Міряно-переміряно• 28 июня 2024

Почему такая ненависть у Вики к Наде и наоборот?

Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Скриншифаго ?)
Да нет, она не умеет юморить.
Леди_в_ночи• 28 июня 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Личности ребенка никто не касался кроме вас, вы же пришли и сделали на этом акцент)))
Смотрю тема к двенадцати настоялась, а к трем часам прокисать начала, сейчас слетятся белопальтовые и начнут наперебой чирикать «как можно. Это какая скучная жизнь. Я всегда знала что это гадюшник. Як огыдно» и тд)))
Да, уже не прикольно.
Вчера был огонь. И сегодня утром искры.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Жизнь,как она есть. Подрастает красивая молодежь,а молодящиеся старушки Вики,Маси, Парели,Вихольі не могут єтого принять..
Надькина молодежь уже отцвела и завяла )
Но моложе 35 тут с такими багачествами пока нет , так что остается только бальзаковский возраст теребить .
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, уже не прикольно.
Вчера был огонь. И сегодня утром искры.
Еще не вечер , Вика работает над новым материалом , не спешите .
ТихоЯ• 28 июня 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А как вам показать без личности, что не тому вы свой вопрос задаёте?
Я никого не обгадила, а вы будьте внимательнее. И порядочнее..
И не пользуйтесь банальными заезженными фразами. Кисло!
Удачи!
Удалено администрацией...
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Вот тут , Вика вчера фотки показывала , она их бережно хранит )
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-86085502
Вниз прокрутите )
То Надюха
Миленькая,молодая .
Просериарила молодость• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Просто по багачествам Надюшу еще никто не переплюнул , поэтому и копать не под кого 🤣
Помнится мне Надюшу знатно перекорежило когда кто-то выложил кольцо с огромным бриллиантом. В несколько раз больше и дороже чем у нее. И она завистливо бегала за каждым в теме и кричала вы все дурочки наивные,это подделка,там ободок. Ей уже все советовали идти спать чтоб ободок не мерещился,но её жабу было не остановить
Леди_в_ночи• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Да?
Ну, ладно!
Пойду пока голые фотки Скриншифанго погуглю. Вчера гуглила - не получилось
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Вроде,бальзаковский возраст -єто 26-27лет :)))
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Молодая для большинства. . Средний возраст на Советчице около 40.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Пост бальзаковского, да )
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Так даже если средний 40 , то 35 уже не молодая )
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Миленькая,молодая .
Надя-Надя
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляДа Щас же
Да вы с первых же постов признаётесь, что удержаться не можете от того, чтобы ее не хейтить. Вы не осознаёте смысл того, что пишете? А дальше вас вообще несёт и уносит.
Таня89 совершенно не нуждается ни в вашей, ни в чьей либо ещё защите. Танины темы и дискуссии в них по пять-шесть дней подряд были Таниной отдушиной и Таниной гордостью. Никто и ничто не могло Таню обидеть в Таниных темах. Вы совершенно зря вдруг решили Таню защитить от злобных нападок. Никто не развиртуализировал Таню больше, чем сама Таня. Район, дом, школа, рабочие места ее и мужа и даже поликлиника, куда она ходит к семейному, были неоднократно обозначены и описаны самой Таней. Думаю, что мы тут увидим и Таню, и все ее животрепещущие проблемы ещё не один раз.
А с Кашалота Таня ушла исключительно потому, что там под анонимом не спрячешься. А без анонима она уж очень сильно там наследила.
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Так она и сейчас тут сидит под анонимом )
Регулярно ее рагулячьи темы - как собрать сабантуй за 5 копеек и тп , под анонимом уже )
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Надя-Надя
Ну блин, я ж обозначила себя с самого утра ! Читаю тут вас с упоением, что еще придумаете
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это не лухари , давайте плаТТЯ 😂
Янка-угомонись• 28 июня 2024
Ответ дляБезсовісна кума
Ну если вы красивая дайте хоть одно реальное фото. Неужели вы на столько себе не нравитесь что вставляете чужую маску вместо своего лица вытягиваете фигуру, ноги. Покажитесь без всего.
А почему совершенно посторонний и чужой человек должен вам что-то показывать и предъявлять, непременно в нужно вам ракурсе? Вы Надин потенциальный работодатель? Будущая свекровь? Зачем вам нужны Надины фото аля натурель? Чтобы что? Чтобы вы точно знали, что у Нади, как и у вас, есть прыщи и мимические морщины?
Викупана• 28 июня 2024
Придумайте кто нибудь приложение, которое будет читать в ролях комменты на советчице. А то работать надо, а тут 23 страницы не читанные. А так я бы сидела свои таблицы заполняла и слушала.
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Она занята , копает новую инфу на Надюху 😂
Скоро прискачет в тему с новыми фотками
Складається враження, що Віка піарить Надю. Навіщо - побачимо.
Але таки маю визнати, що Надя - це свіжа Попелюшка. Всі советчиці аж стрепенулися і наточили кігтики, покажуть Наді, де раки зимують.
Я вболіваю за обидві сторони одразу.
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Это не лухари , давайте плаТТЯ 😂
Могу сумки ) некоторые )
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБорисфенка
Я вболіваю за обидві сторони одразу.
Не-не , заруба у них идет постоянно , не пиар точно )
Мужу оонщику оно точно не надо такая слава , как жена-лядь) , какой Вика рисует Надюху🤣
Борисфенка• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Мені виглядає, як піар. Мася торгувала ковбасою, Надя буде торгувати сукнями чи сумками?
Дайте подумать• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Могу сумки ) некоторые )
Красивое , видно , что для Викуси старались , такие икебаны соорудили 🤣
Мама Чели• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
Могу сумки ) некоторые )
Чеки будут? 😀
Физрукая• 28 июня 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я, кстати, поняла, почему так активно педалируется тема о женской мобилизации.Таких двух тетек достаточно, чтобы уложить тучу вражин.
Неее. Это если перед такой в очередь влезть или в секонде лицом к лицу - тада да. А за родину они так не смогут)))
AnnaOst• 28 июня 2024
Що, всьо, скисла тєма? От дєвки, самі нічого не можете, навіть срач годний розвести, зато тих хто може полощите і в хвіст в в гриву)
Сиреневая цапля• 28 июня 2024
Ответ дляБолтушка Му
То вам 24 роки чи 35?
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляДайте подумать
Спасибо ! Конечно нет, не старалась первые сумки это из тех времен когда на меня не нападали
Болтушка Му• 28 июня 2024
Ответ дляСиреневая цапля
То вам 24 роки чи 35?
Говорят что я плохо выгляжу )) как думаете ?