Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Не зацілована• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вроде красный смех-тамилата таким грешила. Но она ушла.
Зрозуміла. Про таких не чула)
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Всё она умеет. То вы, наверное, её ранние темы не читали. Ещё с первого Ника.
Мне люстры и полов было достаточно. Она сильно умной хочет казаться. Юмористам ничего доказывать не надо. Пришли, посмеялись, ушли.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Говорят что я плохо выгляжу )) как думаете ?
А что думать , в темах про одежду , подарки , вы свои фото постоянно выставляли и писали , что 89 г. рождения , когда у вас возраст спрашивали )
Мона Лиза• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ой, Кусалочка это моя любимка еще со времен ее первого аккаунта Таня_Н_Юа)))
Как она в панамку всем уёв напихала когда громко уходила, любо-дорого читать. Матами, мощно так))) вот каюсь, на старом смартфоне где-то скрины даже есть)))
Дочь, кстати, не родная, это дочь мужа, у нее детей нет
Это ее дочь, Кусалочка хвастаслась, что вышла замуж уже с ребенком. Какие она там туи в панамку пихала? Кроме мата человек ничего не умеет и не знает, сейчас вообще прекрасная опция - бан аккаунта. Люблю наублюдать как она банит неугодных, а потом еще и дальше с ними ругается, ну чисто гав и в будку
Дама с заначкой• 28 июня 2024
Ответ дляМудробаба
Возраст там ходит один, без мудрости
Вот и у меня такое же создалось впечатление. Вроде пишет правильные вещи, но как-то примитивно. А в теме про мобилизацию -её слова про бурятов, подтвердили моё мнение.
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3502796/2135...
Вот ссылка, отсортируйте там свои ответы самостоятельно, человек божий.

А почему вы думаете, что люди должны хранить ссылки только из-за того, что там писали вы? Я редко пишу, поэтому быстро нашла эту тему у себя в ответах.
Там ответы только какой то Клары
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
О, Оля в тему пришла 🤣
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Кусалочка вообще чудесный амбивалентный персонаж, как только мужу продлевают бронь - она всех отправляет на войну, как только вот, вот дата конца - у нее настроение всепропало. Она как то разнылась в феврале, что перемогинебуде и оказалось, что у мужа бронь заканчивается в мае. Сейчас опять - всех на войну. Значит подписали ее айтишнику вольную. Рассказывает какая она смелая, если пишет не с анонима - да ладно, анонимный ник в интернете оказывется не аноним.
Прочитала абортированный и чуть квасом не поперхнулась 🤣
СhanelKa• 28 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Ні, вона тільки пише шо подарую, а потім морозиться, або пропадає. В неї теж два акки, або може й більше.
Не звиздіть. 😏
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляparele
И где там буллинг?)
Отсортировала. https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-3502796/8257...
Кстати хейтите и у вас самой куча комплексов, которые в кадром посте сквозят. Вас в детстве наверное обижали?
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
О, Оля в тему пришла 🤣
Я с утра в теме и я не Оля. Но любила её читать ещё с акка Скриншифаго, уже не помню сколько лет назад.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А что за юмор у нее ?
Темы сплошь - сэконд и помогите выбрать кофту на базаре , брать ведро или два кофт за рупь 🤣
Еще драка с мужем за ковёр с Троещины )
Но юмором там и не пахнет )
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Не звиздіть. 😏
Вы не поняли. Это не вас обвиняют, а уточняют, что тот персонаж - не вы)) советчица как испорченный телефон
Ms. При теле• 28 июня 2024
Ответ дляСhanelKa
Не звиздіть. 😏
Как ваш дом в Дании? Зря вы тогда не признались, нужно было троллить злобных баб по полной, Надя с сумками отдыхает. Здесь из годного свежего был только бриллиант и ваш дом.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
А что за юмор у нее ?
Еще драка с мужем за ковёр с Троещины )
Но юмором там и не пахнет )
Это сейчас так. Много лет назад были совсем другие темы и совсем другая Оля.
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это не она, их там группа товарищей) Какой-то проект) Иногда пишет или пишут под анонимом, их легко узнать. Теми проподарю айфон, была их, если я не путаю) социальный эксперимент
Перша на селі• 28 июня 2024
Чтож, давайте подытожим. *закуриваю, открываю блокнотик*
Итак:
Скриншифаго, она же прервана, она же оля, претендовала на богачку, но с али за 3 копейки. С рыжими дредами и писькой, но рыжая не такая как Анна Ост, а та не как Хюрем, а блеклая

Кусалочка - таня ин юа красивая, со вкусом и чужой дочкой, которая родилась сразу трехлетней от нового мужа, подружка вики

Вика мадонна и дева мария, есть виниры, вместе с мужем охотником охотится на Надю

Надя богачка подтвержденная чеками, выставляет сумки и коробки пирамидками, но все равно не побила рекорд маси

Мася королева, но наивная, но сплетничала по личкам, за это от нее ушла Парель

Парель мудрая сова, но есть слабое место на Борщаговке и зять в мчс, но коварно показывает котиков чтобы все ее любили

Кого я забыла?
Мона Лиза• 28 июня 2024
Ответ дляНевидимка
какой смысл этого эксперимента? раньше то они зарабатывали, сейчас одна тетка чисто тролит советчиц периодически
СhanelKa• 28 июня 2024
Ответ дляMs. При теле
Сподіваюсь, все добре
Більше переживаю за кота. Зараз в дорозі на weekend 🤞
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
А что за юмор у нее ?
Еще драка с мужем за ковёр с Троещины )
Но юмором там и не пахнет )
Про юмор не знаю, не замечала, но она, если не путаю, заканчивала журналистику, поэтому пишет связно) а у большинства советчиц и с этим проблемы
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Итак:

Кого я забыла?
У вас не точная инфа !
Олька сэконд больше любит , чем Али .
У Вики глина на зубах , простите полимер , а не виниры 🤣
ivareka• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Итак:

Кого я забыла?
читаю, и такое ощущение, как будто Эркюль Пуаро и Даша Васильева раскрывают преступление
Мона Лиза• 28 июня 2024
Ответ дляivareka
скорее ’следствие ведут колобки’
ivareka• 28 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
скорее ’следствие ведут колобки’
за колобка может и ответочка прилететь
Невидимка• 28 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Я уже не помню она/они тут рассказывали это под ником мама стафлера или стифлера. Не держу это все в голове, помню, что это какой-то проект и иногда они проводят разного рода социальные эксперименты)
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляПерша на селі
Итак:

Кого я забыла?
Мася не богачка, такого набора сумок, как у Нади и платьев - ей и не снилось. Ее все - распродажи в Испании
Перша на селі• 28 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ну елки и 47 окон фигурировали. И вообще, обождите, тут вот новая инфа про социальный эксперимент, дом в Дании и бриллиант с ободком пока ни к кому не отнесен, а мне как на зло надо вести ребенка в кино
Некомильфо• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну блин, я ж обозначила себя с самого утра ! Читаю тут вас с упоением, что еще придумаете
Смачного!!!
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляКоплю на груди
Мася вміла тримати удар, а ця Надя якась слабенька, від віртуального спарингу ухиляється.
Люблю_смаколики• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Могу сумки ) некоторые )
Сумки , это фигня. А дом у вас есть хотя бы в Марбелье?