Міряно-переміряно• 28 июня 2024
Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Могу сумки ) некоторые )
Вы специально подыгрываете? Ну, правда? Зачем это всё? Конкретно в данном ’конфликте’ я на вашей стороне. Но вот эта вся ярмарка тщеславия здесь - зачем? Вам не с кем поделиться? Подруги? Мама? Сестра? Вам обязательно нужно, чтобы все-все советчицы знали, что у вас это всё есть? С чеками и скринами транзакций?
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Хорошо. Сумки оригинал. Мне 36 лет.
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Говорят что я плохо выгляжу )) как думаете ?
По фото і поведінці 24. Але якщо розбірки у вас тут давно, то може й 34. Хіба сидите тут з 17 років))). О, вже бачу, що 36.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
І нащо ви ламаєте кайф всім форумчанкам? Так, це ярмарка тщеславія.
Безсовісна кума• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Поэтому ее здесь недолюбливают и не только Вика, а половина советчиц. Она в любую тему несется со своим барахлом в тему и не в тему. Ей важно получить статус самой богатой советчицы. В каждую тему про богатство прибегала всегда она и скриншифанго. устраивает ярмарку тщеславия даже когда это откровенно было не в тему
бЭйбА• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
О чем речь ? Или о ком?
Я новенькая
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Писала, как все родину должны защищать (у неё ж муж с инвалидностью и дочь, чего б всем и не защищать), а потом хоп , мобилизация коснулась ее зятя в мчс, и уже должны защищать все, кроме её зятя
Какая прелесть
бЭйбА• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Да, и это еще чуть )
Клас)
Я как-то думала насобирать на дорогую сумочку. Но собирать около 2х лет. Постоянно какие-то траты непредвиденные.
Коплю на груди• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Давным давно бедная сельская девушка с дитём, живущая в бедной сельской хате устала от мужа, огорода и поехала покорять первую столицу. Приехала в местный ̶б̶о̶р̶д̶е̶л̶ь̶ ночной клуб в ультра мини ( не с дитём, нет, его она оставила мужу) и покорила владельца. Так начинается история харковской золушки Маси.
Это потом уже были сотни фоток ее ёлок, тарелок, свечек, маек, лифчиков, перепелок в сметане и японской косметики, Света стала поставщиком лухари фоток на Советчице. А рассказы о прислуге вводили в благоговейный экстаз ее хомяков. Она была такой доброй и понимающей, что ее аватарка с ангелочком давала понять - Света сошла с небес в наше болото. Такая святость не могла жить в тесном месте под названием Советчица и она отпочковалась вместе с поклонниками в Вайбер, назвав там группу Япона Мать. Весь местный бомонд стекся туда, Советчцу они стали называть помойкой и периодически клялись друг другу, что никогда и ни за что туда не пойдут. Но не вышло, каждый день таскали в свою берлогу ссылку с кличем, что надо помогать товарке и вся эта богемная стая бежала сюда на защиту подружки.
Щас вторую часть напишу, а то вдруг тему закроют пока я строчу и мир не узнает правды
А расскажите о историю с холодцом, много наслышана, но не знаю
бЭйбА• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Да, и это еще чуть )
А Вы продаёте их через какое-то время?
Бринзолетта• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Это не первая звезда, которая блекнет после хейта в темах бедных/обездоленных и тд.
Была такая Женя, кучерявая, очень активная, забыла ник, столько фанатов у нее было. И была тема девушки, очень бедно живущей, у сына которой были огромные проблемы с зубами, ребенок маленький еще, а зубы натурально черные. Девушка пришла спросить как ей быть, куда обратиться, сделала фото ребенка, где в кадр попали отклеевшиеся обои и тут этой Жене шлея под хвост попала, она такими помоями ту девушку поливала, пыталась разоблачить, в общем вела себя неадекватно. К той девушке съездила местный волонтер, девушка оказалась нормальной, просто в жизненных трудностях и та Женя вскоре отсюда исчезла переместившись на Кашалот.
Девочки, какой ник у этой Жени был?
Ездила Хабба, Женя это Снежана Денисовна?
В рот не ложи• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Статус😂😂😂 на советчице 😂😂😂
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Удалено администрацией...
бЭйбА• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Что такое скриншифанго?)
месяцкие• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Да, и это еще чуть )
Покажите самую любимую сумку и платье) я фанат сумок, мне ваша белая фенди понравилась
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляНекомильфо
Я ж не сбу, щоб бачити, в мене свої справи. А ви та, що мені в особисті погрози писала? Чи ще новий клієнт для СБУ?
Нет) я та, у которой много свободного времени и она успевает во все интересные темы))
Купи слона• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Да, и это еще чуть )
Вітаю! Скажу вам від себе дякую
у мене немає можливості придбати подібний сегмент, а подивитись залюбки.
Покажіть будь ласка сукні Zimmerman я у захваті від цього бренду.
у мене немає можливості придбати подібний сегмент, а подивитись залюбки. Покажіть будь ласка сукні Zimmerman я у захваті від цього бренду.
бЭйбА• 28 июня 2024
Ответ дляКупи слона
Вітаю! Скажу вам від себе дякую
Поддерживаю)
Я тоже не могу купить что-то. Но смотреть люблю)
Заюшка_хозяюшка• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Может вы так воспринимаете? Потомучто и вам так хочется? А не можется? Может это просто зависть? Может она и не задумывается о том что хвастается , ну есть оно и есть, я вот котов своих в каждой теме показываю🙈, и собаку 🤣, Думаю их уже узнают , иногда уже по пальцам себе дать хочется а все равно -пакажите питомца и все ….. побежали пальцы в гугл фото тащить свое 🐈🐈⬛🐈⬛🐕🦺 еле сдержалась что б сейчас их фотки вместо смайлов не влупить , Мои сокровища
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Да нет, она не умеет юморить.
Всё она умеет. То вы, наверное, её ранние темы не читали. Ещё с первого Ника.
Мона Лиза• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Могу сумки ) некоторые )
Надя, думаю Вика вам завидует, не всем удалось урвать себе деда выездного возраста
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А зачем вы кого-то долюбливаете или недолюбливает в интернете?
Вас слишком расстраивает и цепляет что-то ’богатство’. Подумайте, почему.
Мой вопрос к Наде нес чисто утилитарный интерес. Меня никогда не расстраивают и не нервируют чужие сумки, лоферы или пояса.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляМона Лиза
Там выше писали, что надин дед моложе вики
Не зацілована• 28 июня 2024
Ого, яке багатство! Надя, це ви та сама багата жінка, що тут духи і косметику роздаєте? Неодноразово в темах читала.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
То Шанелька, наверное.
Мона Лиза• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Отвечаю ) кусалочка 2 днями ранее выкладывает пост про то как это плохо выкладывать чужие фото на советчице )) зимермманн у нее не было, я видела только картинки из пинтерест, пожеванную вдоль и поперек сумку лоу доу и подделки под лоферы лора пьяно, о чем она сама писала. Конечно они будут гнобить тех, у кого это есть. И притворяться хорошими. Но не всегда. Еще я обалдела когда она сказала что за мобилизацию, ни ее муж имеет бронь потому что она «правильно живет». И еще ж писала что свою дочь 17 лет и себя на войну не отправит. Ну правильно, пусть другие лохи воюют. Дама полностью поддерживала свою подругу Мадонну когда она выкладывала мои фото, а сейчас вот что #этодругое. А может так спохватилась потому что ее муж там может сидеть (тема была про сз).
Кусалочка вообще чудесный амбивалентный персонаж, как только мужу продлевают бронь - она всех отправляет на войну, как только вот, вот дата конца - у нее настроение всепропало. Она как то разнылась в феврале, что перемогинебуде и оказалось, что у мужа бронь заканчивается в мае. Сейчас опять - всех на войну. Значит подписали ее айтишнику вольную. Рассказывает какая она смелая, если пишет не с анонима - да ладно, анонимный ник в интернете оказывется не аноним.
Не зацілована• 28 июня 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То Шанелька, наверное.
Ні, вона тільки пише шо подарую, а потім морозиться, або пропадає. В неї теж два акки, або може й більше.
Я_не_аноним_100%• 28 июня 2024
Ответ дляНе зацілована
Вроде красный смех-тамилата таким грешила. Но она ушла.