз я не права)
никто не сомневается в том, что подарок от чистого сердца
и тем более, что он плохой
но вы размер бюстика как высчитывали?:)) спросили бы тогда у организатора хотя бы
и тем более, что он плохой
Ответ дляalina.alina
я так и писала,что может вы договоритесь про обмен нужного размерчика.очень ваш бюстик понравился)
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ длялюдочка21
Людочка,я никогда не думала,что девочки такие злые
.Только что зашла к себе в продавалку,а мое обьявление завлокировано(много жалоб на него).я не понимаю,зачем так поступать.
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляinaka
Девочки, Львовские сладости можна купить на сайте , вам отправят по тарифах Новой почты. А мешочки Счастья, достатка, любви и тд - кого интересует стучитесь в личку- я узнаю за опт , у них цена в районе 12-15 грн.
маленький мешочек стоит 10грн, побольше 20грн. Это во Львове в центре. Оптом они меньше должны стоить
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
Никого тут злого нет, просто представьте я Вам дарю тапочки в подарок 41размера, Вы носите 36раззмер. ВЫ ДОВОЛЬНЫ БЫЛИ БЫ?
Точно так же и девочка расстроилась!!!!
По поводу оплаты - читайте внимательно правила, я не просто их писала.
И нечего плакать, поскольку Вы ими торгуете, то Вам легко будет его поменять!!!
Точно так же и девочка расстроилась!!!!
Поменяю.
nnattalli_nn• 06 марта 2014
Ответ дляalina.alina
девочки, это уже перебор!! Зачем жаловаться?????
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
алина,перестаньте,никто зла на вас не держал,просто бюст не по размеру(его можно было выяснить),поэтому одариваемый был обескуражен
неправа.....все,успокоилась
.Бюстик поменяю обязательно.
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ дляНата Лия
а причины?
администрация написала-некоректое обьявление.на него много жалоб сегодня поступило.вот так то девоньки
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляНата Лия
и тем более, что он плохой
пойду свои объявки проверю,а то тож мож кому где не угодила
согласна с тобой-це занадто!
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ дляЛорана
я за,и доставку пусть оплачивает!!!
так сказала же.что оплачу доставку
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляНата Лия
это как?
есть правила, если вы ничего не нарушили, то жалоба необоснована
и если жаловались необоснованно,им админ еще и внушение сделает!
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ дляНата Лия
это как?
не нарушала ничего
Ответ дляalina.alina
Я в данном обмене не участвую, но за темкой слежу, так сказать на будущее.
Сегодня заходило в ваше объявление, жалобу не оставляла, но заметила, что оно нарушает правила, в нем нет ни слова описания
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ дляРусичка24
А причем здесь ваши обьяаления до обмена подарков?
Я думаю если оно создано по правилах, то никто на него не будет жаловаться.
Причем злесь мухи и котлеты!!!!
я не утверждаю.просто сами посудите-эти обьявления уже не один день у меня в продавалке-девочки покупают,все нормально.А сегодня вдруг куча жалоб и именно на бюстики.
alina.alina• 06 марта 2014
Ответ дляЛорана
Молодчинка!!!!!
да какая там молодчинка.так неудобно получилось,мой бок конечно,испортила настроение получателю подарка(((она даже не отвечает мне(я в личку написала)
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2014
Ответ дляmifffa
выводы уже сделали?